18.07.2023 | отрицательный отзыв
14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

В этой компании я приобрела в аренду лазер и прошла бесплатное обучение. Из плюсов: эффективность на любой коже, поддержка в чате мастеров техническая поддержка, гарантия. Я изначально на курсах по лазерной эпиляции училась на лазере другой фирмы и этот оказался намного удобнее и комфортнее в использовании.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

Профбьюти прям крутой поставщик, я в восторге, я у них для своего кабинета брала аппарат в рассрочку, так менеджер мне на все проценты сделал скидочку в индивидуальном формате!!! Нигде про такое не слышала, получается беспроцентная рассрочка и в целом отношение просто суперское. Могу прям в чат написать если проблема какая, сразу связываются, все подсказывают, а в самом начале когда только брала лазер еще и все объясняли рассказывали как с ним правильно обращаться, как настройки делать, как клиентов в базу вносить и мне в Питер бесплатно привезли, пушка.

01.07.2023 | отрицательный отзыв
Дрожь бьюти

Красивый офис, в стиле лофт, пешая доступность от метро, молодой коллектив что ещё надо для работы? Нужна не картинка, а выстроенные рабочие процессы, уважительное отношение к тебе со стороны руководства, а не фразы на общем собрании от инвесторов: “Вы для меня дойные коровы. Моя задача вас мало кормить и много доить”. Бардак в кадрах, люди приходят, 2 3 дня и увольняются. Акционеры в офисе не появляются, все задачи в чатике. Но самое главное это штрафы за всё! Опоздал штраф 2000 рублей, не сдал ежедневные отчёт штраф 1000 рублей. ...

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ПРОФ БЬЮТИ

У меня давно есть своя клиника косметологии, а вот лазерный кабинет открыли недавно, как только нашли хорошего мастера. Кстати, она же и направила нас в Проф Бьюти, доверялись ей, так как она опытная, знает об эпиляции все. Мастер уже работала на каком-то из лазеров, которые они продают, поэтому выбирали ориентируясь на нее, потом я интересовалась мнением клиентов, все остаются довольны

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Бьюти Бутик

В оффере обещали одну зп, по факту изменили систему мотивации и платили другую. У нас переехал офис и меня сегодня уволили из за того, что я не захотела сидеть за столом лицом к стене (я захотела согласовать с своим непосредственным руководителем рабочее место у окна)! Но меня опередили и уволили. В общем, не адекватные люди в этой команде есть, с ними достаточно сложно штрафы за опоздания, за пропуск отчетов (у меня за все пол года работы только 1 месяц был без штрафов). Можно выходить на улицу курить только 2 раза ...
Хороший коллектив

25.05.2023 | отрицательный отзыв
24.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бьюти Эксперт

Работаю в компании с июня 2022г и я очень довольна! Коллектив дружный, отношение сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и отношение руководителей. Для неопытных сотрудников даже есть система обучения с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться, есть возможности для карьерного роста! Офис хороший. Компания занимается не только продажей косметологических препаратов, еще есть своя клиника (для меня было плюсом, что можно пройти процедуры с приятным бонусом для сотрудников)
Не нашла

21.05.2023 | отрицательный отзыв
Стар Бьюти Сервис

Главбухша истеричка(в бухгалтерию даже не идите работать, все нервы потрепит), директор [censored] (зп не поднимет ближайших лет 5 точно, даже если работы в разы больше станет, так что планируйте работать за копейки)

18.04.2023 | положительный отзыв
Клиника эстетической косметологии и аюрведической медицины Бьюти Парк - положительный отзыв

Раз в полтора месяца хожу на вакуумную чистку лица, у меня кожа комбинированная, поры быстро забиваются. Из всех видов вакуумная больше всего понравилась. Результат всегда кайфовый, поры чистые, безболезненно и сама клиника очень приятная.