Центр лазерной и эстетической медицины "Лазерный Доктор"

Мария28:

Спектр услуг косметологии в филиале: лазерная эпиляция лазерное удаление новообразований контурная и объемная пластика устранение мимических морщин / лечение гипергидроза мезотерапия лица и тела лечение волос биоревитализация химические пилинги лифтинг 3D-мезонитями ультразвуковая чистка био репарация DOT-омоложение лазерное удаление рубцов и растяжек удаление сосудов лазерное удаление пигментных пятен фотоомоложение Карбоновый пилинг SPECTRA PEEL (лазерный пилинг) Лечение пигментации Laser Toning Лазерное лечение акне, прыщей, угревой сыпи   Спектр услуг флебологии в филиале: Ранняя диагностика варикозной болезни Дуплексное (триплексное) сканирование сосудов, артерий и вен Эндовазальная лазерная облитерация на аппарате Biolitec (Германия) Лазерное удаление сосудистых «звездочек» Склеротерапия Минифлебэктомия Лечение трофической язвы

Санкт-Петербург, р-н Центральный, N 78, Гороховая улица, 26

Мария28
Делала в этой клинике Лазерной удаление растяжек. В принципе, не скажу ничего плохого. Врача, который делал процедуру звали Н...на Н. А. Довольно опытный врач, довольна ее работой. Соотношение цен и качества хорошее, лучше, чем в других клиниках. Так же, отмечу приятный интерьер внутри и вежливый, доброжелательный персонал. Рекомендую эту клинику.
АртемДан
Записался сюда на лазерную эпиляцию - хотел избавиться от волос не желательных, особенно в местах подмышек. Даже и не думал, что процедура будет длиться всего лишь каких-то пятнадцать минут. Конечно, теперь нужно время от времени ходить, чтобы фиксировать достигнутый результат, но цены и вежливый персонал только способствуют этому. Спасибо!
Регина
про лазерную эпиляцию узнала от подруги. она ходит несколько лет. без нежелательных волос))) попробовала на себе пока только голени и подмышки. полный восторг! так как волос очень темный, и даже после бритья всегда черные пеньки оставались заметными. лазером удаляют волоски подмышек за 3 минуты, месяц жила, не вспоминая ) нужно первое время ходить сразу, как отрастают. а подруга теперь раз в год только ходит. Я ходила в клинику "лазерный доктор" на Гороховой, 26. и следующий раз попробовала сходить на лаз. эпиляцию голеней на Казанскую, 4. в обоих персонал приветливый. конкретно у одного врача не делаю. 3 раза записывалась к разным, в зависимости от времени. все делают отлично. голени делать совсем не больно, был жесткий темный волос. а после двух процедур лазерной эп. волосы уже вырастают меньше в 2 раза) и гораздо светлее!! чему несказанно рада!!! жду повторной процедуры. всем советую попробовать хотя бы раз! и цены недорогие.
Даша
Была на процедуре фотолечения на М22 здесь и получила отличный результат. Спасибо, что мне посоветовали эту процедуру на консультации. Эффект - потрясающий. Лицо заметно посвежело, мелких сосудиков не стало. Вообще все прошло отлично. Я в полном восторге!
mabogacheva
Была в этой клинике на лазерной эпиляции, мне ее расхваливала подруга, но ничего особенного я не заметила. Да клиника симпатичная, интерьер красивый, но мне попался врач, который очень медленно делал эпиляцию, как потом оказалось он здесь новенький, но с высшим образованием. А так в целом хорошо, по деньгам адекватно, цена на эпиляцию не завышена, как сейчас это делают в салонах...
Оксана77
Обратилась сюда  за лечением акне и попала к Евгении  Борисовне Маныловой. Сперва побоялась с ней работать - молодая очень, думала не справится и опыта нет. Но все таки результат порадовал. Клиника хоть и не очень большая и ремонт скромный, но главное чистая внутри и персонал доброжелательный и вежливый. А главное мною получен желаемый результат по лечению. Так что остальное все мелочи.
li.elen2018
С возрастом я стала замечать, что кожа моего лица стала более сухой и безжизненной. Поэтому я решила обратиться к помощи специалистов из клиники "Лазерный Доктор". Я записалась на прием к доктору Ж..н Е.Н. Я предупредила что не очень люблю уколы и лазер. Поэтому врач мне предложила воспользоваться новейшей вакуумной технологией HydraFacial. Она полностью безболезненная. Прошла пять сеансов и, моя кожа как у младенца. Довольна результатом.

