13.09.2019
Салон красоты Дольче Вита (ИП Колесник Э.А.)

Девочки, ищущие работу, не устраивайтесь в эту организацию. Клиентов очень мало.Оттуда бегут все нормальные мастера после месяца работы, так как условия невыносимые предоставляет неадекватные директор со своим супругом, издеваются над мастерами и администраторами, унижают и оскорбляют,кидают на деньги. Есть два стукача и лизуна там (парикмахер и маникюр). Вакансии постоянно открытые висят на Авито и на Труд.ком, только там она представляется Лизой, уже со лжи начинает Эльза Александровна. Остерегайтесь, не тратьте свои нервы и время. Подробнее>>

20.08.2019
Салон красоты дольче вита (ИП КОЛЕСНИК Э.А.)

Официального оформления нет. За деньги никто нигде не расписывается. Стукачество начальству приветствуется очень даже. Оскорбляют и унижают, не выплачивают зарплату уволившимся по собственному желанию работникам. С виду такие положительные Эльза Колесник спокойная, с тихим голосочком, вечно сонная и медлительная, Виктор Колесник правда и на вид странный. На самом деле у них очень серьёзные отклонения в психике, это выражается в манере разговора, в поведении, во взгляде. Обещают на собеседовании золотые горы, потом премии и жизнь в шоколаде. Я месяц проработав (с9. 00 до 21.00) не получила ни копейки, хотя неделю просила и умоляла Эльзу Колесник выплатить мне зарплату 15000 руб. (у Подробнее>>

12.08.2019
Работа в салоне красоты дольче вита ростов на дону

Нет официального трудоустройства, после того как через месяц попросишь зарплату, руководитель говорит, что ты нам все равно не подошла и можешь идти, без зарплаты. Нет кассовой дисциплины, за деньги никто нигде не расписывается. Прайс у руководства в голове. Руководство с... Подробнее>>

05.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ТК "Дольче Вита"

Смена руководства и владельца привела компанию к окончательному краху.Зарплата была и есть частично белая и чёрная.Белая выплачивается с опозданием в месяц,про конверты забудьте.КТО уже уволился не получили конверты за май,июнь июль.Люди реально выживали и живут на 13000 руб. в месяц (и это в Москве)Новое руководство долги компании оплачивать не собирается,да и к тому же тоже не выплачивает зарплату.ОСТОРОЖНО -КОМПАНИЯ БАНКРОТ!!!Хотите бесплатно где-нибудь поработать и помотать нервы приходите в "Сладкую Жизнь"
наверное в чём-то были ... Подробнее>>

02.12.2017
ООО "Дольче вита" "Русский шоколад"

Развод на 2500 руб. Под предлогом оформления сан. книжки берут деньги. Заключают договор в дар ИМ 2500р и Вы свободны - ни денег, ни работы, только у них +2500р, а у Вас -2500р! Название меняют, адрес тоже скоро поменяют! Ссылка на жалобы, знакомьтесь и не ведитесь! https://vk.Com/topic-12565462_27921365?Post=3510. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дольче Вита

Мастера, ищущие работу!!! Ни в коем случае НЕ устраивайтесь в данный салон на работу!!! Т.к. там не оформляют официально, обманывают и отчитывают мастеров, директор салона пристает и домогается к сотрудницам, увольняют не выплатив за последний месяц зар. плату. В отношении директора Виктора Васильевича возбуждено Уголовное дело с коллективными жалобами. Будьте Осторожны мастера и клиенты!!!

15.05.2015 | положительный отзыв

не найдены
Хожу в этот салон на покраску волос. Красят хорошо. Цвет просто шикарный. Краска премиум класса. Про своего мастера плохого ничего сказать не могу. Делает все качественно. Покраска выходит 4500 рублей ( я блондинка). Но есть одно НО! Это директор. Он безумно навязчивый! Постоянно навязывает дополнительные услуги. При этом он делает это так, что чувствуешь себя какой-то замухрышкой. Это очень отталкивает. ... Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дольче Вита

Отвратительный салон! Нет нормальных мастеров, постоянно меняются.Делали стрижку ребенку дергала волосы и хоть бы хны, спешила был уже другой клиент.На мое замечание директор салона сказал, на вкус и цвет товарища нет!!! Маникюр педикюр тоже нормально сделать не могут

13.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Дольче Вита

Говно хозяйка бокая марамойка в поисках счастия бегает по омским иномаркам вылавливает мужиков и делает минет отсос то есть!

19.10.2016 | положительный отзыв

не найдены
Вы знаете, у меня последнее время прекрасное настроение. На работе всё складывается удачно и в семье тоже всё отлично. Давно такого не было. Я задумалась почему всё так хорошо? И нашла ответ. Ведь белая полоса началась, когда наша дочь-подросток прошла кастинг и стала заниматься в модельной школе Дольче Вита. Она стала вести себя совершенно по- другому. Перестала дерзить, гулять до ... Подробнее>>