Отзыв на : Детский оздоровительный лагерь"Солнечный"

Каждый год наши дети отдыхают в детском оздоровительном лагере"Солнечный", который находится в селе Костарево, прямо на берегу реки Иловля. Это очень красивое и чистое место. Прежде чем приступить к работе с детьми, вожатые проходят обучение и подготовку. Сколько конкурсов и веселых развлечений придумывают эти креативные умы! Вместе с детьми они ходят в походы, играют, организовывают дискотеки, участвуют в соревнованиях. Территория лагеря очень надежно охраняется, и мы можем совершенно не переживать о безопасности наших детей. Но самое главное это то, что дети возвращаются довольные, отдохнувшие, загорелые. А старший сын, который отдыхал в этом лагере уже 9!!! раз. Прошлым летом, даже устроился туда на работу. Спрашиваю ПОЧЕМУ? Отвечает: - Я уже большой, путевку не теперь никто не даст. Зато я буду там и работать, и одновременно отдыхать.

04.06.2014
Солнечный отзывы сотрудников

seriv01:
Похоже на то, что администрацию не волнует обстановка в бассейне, насколько удобно и безопасно им пользоваться. Не волнует состояние раздевалок, душевой. Многие посетители не имеют опыта пользования бассейном и соответственно культуры поведения в них. Задача администрации - объяснение правил поведения. 1)Шкафчики с металлическими дверцами оставляют открытыми - острые края - травмоопасно. 2) ПОсле душа люди, не вытираясь, идут в раздевалку. Некоторые даже отжимают плавки в раздевалке - на полу лужи, скользко! Скамейки мокрые - невозможно положить одежду. 3) В душевой краны плохо регулируют воду. Некоторые не закрывают - вода постоянно течет. Кто за это платит?При пользовании собственно бассейном возникает сомнение в контроле за состоянием воды и ее химической обработкой. Часто вода бывает мутная. Не утверждаю что это за пределами санитарных норм, но субъективно неприятно. Иногда после посещения бассейна сильное раздражение слизистых носа. В других московских бассейнах (например в "Чайке", "Олимпийском", в Олимпийской деревне) такого никогда не замечал.

Россия, г Москва, ул Теплый Стан, д 9 к 9

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Солнечный

Скотобаза, клоповник, приехала, посмотрела, офигела и в другой барO
не найдены ... Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий "Солнечный"

Ездила с мамой и сыном в Кисловодск не в сезон - на зимние школьные каникулы, но с погодой повезло невероятно. Ни единого дождливого дня!Сам санаторий новый, в номерах чисто, есть холодильник и бесплатный Wi-Fi. Близко до центра, симпатичная и не утомительная прогулка. Мы просили поселить нас повыше - хотели номер " с видом". Поселили без всяких "но" и "если", совершенно спокойно. Вообще рецепция выше всяких похвал - любые справки, одолжения, пояснения и советы - всё очень доброжелательно.Еда разнообразная - шведский стол, каждый из нас выбирал для себя, не пришлось напрягаться ни разу. Очень вкусно.Хороший бассейн. И чистый. Могу сказать совершенно Подробнее>>

06.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Солнечный

Огромный бассейн, плавай не хочу!! Еды гора прям, только аппетита у нас не было почему то. Может,смена климата так влияет. Парк шикарнейший! Еще понравилось, что можно так много процедур заказать. Мало дней правда мы там отдыхали. Не смогла позволить больше в этот раз. Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Солнечный

Обновленный санаторий со свежим ремонтом. Номера крутые, просто шикарные. Кормят отлично - шведский стол. Есть бювет. Бассейн новенький, большой. Всё сделано на хорошем уровне Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Санаторий-профилакторий "Солнечный"

Не советую отдыхать в санатории "Солнечный"! Мы приобрели путевку за 21 тысячу на 2 недели. Поселили нас в номер на двоих с драными обоями. Он был грязный. Для холодильника не было розетки. Довершали унылую картину ржавые батареи и ужасное освещение. Читать при котором нет возможности. В туалете древняя сантехника с капающими трубами и неработающими кранами. Пищеблок тоже отвратительный. Порции маленькие и невозможно насытится. Видно, что выход блюд ниже положенной нормы. Врачи относятся равнодушно. Отдыхающие вынуждены бегать за ними и выпрашивать назначения. Добросовестно работает только гирудотерапевт. Бассейн сначала был закрыт, а потом вместо 6 человек туда пускали в 2 раза Подробнее>>