27.10.2016 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 57 г. Москвы.

К сожалению, вынуждены расстроить будущих пациентов деятеля медицины зав. отделением: к.м.н., хирурга-онколога высшей квалификационной категории, маммолога, пластического хирурга – Банникова Михаила Валерьевича. Ко всему, как нам стало известно, Банников М. является настоятелем храма им. И Кронштадского в р-не «Белые Столбы». Банников М.В. вымогает и берёт взятки в огромных суммах. Не гнушается обирать пенсионеров, малоимущих, инвалидов и т.д. Многочисленные врачебные ошибки, когда ставится пациентам диагноз - онкология, производятся операции и ампутации груди, заодно берутся взятки за операции, однако потом диагноз онкологии не подтверждается. Пациентов вынуждают оплачивать дополнительные медицинские препараты и комплектующие для операционного и пост-операционного периода, финансирование на которое в реальности выделяется. Хамское и пренебрежительное отношение к пациентам, что сопровождается почти отсутствующим обходом пациентов, отказом врача отвечать на важные вопросы пациентам по стратегии и методики лечения, специфики лечения (показания, противопоказания, ... Подробнее>>

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская городская многопрофильная больница №3

К сожалению, мне приходится периодически посещать больницы. Поэтому посетив не одну больницу города, я сложила свое мнение и могу смело написать свои отзывы о больницах. В первую очередь хотелось бы поделиться впечатлениями о Луганской городской многопрофильной больнице № 3. Каждый раз поход туда заканчивается разочарованием и потерей нервных клеток. Больница старая, в ужасном состоянии, ремонта здесь не было наверное с открытия этой больницы. В коридоре стоят ужасные несколько лавок, которых не хватает, чтобы присели хотя бы пожилые люди. Больница всегда полна людей, сколько раз я там ни была, ни разу не было такого, чтоб я пришла, а коридоры полупустые. Люди Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница № 64

Евгения:

Моя мама поступила в больницу №64 24 декабря 2012 г. по скорой с почечной коликой. Про приемное отделение без комментариев – 6 часов в холодном коридоре просидел человек…Сделали рентген и узи, обнаружили камни в обеих почках огромного размера. Три дня ставили капельницы, кололи антибиотики. Потом началась подготовка к новому году и лечение закончилось.Я ничего не буду говорить про саму больницу – ремонт там нормальный, питание тоже вполне – обычный больничный стол. Огромное спасибо медсестрам – т.к. маму так и не лечили, то приходилось постоянно купировать приступы – обезболивающие делали без проблем. Все бы ничего, но у меня вопрос к лечащему врачу по фамилии Р...ык и к зав. 11 урологическим отделением М...аилу С....иловичу.  Как можно выписать человека из больницы в состоянии еще хуже, чем при поступлении? Как можно выписать урологического больного с кровью в моче, лейкоцитами и эритроцитами, покрывающими все поле ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
МУЗ «Электростальская центральная городская больница"

Вероника:

Моего сына привезли на скорой в травму,со школы,ему10лет,травмировал спину на уроке физкультуры,просидел он в коридоре 3 часа,в итоге подошли и сказали,доктора еще долго не будет не ждите,мой муж отвез его домой,я позвонила в эту больницу,выслушав Ф....са Фе.......ва,зав отделением,который по хамски разговаривал,и спрашивал ,что хотела,и что все врачи у него заняты,он всетаки снизашел и сказал что-бы мы приехали,и нас осмотрят,когда мы приехали в очередной раз,нас просто выгнали с приемного покоя,закрыв перед носом дверь,что сказать,я то разберусь с этими врачами в ковычках,их людьми то сложно назвать,первый раз такое встречаю в жизни ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Протвинская Городская Больница - История болезни, продолжение!

ИСТОРИЯ БОЛЕЗНИ, ПРОДОЛЖЕНИЕ ! ! ! В 2014г наша газета трижды рассказывала о том, как Протвинская городская больница некогда одна из лучших в столичном регионе под руководством главного врача Юрия – Подольского дошла до обнищания и оказалась на грани краха. B основу публикаций были положены акты проверок, а поводом к ним послужили коллективные обращения врачей и других медработников, выразивших Подольскому крайнее Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА им. МЕДСАНТРУД отзыв сотрудника Андрюшин Станислав Игоревич

Моя мама лежала, привезенная по скорой помощи с 14 июня по 1 июля 2012 г. два дня сначала в отделении реанимации на 6-м этаже, а затем на 5-м этаже в отделении неотложной кардиологии с инфарктом миокарда.Заведующая отделением неотложной кардиологии ГКБ № 23 им. Медсантруд Е.Ю.Васильева вместо выполнения своих прямых обязанностей по периодическому обходу пациентов занимается самопиаром путем рекламирования своих книг и псевдонаучных трудов, сваливанием всей вины за состяние пациентов на родственников, которые не привезли их вовремя в больницу, а также подписками в историях болезни больных после их смерти. Ее не найти в рабочее время - она постоянно на каких-то мнимых Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Детская городская больница - Отвратительное отношение к больным и тараканы в палате

Положили жену с 8 дневным ребёнком в больницу как бы с бронхитом (небыли уверены в диагнозе). Вот лежат уже 3 дня, врача не даждёшся! Объяснять и пояснять ничего не хотят! Как ребёнок, идёт на поправку или здоровье ухудшилось им все равно! Ребёнок начал кашлять ещё сильней и только после скандала пришёл врач! В палате бегают тараканы, заведующая данного отделения сказала, Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Городская клиническая больница им. Пирогова

Лежала в родильном отделение №20 в Больнице имени Пирогова весной 2015 года. Легла незадолго до предполагаемого дня родов, чтобы быть уверенной и не бояться за здоровье малыша.Но оказалось совсем наоборот, обстановка ужасная, врачи хамят, низкая квалификация врачей, сами путаются в рекомендациях. Врач, которая вела нашу палату почти всех заставляла соглашаться на кесарево сечение. я написала отказ. Так как твердо решила родить сама первенца, и тем более никаких показаний для кесарева не было.Родила малыша на 2 недели позже срока и все это время лежала в душном помещении, где 5 человек в палате. Выходит на улицу и видеться с родными было запрещено.Врачи Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв
Городская Многопрофильная Больница №2 - отзывы отзывы

roza_rozova_00:
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал

Россия, г Санкт-Петербург, пер Учебный, д 5

26.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Городская больница №9

26 января пришла закрыть больничный. Простояла в очереди с 8-30 до 12-15. Получив талон без очереди простояла к врачу прием у которого с 14-00 еще 2 часа . На 1 этаже поменяли входную дверь холод собачий пар изо рта идет. Регистраторы еле шевелятся, на каждого пациента тратят как минимум 20-25 минут это только в компьютере а уже карту найти это еще время. Кстати у меня уже 3 карта . Интересно как они их теряют.
не найдены ... Подробнее>>