Мебельные Технологии

Пойдем по пунктам. 1. Коллектив и корпоративная культура: Везде есть Люди хорошие и плохие, так вот в большей степени, те от кого зависит практическая реализация рабочих процессов, неплохие (со всеми можно найти общий язык), а те кто отвечают за стратегию плохие [censored] родственники друг другу). Не обольщайтесь что многие сотрудники ездят на хороших и не очень машинах. Машины куплены не на деньги заработанные в МТ (папа-мама, кредиты, мужья-жены, сдачи квартир и т.д.) Говорить правда об этом не любят-даже врут. 2. Начальство и его уважение к сотрудникам Нач. отд. продаж в частности людей держит за быдло (тех кто [censored] не лижут и не родственник), Прессует по поводу и без. Хотя сам вышел из манагеров к манагерам относится как к быдлу. Директор подчеркнуто вежлив, старается быть справедливым но, часто съезжает на кого-то учредителей или нач отд. продаж, причем скрыто, так что бы самому "остаться в белом" умен, хитер в общем все терпимо и в +/- норм. Если готовы лизать [censored] Вам сюда, правда и это не очень поможет, нужно быть родственником кому-то. Владельцы семейная пара, они же ген. директора официальные и не очень (МТ-это по факту несколько компаний), Как и положено людям такого уровня (Имеют в собственности здания по ул.Фрунзе, ТМ во Франции, ТМ в Украине, магазины по Украине и России,Производственную компанию, + отдельно компания по обработке плитных материалов. Торговую сетку "Vila Verde" (интерьер, дизайн, садовая мебель) и дилерские условия от Австрийской компании Блюм т.д. и т.п.) вежливы, грамотны умеют опускаться на уровень своего собеседника, и быть" своими людьми" Завальнюк человек настроения "куда ветер подует, так и будет". Не вздумайте им верить, это циничные и расчетливые люди и в принципе в этом нет ничего плохого если бы не одно НО, они говорят и делают вид, что честнее их нет на свете. Хотите убедится? Задайте им конкретный вопрос который будет касаться Вашей работы на них и требующий конкретного ответа, касающийся финансов и соблюдения данного слова, смотрите и делайте выводы сами. 3.Рабочее место и условия работы: В общем все середнячком, где-то лучше где-то хуже (обращу внимание на то что приход на работу фиксируется машинкой которая снимает отпечаток пальца и фиксирует время. т. е. Часть ЗП которая ставка считают почасово, сколько часов в рабочем месяце вышло столько и получил (как правило то что, обещают ставку получается не всегда) если сутра на встрече без заезда в офис или вечером, то за свой счет или пиши бумагу заранее и контролируй чтобы тебе все посчитали. ПЗ не индексируется ни к инфляции ни к курсу $, хотя товар привязан к евро и курс для клиентов меняется динамически иногда по несколько раз в день. Не обольщайтесь сверхурочные платят только работникам склада, всем остальным не платят, но задерживают на работе очень часто. Не выплаты за сверхнорм.- это норма в большинстве случаев даже спасибо не говорят. Рабочие субботы считают как обычный раб день не полный тоже почасово. Машинка учета времени часто глючит, так что приходиться еще доказывать, что ты не верблюд (эти условия конечно не очень касается "приближенных" ЗП выплачивают с задержкой на месяц, а % по итогам квартала, если повезет и выбьешь. Про ЗП с отсрочкой при приёме на работу не говорят. Планы продаж утверждают с опозданием, часто меняют постфактум, ставя уже перед фактом. Тренинги внутренние по товару или работам вне рабочего времени (выходной или после работы) внешние за счет работника (добровольно принудительно). 4.Социальный пакет и льготы Оформляют официально, платят минималку остальное в конверте, больничные от оф. зп. В "Vila Verde" (салон-магазин интерьера и мебели) иногда готовят обеды за деньги цена в принципе как бизнес ланч в любом среднем кафе. На кухне чай, вода, сахар (кофе за отдельную денежку). Отпуск есть разбит на две части, оф.праздники и НГ праздники за свой счет. (добровольно принудительно). Т.е. даже если сделаете план на 120% в январе то ставку за январь месяц получите (феврале) меньше т.к. раб. часов в январе меньше, а % если повезёт получите в апреле. Выплаты делят на аванс и зп (аванс за текущий мес. зп с опозданием % через квартал часто с опоздание еще на квартал. Прозрачности ноль все, чтобы денежный поток оставался в фирме а выплаты работнику дробились и "размазывались" . 5. Перспективы работы в компании: Жопализы Вам сюда, при этом лучше родственники кого-то из приближенных. Ротации есть иногда с повышение или наоборот (на ЗП отражается это редко). Если решитесь идти туда работать Просите сразу много, торгуйтесь. На повышения зп не надейтесь независимо от должности.

