17.02.2021 | положительный отзыв
Арт-колор студия WOOW!

Только положительные отзывы
Прекрасный салон, очень светлое место. Адекватные директора и сплоченная команда. Атмосфера дружелюбная и веселая! ...

Киев

21.01.2021
7 колор

Уважаемые будующие сотрудники этой "шарашкиной конторы", обхожите стороной эту "работу". Проработав здесь, я потратила кучу своего времени на то, чтобы забрать и выбить свои деньги у так называемого директора Евгения Валерьевича. Текучка страшная, люди отрабов месяц не получали свои зп, он просто их не выплачивал и людей увольнял, мотивируя это каким тобредом.То его вы обманули, то было опоздание на работу

Украина, Киев

22.09.2020 | положительный отзыв
Колор Пласт

День добрый , все кто желает поработать за 20 тысяч .р на своем авто , милости просим. Официально не трудоустраиваем , все в лучших традициях , золотые горы и карьерный рост обещаем )

Россия, Курск

01.09.2020
7 колор

Хочу оставить отзыв о работодателе данной компании. Осталось неприятное впечатление, так как работодатель абсолютно не ценит время других людей. После собеседования меня пригласили на 1 й день ознакомления, в офисе я изучала материал с компьютера , а по истечению 3 х часов моего прибывания менеджер объявила мне о том, что посоветовавшись с Евгением они приняли решение мне отказать.Уровень компании оставляет Подробнее>>

31.05.2020
Колор Тренд ЛТД,ООО

Текучка кадров безумная, редко кто выдерживает больше 2 месяцев Тотально неуважение к сотрудникам со стороны руководства и hr. При чем hr Евгения прям кайфует когда кого то опускает и унижает (ей бы к мозгоправу, чесно! Я таких психопаток неуравновешенных еще не встречала!) Корпоративной культуры 0Будущего в компании нет, никаких перспективps: Давай Евгения, беги к маркетологам плакать, что все это не Подробнее>>

18.05.2020
Колор Пласт

доброго времени! удивлен и даже очень читать такой отзыв об отличной компании. все сотрудники дорожат своим местом работы, потому что когда ты работаешь и получаешь свои честно заработанные! разве не этого требуется от работодателя. по поводу начальства тоже ничего плохо не сказать, потому что все моменты обсуждают и решаются можно сказать по дружески. и текучки нет, и рабочий телефон спасал Подробнее>>

18.05.2020
Колор пласт

Очень сомнительная компания, зарплата 10000 рублей , проценты от продаж низкие, цены на продукцию космические. Не тратьте свое время Подробнее>>

Посмотреть комментарии

22.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КОЛОР СИТИ

Хочу выразить благодарность сотрудникам этой компании! Заказывали комплексные услуги: фасадные работы и внутренняя отделка дома. После Выполненного первого этапа (фасадных работ), поняли, что компания достойная и заключили договора на электромонтажные работы и строительство забора. Все вышло просто отлично и по приемлемой цене. Спасибо!

Белгород

28.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании КОЛОР СИТИ

Сотрудники очень внимательные, мне очень понравился их подход. Все по смете, не пришлось переплачивать.

Белгород

14.03.2020 | положительный отзыв
7 колор

Далеко от метро. С польшей зарплата не сравнится )
Работала в 7color больше года. Интересная работа, Зарплата Выше среднего Директор любит когда у сотрудника есть желание расти профессионально. Коллектив хороший. Дизайнер шустрая) ...

Киев