30.09.2016 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Мичурина 4

Борчук Ольга:
Записалась в Медицинский центр на Мичурина 4 для коррекции веса. Решила попробовать при помощи специалистов терять набранный вес. Потихоньку дело продвигается, надеюсь за полгода согнать нажитое после родов.

Самара, ул. Мичурина, д.4

14.12.2016 | положительный отзыв
Компания Медицинский центр Мичурина 4

Модератор:

Самара, ул. Мичурина, д.4

15.04.2018
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Дорогие девушки, женщины, хотелось бы предупредить тех, кто еще не в курсе по поводу «приглашений на бесплатные процедуры» в центры косметологии/диетологии /коррекции фигуры. Все это приемники таких мошенников, как «Дешели», «Мон Платин» и т.д. Сама я еще в студенческие годы была приглашена на собеседование в подобное местечко в офисный центр не далеко от ЖД вокзала и посмотрела эту кухню изнутри, ложь полнейшая, «чудо минеральные комплексы» – обычная вода в красивых флакончиках, раздраженные волосяные луковицы, выведенные на экран ПК трихолога – фотошоп, паспорт просят на рецепции не для того, чтобы запись сделать в журнал свой, а просто проверяют кредитную историю вашу,

Россия, Самара, Мичурина, 4

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В органик фэктори Самара я хожу к очень хорошему косметологу, Степановой Олесе, она такая умничка, так аккуратно работает, она мне делала чистку, а потом пластический массаж, после которого моя кожа так подтянулась, вернулся овал лица, который у меня стал "плыть" и крема уже не помогали, хотя собственно думаю, а как они могут помочь без массажа ? Теперь я слежу за собой намного тщательнее, и не позволяю признакам старения появиться на моем лице. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

В Органик Фэктори ,Самара, я хожу на СПА процедуры, особенно они показаны после массажа, когда приводишь в порядок свое тело, очень хочется расслабиться и просто полежать в аромакомнате, конечно мне нравится спортивный массаж, скульптурирующий, он довольно жесткий, но действенный, и мастер делает его качественно, все тело и мышцы болят так, как после спортзала, но такого результат сама я никогда бы не добилась, а стоун терапия после, это вообще полное завершение курса. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Из-за жирной и проблемной кожи я постоянна сталкивалась с неприятностями в виде прыща и, как назло, в самый неподходящий момент. Нужно было избавляться от таких сюрпризов и я решила прибегнуть к помощи косметолога медицинского центра Гранд Маркет на Мичурина 4 . Очень довольна этим решением. Теперь моя кожа чистая, свежая, стала более здоровой, поры значительно сократились. Очень довольна полученным результатом. Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Во время беременности набрала 16 кг, сбросить смога только 8. Вес как будто остановился. Ни туда, ни сюда. Обратилась в Органик Фэктори на Мичурина 4. Проконсультировалась с диетологом, она подкорректировала мое питание, расписала более правильный и подходящий мне рацион. Из процедур решилась на прессотерапию. Интересные ощущения, на тело идет такое давление. но все в меру и терпимо. Зато, сразу после процедуры визуально я заметила эффект. За последующие две недели сбросила 2,5 кг. Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Записались с подругой на испанский моделирующий массаж в Медицинский центр на Мичурина 4. У меня достаточно проблемные бедра и ягодицы. Целлюлит, кожа дряблая. Да и животик следовало бы подтянуть. Сделала первую процедуру – результата особо не заметила. Косметолог сказала, что нужно как минимум 6 сеансов. И действительно, где-то после третьей процедуры кожа стала более упругой, целлюлит не так бросается в глаза. Животик почти полностью ушел. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Я после активного похудения стала замечать, что у меня появились обвислые бока, и чтобы от них избавиться и подтянуть кожу я обратилась в Медицинский Центр на Мичурина 4, где после консультации записалась на несколько косметологических процедур и массаж. Вакуумный массаж и Кавитация просто творят чудеса, потому что уже после второй процедуры я заметила, как моя кожа стала более упругой и здоровой. К тому же после окончания всех процедур я еще несколько сантиметров потеряла в объемах чему очень рада. Подробнее>>

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр на Мичурина

Мне повезло попасть на вакуумный массаж в Медицинский центр на Мичурина 4. Именно повезло, потому что многие девочки его хвалят и результаты, говорят, после массажа данным специалистом- потрясающие. А еще слышала от девочек, которые ждали, когда пригласят на процедуры, что там уход за лицом хороший- и косметологи молодцы, и сама косметика отличная. Так я уже знаю на какую процедуру следующую пойду. Потому что округлости мне мои уже нравятся, не соврали девочки то. Подробнее>>