24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельные Технологии

Пойдем по пунктам. 1. Коллектив и корпоративная культура: Везде есть Люди хорошие и плохие, так вот в большей степени, те от кого зависит практическая реализация рабочих процессов, неплохие (со всеми можно найти общий язык), а те кто отвечают за стратегию плохие [censored] родственники друг другу). Не обольщайтесь что многие сотрудники ездят на хороших и не очень машинах. Машины куплены Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Трудзапас Технологии"

постоянное задержка зп платят за 1 месяц а потом уже не дожешся своих денег . прокуратура и труд инспекция не поможет подтасовывают все данные по которым ты якобы все получил

Ижевск

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Новые маркетинговые технологии»

Мошенники! Кидаловы! Обманщики! Фирма из Казани. Нет слов об их кидалове. Зарплату не платят.Призываю всех, уважающих себя тапков, кинуть их самих. Брать проверки, но не делать. Пусть сами на проверки бегают!
Ничего положительного ... Подробнее>>

25.05.2016 | отрицательный отзыв
24.07.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Новые поисковые технологии"

- Коллектив разработчиков размазан удалённо по всей СНГ - и отвечает когда им удобно, а если можно не отвечать - то и вовсе не ответят. - Головной офис в Минске - братья бялорусы с ТК РФ не знакомы совсем, и это их не волнует. Свой трудовой договор не видели даже те кто работают больше трёх лет. Если вы платите какие -либо отчисления из ЗП - с бумагами вам не помогут, крутитесь сами. - Официально менеджеры по работе с клиентами сидят в Минске, и общаются с клиентом только по телефону, изредка приезжают одним днём по функционалу - это телефонисты с расширенными опциями (девочки и мальчики лет по 25, которые ничем не могут помочь, только записать и передать). Сейлы пытаются продавать, техподдержка - по функционалу и есть те самые менеджеры по работе с клиентами, они выезжают к клиенту, слушают его ... Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо "медиа технологии"»

Я работала в этой компании менеджером по персоналу , рабочих постоянно кидают с зарплатой , точнее не выдают ее совсем , а если и выдают то копейки и то только постоянным рабочим , которым только на вино и надо .Договор подряда по которому оформляют рабочих -филькина грамота , по нему ничего не докажите даже в прокуратуре .Из этой компании бегут все начиная от рабочих заканчивая бухгалтером .Рабочие за декабрь 2014 еще получить не могут .Аск -групп, медиа технологии и мт-групп это все одно и тоже .Ни когда не работай те в этой компании , знаю по себе , до сих пор не дали расчет за 2 месяца в этой конторе.Начальство -полные УРОДЫ!!!!
их нет и не было ... Подробнее>>

16.07.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Инновационные рекламные технологии"

Обманывают, не платят заработную плату. Большая текучесть кадров. Руководство - полный неадекват! Поберегите нервы - такого отношения я не встречал нигде.....
нет ... Подробнее>>

16.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Программные Технологии,

Кидают соискателей в последний момент перед выходом на работу (неоднократный случай). Из-за проблем с заказчиками могут уволить сотрудников без косяков, но на испытательном сроке, а через три месяца выложить вакансию на hh чтобы после кинуть следующих

Самара

06.06.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Динакор Силовые Технологии отзывы о компании

Наталия:
Была на собеседовании в этой компании на должность бухгалтера банк клиент. Собеседование проводила главный бухгалтер компании и ещё одна. Такого унижения человеческого достоинства я не испытывала никогда, тем более ища работу. Темненькая гл бух за пять минут встречи унизила так, что я бежала оттуда. Не дай бог попасть к такому руководителю. Я бухгалтер с большим опытом и знаю свои знания. Не советую. Слова не дала сказать Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новые технологии-10, МКК Северная Венеция

ООО "Новые технологии-10", они же "Северная Венеция" - настоящие аферисты. Люди, обходите стороной эти конторы, иначе потеряете время и деньги! Владельцы компании - Тиханова Гулькай Рафкатовна и ее муж Кошелев Владимир Иванович проворачивают различные финансовые аферы, постоянно набирают персонал, которому не платят обещанную зарплату, эксплуатируют забесплатно, а как только люди начинают задавать вопросы - увольняют без выплат. Так поступают абсолютно Подробнее>>