Текучка кадров безумная, редко кто выдерживает больше 2 месяцев Тотально неуважение к сотрудникам со стороны руководства и hr. При чем hr Евгения прям кайфует когда кого то опускает и унижает (ей бы к мозгоправу, чесно! Я таких психопаток неуравновешенных еще не встречала!) Корпоративной культуры 0Будущего в компании нет, никаких перспективps: Давай Евгения, беги к маркетологам плакать, что все это не правда и ты хорошая) они от страха будут во всем тебе потакать, как обычно. Ведь посмотреть на себя со стороны и обратится за помощью к психологу мозгов не хватает, видимо)
---
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Головной офис и хозяева находятся в Киеве.Генеральный директор Московского офиса Бирюкова С.А. - абсолютно неадекватный, психически-неуравновешенный, нездоровый человек. С отсутствием опыта руководящей должности. В компании окружила себя разными быдло подружками и быдло знакомыми, которые постоянно на всех ей стучат и передают информацию. Соответственно премия будет проходить мимо Вас, если Вы к близкому кругу не относитесь. При увольнении, тоже не досчитаетесь денег. Зарплата серая! В трудовом договоре не больше 12 тысяч.Остались одни двуличные люди, правду там уже рассказать некому. Разговаривать с Вами будут криком и матом.Категорически не советую эту "конторку" ни на какую должность. Постоянная текучка! Нормальные, уважающие себя люди там не задержатся.
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый большой минус компании Колор-Тренд это нынешний директор, Бирюкова. Это человек с психическими расстройствами и неадекватным поведением. Она в течение полугода уволила большинство предыдущих сотрудников компании с целью окружить себя своими знакомыми. Свои сотрудники получают премии в полном объеме (результаты здесь не учитывают), они прилюдно вместе с директором обсуждаю других сотрудников, решают свои личные вопросы в рабочее время. В общем если вы не из круга знакомых то вам прямая дорога к увольнению. Не советую работать с этими людьми.
Москва.
Подробнее>>
Москва:
Отрицательные стороны:
Поддерживаю все предыдущие отклики!!! Все правильно написано.Из компании ушли или убрали замечательных сотрудников и просто хороших людей, и коллег, которые отлично работали, которых устраивало все кроме руководства.Постоянные истерики, крики, ненормативная лексика и конфликты, вечно недовольный директор, не позволят Вам спокойно трудиться. Абсолютно никак не оценят и не оплатят постоянные переработки. "Серая" зп позволяет пилить бюджет директору по ее усмотрению. Поощряется лизоблюдство и доносы. Если вам не нравится быть на побегушках, вы высказываете свое недовольство чем-либо, не прогибаетесь и не стелитесь перед директором и ее окружением, то будьте готовы к тому, что долго вы там не задержитесь.Обходите это место стороной!
Москва.
Подробнее>>
Москва:
Отрицательные стороны:
Напряженная и нездоровая обстановка, которую, как мне кажется, специально создаёт Севилья Бирюкова. Если не специально, то это говорит только о психическом нездоровье этой женщины, причём неуклонно прогрессирующем. Адекватные люди там не задерживаются. Зарплата серая минимум по Москве, остальное в конверте один раз в месяц. С офисными программами менеджеры не работают, так как их не знают и знать не хотят. Не знает и сама гендиректор. Постоянно перекошенное от крика и недовольства лицо Бирюковой вызывает только одно желание-уйти и не вернуться. Мой всем совет-обходите эту компанию стороной, не тратьте своё время.
Москва.
Подробнее>>
Катя Гайдар:
Здравствуйте! Я работаю в компании Колор - Тренд главным тренером и визажистом по декоративной марке. Наткнулась на отзывы и просто не смогла не отреагировать. Я не могу ничего говорить о бывших сотрудниках, я не была с ними лично знакома и не видела того, как они работали. Но за себя ответить могу. Я бесконечно люблю свою работу, именно то дело, которым занимаюсь. Видимо, поэтому у компании нет вопросов ко мне, а у меня негатива к компании. Если есть, что обсудить - идём и обсуждаем, если что-то непонятно - идём и выясняем. Руководство - вот оно, всегда открыто и, что называется, в прямом доступе. Решения принимаются быстро и чётко. И я хочу особо подчеркнуть, что я не вхожу в число подружек. Насчёт коллектива - я являюсь его частью и горжусь им. Считаю, что у нас работают профессионалы своего дела и очень классные ребята! Отзыв по зп. Считаю, что такие вопросы необходимо обсуждать заранее. Устраивает - хорошо. А нет, обсуждаем далее или ищем другие варианты. Просто же всё))
Москва.
Подробнее>>
Аноним:
А я не согласна с предыдущими отзывами. Если уж переходить на личности - Севилья - высокопрофессиональный человек, которые не любит лентяев и глупых людей. Вероятно, в этом и есть причина того, что она подбирает в свою команду действительно профессионалов своего дела. В коллективе я не заметила никакой напряженности. Да и такого лояльного отношения к сотрудникам, как у Севильи, еще нужно поискать, мне есть с чем сравнивать. А "серпентарий" можно найти в любом коллективе. Здесь главное то, какими глазами ты смотришь на этот мир. Если для человека все вокруг уроды, то и отношение к нему будет соответствующее. Если же ты вполне состоявшаяся и позитивная личность, и считаешь всех в большинстве своем душками, то окружающий мир будет давать тебе такой же обратный посыл. Причины нужно искать в себе и повышать свою квалификацию и самооценку.А какие Севилья пишет регламенты!!! Уму непостижимо!!!
Москва.
Подробнее>>
Тренд Телеком:
Отрицательные стороны:
Компания-ни о чем, люди, не губите свое здоровье на точках за копейки! В конце месяца, конда придет зп руководитель заставит вас покупать сим на свои деньги . Ощущение такое что о клиентах вообще никто не думает-единственное желание сгребсти с них бабло или в носу ковыряться. Убогое место с кучей штрафов.ходят легенды что раньше тут было лучше. Сейчас я уволюсь, и мне не отдадут зп! Один выход-пора бы уже трудовую инспекцию с тренд телек омом познакомить
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Найти хоть что-то нормальное в этом месте крайне сложно, но если уж сильно стараться, то можно отметить интерьер. Полки в зале выглядят современно, освещение яркое, покупателям заходить приятно. Еще из плюсов выделю то, что магазин находится в проходном месте, поэтому смена пролетает быстро за счет постоянного потока людей. Выдают брендированные футболки, которые не стыдно надеть. Пару раз за все время дарили мелкие пробники косметики за хорошие личные продажи в конце месяца. На этом все приятности заканчиваются, потому что остальные рабочие моменты вызывают только желание бежать оттуда без оглядки в первый ...
Отрицательные стороны:
Устроилась я в Колор в середине октября и сразу поняла, что вляпалась в гнилую систему. Планы по выручке рисуют просто неадекватные, выполнить их невозможно, из-за чего обещанная зарплата превращается в копейки. Отношение начальницы Э.Е. это отдельный вид извращения над людьми. 20 ноября она устроила мне дикую истерику прямо при клиентах из-за того, что я не знала про новую схему выкладки лаков, о которой мне никто не удосужился сообщить. Эта женщина постоянно распускает грязные сплетни за спиной у девчонок, стравливает нас между собой и получает от этого удовольствие. Если задаешь вопрос ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
У нас хороший и дружный коллектив, компания давно работает и многие у нас сотрудники тоже давно тут, ни разу не было у нас повода жаловаться на зарплату или руководство, всегда вовремя платят и заботятся о простых сотрудниках.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>