Компания Медицинский центр Мичурина 4

Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом. Отличительной особенностью центра является строго научный, если можно так выразиться, подход к назначению курсов процедур для красоты и здоровья клиентов, базирующийся на точной диагностике кожи лица, волос и состава тела. Все виды диагностики являются эксклюзивными, специально разработанными для работы в нашем центре. Наш центр красоты, также отличается тем, что предлагает своим клиентам не разовые процедуры, а приобретение абонементов.

Борчук Ольга:

Записалась в Медицинский центр на Мичурина 4 для коррекции веса. Решила попробовать при помощи специалистов терять набранный вес. Потихоньку дело продвигается, надеюсь за полгода согнать нажитое после родов.

26.09.2016 | положительный отзыв

Аэлита:
Считаю себя постоянной пациенткой Городского центра красоты на Мичурина,4. Мне здесь нравится абсолютно все. Чаще всего посещаю косметолога и очень довольна индивидуальным подходом и качеством аппаратных процедур. Сейчас занялась уходом за телом и хожу на различные обертывания, как горячие, так и холодные. Недавно попробовала лифтинговое (плистифицирующее) обертывание, эффект просто бомбовский. А со следующей недели начинаю ходить на антицеллюлитный и лимфодренажный массажи, решила немножко подкорректировать свои формы. Приятно посещать клинику, где к тебе относятся доброжелательно и заботливо.

Самара, ул. Мичурина, д.4

14.12.2016 | положительный отзыв