Отзыв сотрудника Анастасия о компании Бьюти Эксперт

Анастасия:

Работаю в компании с июня 2022г и я очень довольна! Коллектив дружный, отношение сотрудников друг к другу очень хорошее, в том числе и отношение руководителей. Для неопытных сотрудников даже есть система обучения с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться, есть возможности для карьерного роста! Офис хороший. Компания занимается не только продажей косметологических препаратов, еще есть своя клиника (для меня было плюсом, что можно пройти процедуры с приятным бонусом для сотрудников)

Не нашла

08.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Бьюти Эксперт

Работаю в компании с июня 2022 г,очень довольна , дружный коллектив. Отношение сотрудников очень хорошее ,в том числе и рук.состава. Существует система наставничества ,когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. Компания позволяет учиться,развиваться. Хороший офис, так как компания занимается не только продажей косметологических препаратов ,а есть и своя клиника ,то для меня ,как для девушки большой плюс,что можно пройти процедуры с приятным бонусом

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Бьюти Эксперт

Работаю в Beauty Expert чуть больше полугода. Хотела бы отметить дружный коллектив, слаженную работу команды отдела маркетинга и в целом хорошую коммуникацию между отделами. Вся продукция качественная и сертифицированная - для меня это было важно при трудоустройстве. З/п платят всегда четко и без задержек!

17.09.2022
Бьюти Эксперт

по телефонному разговору hr очень расположила к себе,но потом я поняла,что это все [censored] какой то просят выполнить тестовое задание,а именно:сделать рассылку мейл,пост в новости и прислать видео.как можно догадаться все тз,которые отсылаются используются по прямому назначению.Они,как я поняла,такой политики *зачем платить зарплату,если можно найти идиотов,которые сделают,то что нужно за бесплатно?*собственно,в чем была моя ошибка...Я отправила тз без вводных знаков Подробнее>>

26.04.2021 | положительный отзыв
Бьюти Эксперт

Если коротко то ша ра га! Две недели предлагают отработать без оформления. Типа вы должны пройти испытания итд. В компании постоянная текучка "никто не задерживается" самый старый сотрудник (если не руководитель) работает максимум 1,5года. Торгуют всяким [censored] (никому не нужным). Пытаются изображать из себя лидера рынка с корпоративной культурой. Платят все в серую. Главной по коммерческой части там Елена. Женщина