Мебельные Технологии

Отличная мебель, как говорится, «дешево и сердито». Чтобы выбрать мебель, я побывала в нескольких магазинах и прошерстила пол интернета. Те модели, которые понравились, дороговато, а то, что по карману, выглядело вообще не очень. Мебельные технологии тоже в интернете нашла, при невысокой цене симпатичные дизайны. Да, никаких наворотов, изысков, все довольно простенько и сдержанно, но смотрится достойно и сделано хорошо.

не указаны

Челябинск, Механическая, 14, 301 офис

15.12.2021
мебельные технологии

Не рекомендую для сотрудничества, менеджмент на низшем уровене. Потратила неделю времени, прошла два собеседования (первое длилось 1:20), сказали, что необходимо будет пройти ещё одно с кем то из высшего руководства, на следующее утро позвонили в 9:25 с вопросом смогу ли приехать к 11, дорога занимает около часа, я сказала, что не успею, и смогу согласовать ближе к вечеру другой день, Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

На базу отдыха с гостевыми домиками разного класса подобрали всю мебель в одном месте, и более массивную классическую, и легкую современную. Шеф-монтаж не заказывали, поскольку давно работаем с опытной бригадой мастеров, а в остальном сервис оцениваем очень высоко. И качество порадовало, и то, как предоставляется услуга. Оплачивали по системе 70% аванса, 30% перед отправкой, сразу всю сумму не требуют оплатить.

25.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница работала с данным изготовителем гостиничной мебели впервые. По результатам сотрудничества хочется оставить отзыв. Мы переделывали личный кабинет администратора и зону ресепшена, в данную компанию обратились как к поставщику мебели. Порадовал комплексный подход в работе (начиная от дизайн-проекта) и ответственность. Несмотря на короткие сроки нам сделали и установили всю мебель. Качество изделий хорошее, требования по дизайну, материалам соблюдены. Спасибо большое за вашу оперативность и профессионализм. В дальнейшем будем обращаться только в эту компанию.

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Имею небольшую гостиницу на несколько номеров рядом с Азовским морем, которые летом сдаю отдыхающим. Конкуренция высокая, поэтому решил полностью обновить мебель и заказал несколько спальных гарнитуров. Работал не с головной компанией, а с филиалом в Ростове-на-Дону, но впечатления остались положительные. Менеджер со мной связалась через полчаса, обговорила все детали заказа и предложила мебель из серии «Элит. В этой коллекции был большой выбор элементов, которые мне требовались – кровати, туалетные столики, гардеробные шкафы, комоды, подставки под багаж и зеркала. Привезли через неделю, как и договаривались. Сотрудничеством доволен.

25.12.2017
Отзыв о работодателе «мебельные технологии»

Лживая и не серьезная КОНТОРА, НЕ СОВЕТУЮ. По зарплате говорят одно а итог совсем другой и в минус. Стыд и срам.
Есть немного адекватных и нормальных сотрудников. ... Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Клиент заказал дизайн гостиницы под ключ. Было удобно работать с компанией, которая не просто брала заказ сразу на мебель, шторы и покрывала, но была готова изготовить и поставить согласованные модели с отсрочкой до окончания ремонта. По проекту предполагалась частичная перепланировка, и с точно известными габаритами мебели было значительно проще сделать проектирование номеров.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Когда открывал небольшую придорожную гостиницу, то искал подходящую мебель достаточно долго. Интересовал бюджетный вариант, который бы хорошо вписался в интерьер небольших номеров. Качество и долговечность мебели также являлись важными при выборе. Коллекция Line полностью удовлетворяла моим требованиям. Это качественная недорогая мебель, выполненная в традиционном стиле. Сделана хорошо – думаю, первоначальный внешний вид сохранится надолго, а значит потребуется меньше затрат на покупку новой мебели в ближайшем будущем. Благодарю!

02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

Наша гостиница была построена еще в советское время и когда-то считалась очень хорошей. Однако в 90-е годы все пришло в упадок и последние лет десять мы даже не пытались претендовать на «звезды». Однако в последний год началась поэтапная реконструкция: делаем ремонт поэтажно, обновляем номерной фонд. Интерьеры у нас выполнены в сдержанном стиле: спокойные светлые тона, классические элементы декора. Естественно, также была необходимость в полной замене мебели. Выбрали коллекцию «Prado»: она идеально гармонирует с отделкой номеров. Понравилась услуга компании по составлению дизайн-проекта, это очень помогло в дальнейшем с выбором предметов мебели. Работы у нас впереди еще много, поэтому хорошо, что еще

