ООО ‘Строй Гарант’ (ООО Строй-Гарант)

Телефон: 8/926/2208937, 8/925/5175971Местоположение: Россия, г. Новый Уренгой, пос коротчаево

Крестина
Построили очень красиво и главное качественно за это огромное спасибо хочу выразить строительной фирме Строигарант! Буду и дальше продолжать сотрудничество.

06.10.2020
Строй Гарант

Компания должна более ответственно подходить к приему сотрудников. Если вы говорите что будете ждать человека 2 недели, которые он должен отработать, то ждите, а не подайте в последний момент. Вот так отрабатываешь, за неделю звонишь, уточняешь что все в силе, а в конце оказывается что они землю под объект продали и сотрудник уже не нужен. И ответ поразил: ну, а что, все равно же увольняется собирался… Я же предупреждал что ждать придется и вы согласились, а сейчас вы просто оставили меня в кризис Подробнее>>

20.08.2017
ООО "Строй Гарант"

Я был у них на собеседовании, мне перезвонил какой-то дурачок и пригласил еще раз. Я у него снова попытался узнать причину отказа от моей кандидатуры. Он так и не удосужился ее назвать. Наверно у него тупая функция - обзвон и приглашение на собеседование кандидатов и больше ничего не надо знать. Компания боится назвать причины отказа. При общении с главным инженером на собеседовании сделал вывод что это специалист таковым не является, он бывший эксплуатанционщик. Еще поразило большое количество недовольных отзывов от большого числа заказчиков на разных сайтах смешанных с заказными положительными отзывами. Вообще смотрите через сайт налоговой данные о регистрации фирмы в реестре юридических лиц, как долго существует фирма. Данная фирма не вызвала у меня доверия о своей стабильности и добросовестности. Тем более они говорят у них зарплата серая, а цены за проектирования высокие и вполне должно хватать денег ... Подробнее>>

11.08.2017
ООО "Строй Гарант"

Был на собеседовании у Главного инженера, он лицемерил, врал. Взяли работу на сезон. Потом вас уволят, как во многих других фирмах сейчас. Работа для умственно отсталых, хорошие проектировщики не нужны. У них много лет работал ОВшник, так потом выяснилось что он не знал то что проектирует по мнению главного инженера, когда тот его стал пробивать. Набирают бездарных людей и ответственности не несут. Секретарша сидит ничего внятного не может сказать и организовать ответ о результате собеседования, мямлит. Обещали перезвонить сказать о результатах собеседования. Пришлось самому перезвонить. Секретарша даже не могла узнать по какой причине меня не взяли на работу. Главный инженер лицемер и двуличный человек даже не захотел разговаривать. Не верьте этим людям, они вас уволят. Работа на сезон, только испортите свой трудовой стаж. Ищите стабильную работу. Не ведитесь на милый тон разговора.
Хороший ремонт в офисе, конторка находится в бизнес-центре, недалеко от метро киевская. ... Подробнее>>

13.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Строй Гарант"

Работал в компании почти до конца 2015 года бетонщиком. Наняли на проект, но заплатили копейки. Хотя договаривались на другую сумму, почти в 5 раз больше. С прорабом и бригодой та же история случилась. Как понял, денег не хватило построить дом по заказу, и нам отдать. С проекта все ушли, строительство остновилось, что сейчас с домом - не знаю
нет ... Подробнее>>