05.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Спасибо всем - директору, организаторам, педагогам и вожатым Маяка за профессионализм, энтузиазм, выдумку и очевидную любовь к нашим детям!!! Дочка (13 лет) вернулась вдохновленная и счастливая, с кучей рассказов и впечатлений, с мечтой снова поехать . Второй месяц не умолкая рассказывает всем про конкурсы, танцы и прочее всем подругам. А еще - для меня удивительно, т.к. дочка не все ест даже дома, ее комментарий о том, что очень вкусно кормят. Больших всем успехов, процветания и благополучия! Надеемся в следующем году снова приехать в Вам! Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Очень радует атмосфера царящая в детском лагере. На видео с юбилея 55 лет Детскому оздоровительному лагерю видно что все детки довольны, и состояние лагеря очень радует. Столько всяких разных занятий, точно не заскучаешь. Еще порадовало что располагается в живописном месте на берегу озера. Самое главное что находится под круглосуточной охраной полиции - а это самый важный вопрос. Подробнее>>

15.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Купила путевку сыну в лагерь МАЯК. Приехал очень доволен, говорит супер отдых, очень понравилось. Мы тоже остались довольны программой отдыха, о которой рассказывал сын. Главное, что ему понравилось! Подробнее>>

11.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Была я в этом детском оздоровительном лагере, здесь круто, природа хорошая, такой свежий воздух. С нами вожатые проводили разные интересные игры и соревнования, концерты. Нашла много друзей, с некоторыми продолжаю общаться. Отличный отдых на летних каникулах. Абсолютно не жалею. Подробнее>>

07.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Дети отдыхали в детском лагере Маяк. Долго думали, сомневались, куда же все таки отправить детей, потому как сами с женой не имеем возможности отдохнуть с ними. На работе сотрудница очень хвалила этот лагерь и мы все-таки выбрали его. Действительно, там детям очень понравилось, они были в полном восторге от отдыха, к тому же приятно осознавать, что Ваши дети в руках внимательных и надежных воспитателей! Подробнее>>

27.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский Оздоровительный Лагерь Маяк

Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо лагерю "Маяк" (www.dolmayak.ru) !Этот лагерь один из самых лучших,поверьте я знаю что говорю))Я много где была и с точностью могу сказать:такой отличной дисциплины нет нигде!Вожатые-вам мега респект. Немного осталось вожатых,которые так переживают за детей,за их настроение,за их проблемы.Вожатые этого лагеря всегда готовы прийти на помощь детям. Это очень важно.Особенно в 1 отряде,когда у некоторых начинается переходный возвраст и все такое..Когда я приехала на 1 смену,я была поражена колличеством "стареньких",которые снова и снова хотят поехать в этот лагерь.Это говорит о том,что детям нравится лагерь,нравится там проводить лето.Они готовы туда приезжать и зимой и летом,я думаю,если была Подробнее>>

19.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Детский оздоровительный лагерь"Солнечный"

Каждый год наши дети отдыхают в детском оздоровительном лагере"Солнечный", который находится в селе Костарево, прямо на берегу реки Иловля. Это очень красивое и чистое место. Прежде чем приступить к работе с детьми, вожатые проходят обучение и подготовку. Сколько конкурсов и веселых развлечений придумывают эти креативные умы! Вместе с детьми они ходят в походы, играют, организовывают дискотеки, участвуют в соревнованиях. Территория лагеря очень надежно охраняется, и мы можем совершенно не переживать о безопасности наших детей. Но самое главное это то, что дети возвращаются довольные, отдохнувшие, загорелые. А старший сын, который отдыхал в этом лагере уже 9!!! раз. Прошлым летом, даже устроился Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Детский оздоровительный лагерь Конышёвского района Курской области

Лагерь находится в глуши, вокруг лес и заброшенные деревни. Что бы выбраться (добраться) до него, вам понадобится автомобиль, возможно такси, автобус идущий от деревни, в которой находится лагерь до Конышевского района ходит два раза в неделю, в противном случае, если у вас нет денег на такси и автомобиля, но есть жажда приключений, карта или навигатор (не знаю есть ли лагерь Подробнее>>

22.01.2016 | отрицательный отзыв
Юрия-Фарм (Юрия Фарм’)

Гость:

Уважаемые работники Юрия-фарм, если над вами издеваются и отработавших как не нужный материал увольняют — не ведитесь на слова найдочки. Он мыльный пузырь и никакой управленец. Подавайте заявления в суд и пркуратуру. Мастера из г. Черкассы он уже уволил, под предлогом не корпоративный. В итоге мастер дошёл до Высшего суда Украины и отсудил у этих кумов и сватов 1 миллион гривен, включая потерю здоровья и моральный аспект. Готовит иск в Европейский суд и Гаагский против этой банды олигархов за геноцид против него как работника.
14.08.2017 | отрицательный отзыв
Колос летний оздоровительный лагерь - Хуже не придумаешь

Отдыхали в августе 2017 года, по социальным путевкам. Ну про то, что детей занять нечем не могут уже писать не буду. Питание как в колонии, есть не возможно. Родители на выходные Сумками тащат еду, дабы дети хоть чем-то питались. Корпуса в ужасном запустении. Туалеты текут, линолеум заклеивают пластиковые пробиты, кровати с ватными матрацами ужасно жесткие. Шторы драные и т. д. Как его подготавливали к приему гостей вообще не ясно. Все фотографии на официальном сайте не соответствуют действительности.

Российская Федерация, Самарская область, Исаклы с., Ленинская улица