30.08.2018 | положительный отзыв
Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"

Регина:

про лазерную эпиляцию узнала от подруги. она ходит несколько лет. без нежелательных волос))) попробовала на себе пока только голени и подмышки. полный восторг! так как волос очень темный, и даже после бритья всегда черные пеньки оставались заметными. лазером удаляют волоски подмышек за 3 минуты, месяц жила, не вспоминая ) нужно первое время ходить сразу, как отрастают. а подруга теперь раз в год только ходит. Я ходила в клинику "лазерный доктор" на Гороховой, 26. и следующий раз попробовала сходить на лаз. эпиляцию голеней на Казанскую, 4. в обоих персонал приветливый. конкретно у одного врача не делаю. 3 раза записывалась к разным, в зависимости от времени. все делают отлично. голени делать совсем не больно, был жесткий темный волос. а после двух процедур лазерной эп. волосы уже вырастают меньше в 2 раза) и гораздо светлее!! чему несказанно рада!!! жду повторной процедуры. всем советую ...

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Гороховая улица, 26

10.01.2014

Гость:
Сегодня удаляла как они сказали сосудистое образование!Записывалась за один день,но придя в больницу запись они так и не смогли найти,ну да ладно,показав доктору свою как я считала попилому которая у меня кравоточила и болела,она сказала что это ничего страшного и сложного и что удаление будет стоить 3600.....(хотя по телефону мне сказали от 600-3600)то есть с меня взяли по максимуму как за самую сложное удаление которое продлилолось 3 мин.,когда я спросила может анализы сдать,т.к.все таки какой не какой а нарост на коже который еще и болит,в ответ услышала"да можно сдать это будет стоить 1500"уточнив им что у меня с сабой только 5000 тыс.они мне предложили сделать скидку 100 рублей,самое интересеное было то что-они берут анализ и все равно выжигают,а анализ будет готов через три недели...поинтересовавшись зачем же мне он через такое время,услащала в ответ для вашего усплкоения...страно правда,а вдруг анализ будеь не очень усплкоительным,а нараста уже нет,тогда что??))))Врач совсем не чего не объясняет с трудом отвечает на вопросы,медсестра помоему мне больше дала объяснений...потом на ресепшене отдала 3600 и не чека не договора не получила,только какую-ту бумажку где просто моя роспись.После выхода из клиники и придя в себя,так как для меня это

12.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
Врач Макарова удаляла мне сосудистую сетку на лице: очень кропотливое занятие- сетка мелкая была.. но она справилась на ОТЛИЧНО!!! из всех тех специалистов, которые работали над моей проблемой, она была единственной, кто реально справился!

31.01.2014

Гость:
Ужасный центр! Категорически не советую посещать данную контору!!!!! Делала лазерную эпиляцию глубокое бикине, специалист Макарова Юлия Барисовна- хамло и грубиянка! Вернувшись домой после процедуры, вместе с бельем сняла и кожу! Обратившись к ним за помощью по телефону, меня просто тыкнули носом в договор! Хотя в договоре и на словах никто не предупреждал о такой степени последствий! Через пару дней поехала к ним сама, эта особа нахамила и ее даже не остановило присутствие маленького ребенка со мной, повысила тон, ребенок расплакался! На следующий день прямой наводкой к глав врачу, 4 часа мне трепали нервы, но деньги за процедуру отказались возвращать! Оставила заявление на имя Гейниц.А.В., чтобы были приняты меры в отношение Макаровой и сделали возврат денежных средств за не надлежащее оказанеие мед услуг! Настроена была на суд, поэтому обратилась в поликлинику к хирургу, он выдал заключение- ожоги 2 степени в двух местах по 5 см! До мяса, волосы на этом месте рости уже не будут НИКОГДА! 100% вина специалиста! Через месяц так и не дождавшись звонка от них, поехала к ним сама! Деньги вернули) Странно что не звонили, раз решение было принято удовлетворить мою претензию, видно надеялись что забуду про

28.05.2015 | положительный отзыв

Гость:
БЕГИТЕ от этого врача (Читлов В.И.)!!! если не хотите, чтобы вас изуродовали!

28.10.2014

Гость:
Та же проблема: удалила у Читлова В.И. атерому на спине, шов просто отвратительный, разрез больше самой атеромы раза в два, шов кривой, концы шва перетянуты и торцат острыми треугольными уголками... Я просто в шоке. Пошла в клинику в надежде, что здесь имеют представление о косметологии и сделают аккуратный косметический шов, доктор тоже обещал, что будет тоненький шов, а в итоге - мою спину за 12500 руб "украсили" жутким шрамом. Теперь, вот, ломаю голову как мне это всё исправлять, если это, в принципе, возможно исправить...

02.04.2014

Гость:
Удаляла атерому более года назад у Читлова Валентина Ираклиевича - остался ужасный шрам на спине! Атерома была не большая, а разрез сделал раза в 4 больше. Далее мне сказал, что останется шрам, но не большой. Остался, но красный, широкий, некрасивый рубец! Очень не аккуратно был наложен шов! Сожалею, что выбрала этот центр. Отзыв - крик души, потому что не могу смотреть на эту мерзость, что осталась после удаления. + отдала за удаление около 12 тыс. Через месяц пошла в частную клинику к женщине хирургу удалить дефект кожи - она наложила косметический шов (примерно такой же длины), сейчас не заметен вообще! Не портите себе внешность - не ходите к Читлову!

01.05.2014

Гость:
Онкологи поставили предварительный диагноз - базалиома (на носу). Долго искала клинику с лазерным оборудованием для проведения удаления. Отзывов много. Не всегда положительные (наверное, в-основном, пишут те, кто не доволен :), а довольные - не утруждаются написать отзыв). Т.к. столкнулась с проблемой недостаточности отзывов - решила тоже написать. Меня записали к Еремеевой Е.Б. Она сразу предупредила, что останется небольшой шрам, т.к. болячка уже немаленькая. Операция прошла быстро и совсем незаметно (обкалывают лидокаином и выжигают лазером). И анализ отправляют на гистологию. Остается корочка, которая (как и предупредила врач) сходит после 3-4 раза (при определенной обработке (края борным спиртом и левомиколем, внутри раны фукарцином)). У меня последняя сошла через 3 недели. Через 1,5 месяца на повторный прием. Врач предупредил, что при таком диагнозе, есть вероятность повторного появления данных "болячек" и необязательно в том же месте. Шрам есть, но незаметный и аккуратный. Думаю, если бы размер был не такой большой, то вообще ничего бы видно и не было. Не затягивайте с удалением, т.к. базалиома сама по себе не исчезнет, а будет только увеличиваться в размерах.

15.09.2014 | положительный отзыв

Ангелина:
Александр, согласна с вами. Тоже была на студенческой однажды. Такого хамства даже в городской поликлинике не встречала. Больше туда ни ногой(

26.08.2014 | положительный отзыв

Александр:
Не знаю, как там в лазмеде, но вам бы тоже не мешало привести работу сотрудников в порядок. Приходил к вам на студенческую удалять папилломы - получил два шрама и еще был "обласкан" администратором. Государственное учреждение - ничего не скажешь. Как был совок, так совком все и осталось(