15.12.2021
мебельные технологии

Не рекомендую для сотрудничества, менеджмент на низшем уровене. Потратила неделю времени, прошла два собеседования (первое длилось 1:20), сказали, что необходимо будет пройти ещё одно с кем то из высшего руководства, на следующее утро позвонили в 9:25 с вопросом смогу ли приехать к 11, дорога занимает около часа, я сказала, что не успею, и смогу согласовать ближе к вечеру другой день, Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв

Вера Андреева:
Отличная мебель, как говорится, «дешево и сердито». Чтобы выбрать мебель, я побывала в нескольких магазинах и прошерстила пол интернета. Те модели, которые понравились, дороговато, а то, что по карману, выглядело вообще не очень. Мебельные технологии тоже в интернете нашла, при невысокой цене симпатичные дизайны. Да, никаких наворотов, изысков, все довольно простенько и сдержанно, но смотрится достойно и сделано хорошо.

Челябинск, Механическая, 14, 301 офис

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

На базу отдыха с гостевыми домиками разного класса подобрали всю мебель в одном месте, и более массивную классическую, и легкую современную. Шеф-монтаж не заказывали, поскольку давно работаем с опытной бригадой мастеров, а в остальном сервис оцениваем очень высоко. И качество порадовало, и то, как предоставляется услуга. Оплачивали по системе 70% аванса, 30% перед отправкой, сразу всю сумму не требуют оплатить.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница работала с данным изготовителем гостиничной мебели впервые. По результатам сотрудничества хочется оставить отзыв. Мы переделывали личный кабинет администратора и зону ресепшена, в данную компанию обратились как к поставщику мебели. Порадовал комплексный подход в работе (начиная от дизайн-проекта) и ответственность. Несмотря на короткие сроки нам сделали и установили всю мебель. Качество изделий хорошее, требования по дизайну, материалам соблюдены. Спасибо большое за вашу оперативность и профессионализм. В дальнейшем будем обращаться только в эту компанию.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Имею небольшую гостиницу на несколько номеров рядом с Азовским морем, которые летом сдаю отдыхающим. Конкуренция высокая, поэтому решил полностью обновить мебель и заказал несколько спальных гарнитуров. Работал не с головной компанией, а с филиалом в Ростове-на-Дону, но впечатления остались положительные. Менеджер со мной связалась через полчаса, обговорила все детали заказа и предложила мебель из серии «Элит. В этой коллекции был большой выбор элементов, которые мне требовались – кровати, туалетные столики, гардеробные шкафы, комоды, подставки под багаж и зеркала. Привезли через неделю, как и договаривались. Сотрудничеством доволен.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «мебельные технологии»

Лживая и не серьезная КОНТОРА, НЕ СОВЕТУЮ. По зарплате говорят одно а итог совсем другой и в минус. Стыд и срам.
Есть немного адекватных и нормальных сотрудников. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Клиент заказал дизайн гостиницы под ключ. Было удобно работать с компанией, которая не просто брала заказ сразу на мебель, шторы и покрывала, но была готова изготовить и поставить согласованные модели с отсрочкой до окончания ремонта. По проекту предполагалась частичная перепланировка, и с точно известными габаритами мебели было значительно проще сделать проектирование номеров.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Когда открывал небольшую придорожную гостиницу, то искал подходящую мебель достаточно долго. Интересовал бюджетный вариант, который бы хорошо вписался в интерьер небольших номеров. Качество и долговечность мебели также являлись важными при выборе. Коллекция Line полностью удовлетворяла моим требованиям. Это качественная недорогая мебель, выполненная в традиционном стиле. Сделана хорошо – думаю, первоначальный внешний вид сохранится надолго, а значит потребуется меньше затрат на покупку новой мебели в ближайшем будущем. Благодарю!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница была построена еще в советское время и когда-то считалась очень хорошей. Однако в 90-е годы все пришло в упадок и последние лет десять мы даже не пытались претендовать на «звезды». Однако в последний год началась поэтапная реконструкция: делаем ремонт поэтажно, обновляем номерной фонд. Интерьеры у нас выполнены в сдержанном стиле: спокойные светлые тона, классические элементы декора. Естественно, также была необходимость в полной замене мебели. Выбрали коллекцию «Prado»: она идеально гармонирует с отделкой номеров. Понравилась услуга компании по составлению дизайн-проекта, это очень помогло в дальнейшем с выбором предметов мебели. Работы у нас впереди еще много, поэтому хорошо, что еще

