ООО "Дольче вита" "Русский шоколад"

Развод на 2500 руб. Под предлогом оформления сан. книжки берут деньги. Заключают договор в дар ИМ 2500р и Вы свободны - ни денег, ни работы, только у них +2500р, а у Вас -2500р! Название меняют, адрес тоже скоро поменяют! Ссылка на жалобы, знакомьтесь и не ведитесь! vk.Com/topic-12565462_27921365?Post=3510.

Аноним 2017-12-02 03:49:31

Меня тоже развели, договор подписала, сказали привезут товар, в итоге не берут трубки. -2500 из кармана. Думаю нужно писать заявление, звоните 89992147369, сходим вместе напишем, нужно как можно скорее это делать.

Аноним 2017-12-01 11:12:50

Мой номер +79218735368 звоните кто постродал от этих мошенников. Соберёмся и в пр.органы обратимся

Дмитрий 2017-12-01 02:39:29

Господа из фсб есть для вас работа... Живая этофирма смотрите сами Сведения об учете в налоговом органе 17 ИНН 7725843064 18 КПП 772501001 19 Дата постановки на учет 25.09.2014 20 Наименование налогового органа Инспекция Федеральной налоговой службы № 25 по г.Москве 21 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 8147747924657 25.09.2014

Аноним 2017-12-01 11:06:35

Всем добрый день. Меня тоже28.11.2017 позвали и 2500руб взяли на медкнижку и нет звонка. Давайте люди соберёмся инакажем этих тварьей!!! Завтра по тому же адресу, ул. Фарфоровый 18 в 10 утра!!! Я там буду

21.08.2019 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Название ...

Москва, Калининград

09.10.2018 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ

Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители. ...

Москва, Калининград

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Свободный график работы. отрицательная сторона компании: Систематические задержки зарплаты на 3 -4 месяца в течении полутора лет. Сначала задерки были месяц, потом два, теперь уже 4 месяца. При этом ВСЯ зарплата в конверте, на работу не оформляют вообще. Надоело. Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

отсутствие официального трудоустройства не заинтересованность в успешных кадрах Подробнее>>

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

работала с отличными результатами, стремилась добиться максимальной представленности товара на рынке своего региона. ушла в декрет за 3 недели до родов(о чем нибудь говорит?) - никакой компенсации за декретный отпуск, муж работал там же - его уволили как только узнали. что жена в декрет уходит. Итог - с ребенком на руках без средств к существованию. Подробнее>>

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Русский шоколад КФ отзыв сотрудника lady

нет официального трудоустройства. было сказано : ""мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой. Подробнее>>

Русский шоколад КФ отзыв сотрудника Аноним

В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и ""загибали"". Я же плюнул и ушел... Подробнее>>

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Шоколад.ru - Торт с надписью

Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.

18.01.2015
Шоколад отзывы

4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!

Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94

09.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Миллионер и Шоколад

нет конкретного рабочего места, остальные сотрудники приходят после обеда, нет официального трудоустройства, когда уходила новый коммерческий директор О. Боровиков накричал, что бы я срочно вернула им ключ иначе он в суд подаст, какой-то, который подсунула мне их сотрудница из Нальчика, вся разодетая на машинке. сам он ничего не делает,лишь создает видимость работы, много болтая.
близость к метро, свободный график ... Подробнее>>