31.03.2024 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.

02.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Лазерный Доктор

Хороший коллектив, адекватное руководство. Все проблемы решаются, обо всем можно договориться. Зарплата всегда вовремя, договоренности по З/п и премиям всегда соблюдаются
Работаем в режиме многозадачности, работы очень много. Иногда не успевали в рамках дедлайна.

07.03.2023 | положительный отзыв
Лазерный Доктор

Современный клиника лазерной медицины «Лазерный Доктор» – это современное частное медицинское учреждение. В наших клиниках лазерной медицины мы придерживаемся правила, что применение наиболее инновационных технологий допустимо лишь после того, как... Подробнее>>

01.09.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Стала частью этого большого и дружного коллектива около 2х лет назад. Прекрасные отношения с коллегами и клиентами, что называется "работа в удовольствие". На условия труда здесь мало кто жалуется, все очень хорошо организовано и к сотрудникам относятся с уважением, если вы, конечно, не лодырь и не самодур. Для меня место работы идеальное, поэтому все мои клиенты могут быть спокойны, я от сюда никуда не уйду.

29.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Работать здесь мне нравится, всё очень динамично (в хорошем смысле слова), задач много и все интересные - не замечаю, как время пролетает. Вчера оказывается был мини юбилей - год как я в компании, а такое чувство, будто месяц всего прошел)) Мне очень импонирует такая динамика, с ней не соскучишься. А ещё приятно, что за это платят хорошо, даже чутка выше, чем по рынку. Когда отдаёшь всю себя с работу, приятно получать отдачу и со стороны компании.

24.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор

Являюсь сотрудником отдела маркетинга в Лазерном докторе. Работаю пару лет на должности интернет-маркетолога. О работодателе ничего плохого сказать не могу. Достаточно лояльное и профессиональное отношение к сотрудникам, видно, что многие процессы уже отточены с годами. Возможен вертикальный и горизонтальный карьерный рост. Мне предлагали должность руководителя отдела, но я всё-таки чувствую себя комфортнее в качестве рядового сотрудника. Поэтому выбрал вариант развития в своей нише.

04.09.2022
Лазерный доктор, ООО

Не жалею, что устроилась.
В марте устроилась в ЛД в отдел кадров, пока все нравится, все условия для комфортной работы созданы, по зарплате не обманули. Из руководства в основном с Кожевниковой контактирую, приятная женщина. ...

Москва, Санкт-Петербург

31.08.2022 | положительный отзыв
Лазерный доктор, ООО

С условиями труда здесь не обижают, всё так, как обговорили ещё во время собеседования.
Хороший коллектив, а Наталья Александровна отличный руководитель. Думаю, что столь благоприятная атмосфера внутри коллектива это в большей степени ее заслуга. Что важно, чувствуется крепкое плечо коллег. Всё-таки на работе проводим много времени и хочется чтобы люди, которые тебя окружают были надёжными и отзывчивыми. В Лазерном докторе это именно так. Уже не раз выручали по рабочим и ...

Москва, Санкт-Петербург

08.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзыв сотрудника Анна

Анна:
Работаю в этой компании относительно недавно, но пока всем довольна. С прошлого места работы просто сбежала, а здесь нормально, отношение человеческое. Условия труда хорошие, зп по графику, без задержек хоть и не вся белая. Пока никуда уходить не собираюсь, даже своё резюме с hh убрала. Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Лазерный Доктор отзывы о работодателе

Наталья:
Прошел уже год с момента моего устройства в "Лазерный доктор". Мнение о нашем предприятии не изменилось за это время, как и прежде оно положительное. Условия труда и оплаты устраивают, соответствуют ожиданиям с которыми пришла когда-то. Коллектив приличный, вполне комфортно трудиться вместе. Подробнее>>