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

С помощью ваших сотрудников нам удалось сделать наш хостел не просто дешевой ночлежкой, а уютным бюджетным мини-отелем. Заказывали у вас полный комплекс услуг: дизайн-проект, изготовление, доставку и сборку мебели, напольные и настенные покрытия, покрывала, шторы. Многоместные номера были специально оборудованы компактными подкроватными ящиками для хранения вещей. Они не занимают лишнего места и уже были оценены за удобство нашими постояльцами. Особенно приятно, что на всех этапах сотрудничества ваши сотрудники были очень вежливы и доброжелательны, а порой и нас заражали своим позитивом. Все работы были выполнены очень оперативно. С такими людьми приятно работать, а главное, результат радует и нас и наших клиентов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Очень-очень позитивная компания. Давно не встречали таких отзывчивых и доброжелательных сотрудников. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать столы различных конфигураций и размеров для каждого работника. Пустующие углы заняли компактными шкафами. Предложили разделить пространство большого кабинета с помощью специальных панелей, оказалось очень удобно. Стол начальника отгородили модульными перегородками с остеклением. Сборщики, пока устанавливали мебель в отделе кадров, развеселили всех наших коллег. А главное, собрали все очень оперативно. Пользуемся мебелью с удовольствием. Подробнее>>

18.05.2017
мебельные технологии

Самое проблемное в этой конторе - это постоянные задержки З/П!!! При этом у ЮВ всегда новая причина для этого, лишь бы не дать денег людям!!! Не понятно почему? Ведь потом все равно отдаёт, но задержки официально - на месяц, реально на 1,5-2!!!
--- ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Приобрели мебель для бухгалтерии. При помощи панелей выделили рабочее пространство каждого сотрудника. На стеллажи вошли все многочисленные папки с документами, а для наиболее важных поставили шкафы с отделениями, закрывающимися на ключ. Доставка и сборка были произведены специалистами быстро и качественно. Все аксессуары продуманные и функциональные. Подробнее>>

25.11.2016
Мебельные технологии

Viktor_K:

Три дня назад открылась наша новая гостиница в Строгино. Всю мебель для гостиничных номеров заказывали в компании «Мебельные технологии». Узнал об этой фирме из обычного флаера, как-то случайно всунули на улице, не выкинул, заинтересовался. Для начала сделал небольшой заказ, чтобы проверить качество мебели и скорость изготовления. Сделали все буквально за неделю, привезли, собрали, установили, понравилось. Сразу сделал заказ на остальные номера. Договорились сначала о предоплате и доставке продукции частями. Сразу после доставки отдельной партии мебели оплачивал остаток по счету. Что могу сказать?Если нужна бюджетная, но при этом качественная мебель, то обращайтесь в «Мебельные технологии». В ассортименте очень много вариантов. Я не все однотипное заказывал, хотелось и разнообразия какого-то, да и номера Люкс сделать получше. Все идеально – я очень доволен сотрудничеством. Спасибо и всем советую заказывать мебель в этой фирме. Не пожалеете, гарантирую. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв

vladjurik:

Спасибо за помощь в оборудовании архива. Сотрудники были очень вежливы и помогли разместить стеллажи так, чтобы с максимальной выгодой использовать небольшое пространство. Особенно понравились угловые модели, они позволяют задействовать любые закутки для хранения бумаг. По нашей просьбе добавили несколько дополнительных полок. Всю мебель доставили на место и спустили в подвальное помещение, где находится архив. Приятно, что компания предоставляет порядочных грузчиков. Сборку провели очень быстро, всё качественно, без нареканий. Сотрудничеством полностью довольны. ... Подробнее>>

12.11.2016

Хреновая контора, это точно
Положительного мало ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
мебельные технологии

В компании есть минуса:это воровство и стукачество. начнем с воровства:ворует Рыжий и его подчиненоне производство,воруют все-клиф и камень-он хату купил двухуровневую, туда тянет, сейчас он умыл руки от производства, наверное опять будет воровать с менеджерами, не всеми. а стукачек стучит на всех менеджеров и даже на "лысого"кума своего некто его с манагеров ненавидит-терпеть немогут за тупорылость(ОН родился охраником и остался крысой которая не умеет делать ни один отчет)а так конторка ниче но без этих двух деятелей
Мебель хорошая!немецкая.качественная ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Хреновая контора, это точно
Положительного мало ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Мебель хорошая!немецкая.качественная ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельные технологии

В компании «Мебельные технологии» заказывал мебель для эконом гостиницы в Москве. Мебель нужна была различной классности и предназначения. Порадовало, что можно все заказать в одном месте. Предметы интерьера для конкретных комнат были выдержаны в едином стиле, при этом можно было поиграть с оттенками и другими декоративными отделками. Качеством изготовления мебели очень доволен. В срок вложились, как и договаривались. Цены вполне демократичны. Рекомендую. Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельные технологии