14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ойл Сервис Брянск»

А теперь усаживайтесь по удобнее у своих экранов, сейчас расскажу о самом главном. Примерно каждые две недели в месяц у вас будет сменный график, потом неделю вы будете, как выражаются на собеседовании, "иногда помогать на складе". Это значит, что вы будете совершенно бесплатно ишачить грузчиком-кладовщиком, а именно:принимать и разгружать товар, ставить на приход, расставлять на склад, выгружать фуры совершенно бесплатно!!! Но это только начало истории, и далеко не факт, что вас примут на работу.Могут сразу после складской недели сказать "давай дасвиданья", ничего при этом не заплатив. Если вам "повезло", после складской недели вас посадят за задроченный компьютер, в котором вечно все виснет, на неделю с понедельника по пятницу с 9:00-17:00. О зарплате вовремя можно забыть, её платят тогда, когда конторка расплатится со своими долгами. Что, за что вы получили и почему вас оштрафовали придется выяснять у не очень адекватной бухгалтерши, ... Подробнее>>

12.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ойл Сервис Технолоджи»

Двойная бухгалтерия, официальная заработная плата в 10 раз меньше фактической. Укрывательство от налогов и выплат алиментов.
Нет ... Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Ойл Сервис Технолоджи»

жулье
нет ... Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сервис Транс Ойл

поверьте на слово эта контора ещё та харага рассказывают сладко жильё предоставляют не плохое, зато света нет, отключили за долги , кушать варили себе сами на смастерённой своими руками газовой горелке. продукты покупали сами в маленьком ларьке что было там то и покупали в итоге у меня лично потрачено 20.000 рублей не считая сигарет, зарплату плотят за 2 месяца 5.000 Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарант Гарант Строй

Нижнекамская организация набирала изолировщиков в контакте на вахтовую работу в г. Норильск. Шарашкина контора. Все обещания пустой трёп! Обещанные деньги не платят, постоянные задержки зарплат. С уволившимися работниками не расчитываются совсем! Одни обещания ! Не лезьте в это кидалово! Эти шарамыжники хотят въехать в рай на чужом горбу!

02.12.2012 | положительный отзыв
Гарант-Виктория - отзыв пользователя Работаю в Гарант-Виктории о работе в компании

Работаю в Гарант-Виктории:
Работаю в Гарант-Виктории не первый год и ни разу не сталкивалась с обманом по зп, что не могу сказать о конторе, в которой работала до Гаранта. Какая зп знаю до копейки, т.к. в первый рабочий день сразу дали документ, в котором написано какой оклад и какие премии получу и при какой работе. За все время, что работаю, зп ни разу не задерживали, обычно даже на 2-3 дня выплачивают раньше. Коллектив ОТЛИЧНЫЙ, тут вообще долго можно писать и дня не хватит, попробую кратко, очень здорово работать среди нормальных, веселых, позитивных людей, когда точно знаешь, что помогут и поддержат!

27.11.2018
Альфа Гарант, Альфа Гарант +

Когда меня звали на собеседование, сказали , что зп будет вся официально. СБ сотрудниклв не проверяет. Сразу предлогают трудаустроиться . По факту выяснить , что зп вся черная, а клиентам надо врать. Там нормально крыть друг друга неприятными словами, домогаться и перемввать друг дружке кости..... Подробнее>>

26.05.2016 | отрицательный отзыв
04.07.2017 | положительный отзыв
ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Крестина:

Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество. ... Подробнее>>

16.02.2017
организацию ООО Строительно-торговая компания "Гарант" (СТК Гарант) Мошенники и бракоделы

Если хотите, что бы вам уничтожили ваш материал и за это взяли приличную сумму обращайтесь в СТК Гарант. Заказали на их сайте мастера по установке унитаза. Пришел "мастер" плохо говорящий по русски сказал что надо купить для этого процесса - купили. Установил унитаз (мне потом сантехник объяснил, что гофру к чугун не делают) и сифон. Сифон потек сразу, а Подробнее>>