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные технологии

С помощью ваших сотрудников нам удалось сделать наш хостел не просто дешевой ночлежкой, а уютным бюджетным мини-отелем. Заказывали у вас полный комплекс услуг: дизайн-проект, изготовление, доставку и сборку мебели, напольные и настенные покрытия, покрывала, шторы. Многоместные номера были специально оборудованы компактными подкроватными ящиками для хранения вещей. Они не занимают лишнего места и уже были оценены за удобство нашими постояльцами. Особенно приятно, что на всех этапах сотрудничества ваши сотрудники были очень вежливы и доброжелательны, а порой и нас заражали своим позитивом. Все работы были выполнены очень оперативно. С такими людьми приятно работать, а главное, результат радует и нас и наших клиентов. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Очень-очень позитивная компания. Давно не встречали таких отзывчивых и доброжелательных сотрудников. Грамотно проконсультировали, помогли подобрать столы различных конфигураций и размеров для каждого работника. Пустующие углы заняли компактными шкафами. Предложили разделить пространство большого кабинета с помощью специальных панелей, оказалось очень удобно. Стол начальника отгородили модульными перегородками с остеклением. Сборщики, пока устанавливали мебель в отделе кадров, развеселили всех наших коллег. А главное, собрали все очень оперативно. Пользуемся мебелью с удовольствием. Подробнее>>

18.05.2017
мебельные технологии

Самое проблемное в этой конторе - это постоянные задержки З/П!!! При этом у ЮВ всегда новая причина для этого, лишь бы не дать денег людям!!! Не понятно почему? Ведь потом все равно отдаёт, но задержки официально - на месяц, реально на 1,5-2!!!
--- ... Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мебельные Технологии

Приобрели мебель для бухгалтерии. При помощи панелей выделили рабочее пространство каждого сотрудника. На стеллажи вошли все многочисленные папки с документами, а для наиболее важных поставили шкафы с отделениями, закрывающимися на ключ. Доставка и сборка были произведены специалистами быстро и качественно. Все аксессуары продуманные и функциональные. Подробнее>>

25.11.2016
Мебельные технологии

Viktor_K:

Три дня назад открылась наша новая гостиница в Строгино. Всю мебель для гостиничных номеров заказывали в компании «Мебельные технологии». Узнал об этой фирме из обычного флаера, как-то случайно всунули на улице, не выкинул, заинтересовался. Для начала сделал небольшой заказ, чтобы проверить качество мебели и скорость изготовления. Сделали все буквально за неделю, привезли, собрали, установили, понравилось. Сразу сделал заказ на остальные номера. Договорились сначала о предоплате и доставке продукции частями. Сразу после доставки отдельной партии мебели оплачивал остаток по счету. Что могу сказать?Если нужна бюджетная, но при этом качественная мебель, то обращайтесь в «Мебельные технологии». В ассортименте очень много вариантов. Я не все однотипное заказывал, хотелось и разнообразия какого-то, да и номера Люкс сделать получше. Все идеально – я очень доволен сотрудничеством. Спасибо и всем советую заказывать мебель в этой фирме. Не пожалеете, гарантирую. ... Подробнее>>

25.11.2016 | положительный отзыв

vladjurik:

Спасибо за помощь в оборудовании архива. Сотрудники были очень вежливы и помогли разместить стеллажи так, чтобы с максимальной выгодой использовать небольшое пространство. Особенно понравились угловые модели, они позволяют задействовать любые закутки для хранения бумаг. По нашей просьбе добавили несколько дополнительных полок. Всю мебель доставили на место и спустили в подвальное помещение, где находится архив. Приятно, что компания предоставляет порядочных грузчиков. Сборку провели очень быстро, всё качественно, без нареканий. Сотрудничеством полностью довольны. ... Подробнее>>

12.11.2016

Хреновая контора, это точно
Положительного мало ... Подробнее>>

19.09.2016 | отрицательный отзыв
мебельные технологии

В компании есть минуса:это воровство и стукачество. начнем с воровства:ворует Рыжий и его подчиненоне производство,воруют все-клиф и камень-он хату купил двухуровневую, туда тянет, сейчас он умыл руки от производства, наверное опять будет воровать с менеджерами, не всеми. а стукачек стучит на всех менеджеров и даже на "лысого"кума своего некто его с манагеров ненавидит-терпеть немогут за тупорылость(ОН родился охраником и остался крысой которая не умеет делать ни один отчет)а так конторка ниче но без этих двух деятелей
Мебель хорошая!немецкая.качественная ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв

Хреновая контора, это точно
Положительного мало ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Мебель хорошая!немецкая.качественная ... Подробнее>>

23.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Мебельные технологии

В компании «Мебельные технологии» заказывал мебель для эконом гостиницы в Москве. Мебель нужна была различной классности и предназначения. Порадовало, что можно все заказать в одном месте. Предметы интерьера для конкретных комнат были выдержаны в едином стиле, при этом можно было поиграть с оттенками и другими декоративными отделками. Качеством изготовления мебели очень доволен. В срок вложились, как и договаривались. Цены вполне демократичны. Рекомендую. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Мебельные Технологии

Пойдем по пунктам. 1. Коллектив и корпоративная культура: Везде есть Люди хорошие и плохие, так вот в большей степени, те от кого зависит практическая реализация рабочих процессов, неплохие (со всеми можно найти общий язык), а те кто отвечают за стратегию плохие [censored] родственники друг другу). Не обольщайтесь что многие сотрудники ездят на хороших и не очень машинах. Машины куплены Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Мебельные технологии