Отзыв на : Луганская городская многопрофильная больница №3

Тема отзыва: Луганская городская многопрофильная больница №3
К сожалению, мне приходится периодически посещать больницы. Поэтому посетив не одну больницу города, я сложила свое мнение и могу смело написать свои отзывы о больницах. В первую очередь хотелось бы поделиться впечатлениями о Луганской городской многопрофильной больнице № 3. Каждый раз поход туда заканчивается разочарованием и потерей нервных клеток. Больница старая, в ужасном состоянии, ремонта здесь не было наверное с открытия этой больницы. В коридоре стоят ужасные несколько лавок, которых не хватает, чтобы присели хотя бы пожилые люди. Больница всегда полна людей, сколько раз я там ни была, ни разу не было такого, чтоб я пришла, а коридоры полупустые. Люди не могут попасть на приём! Многие врачи принимают не по талонам, и поэтому экономя свои силы, никуда не спеша, могут принимать ОДНОГО пациента более часа!!! А в это время под кабинетом все больше и больше людей, которые, естественно, не попадают на прием.
И отдельная история в этой больнице с невропатологами. Каждый, кто пытался попасть на приём к невропатологу запомнил это надолго. Принимают они по талонам, которых никогда нет! Хотя в кабинете сидит 5 врачей. Когда я уже устала изо дня в день ходить за талонами (а за ними можно только лично прийти), я спросила, как же остальные люди попадают на приём, на что мне ответили, что люди с 6 утра занимают очередь, чтобы получить талом, хотя больница работает с 7-30!
И еще одно, в кабинетах сидят по 4-5 врачей. Например, терапевты. Приходишь с жалобами, рассказываешь что болит и т.д. В это время все остальные врачи тоже ведут приём и если тебе необходимо раздеться, то врач просит всех присутствующих мужчин на приёме просто не поворачиваться и не подглядывать. Извините, но я как девушка чувствую себя крайне неудобно. Можно же хоть штору какую-то придумать.
Об этой больнице можно говорить и говорить, но, к сожалению, только невеселые истории.
yanvik

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Охранный Холдинг , Луганская ТЭС

Я работаю на Луганской ТЭС, за последние пол года когда сменился начальник, работать стало не возможно отношение ужасное, те кто не понравились начальнику работают больше всех, без перерыва на обед!!! Командовать стал охранник Курдюков К.А который перестал ходить на посты, и все время сидит в кабинете у начальника, (хотя посты у него расставлены, а ходим вместо него мы) рабочий день Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Татьянин День", ИП Луганская

Не советую устраиваться туда на работу: зарплату не платят (все время кормят обещаниями), навязывают обязанности "на добровольной основе" других уволившихся сотрудников - короче мрак. По началу может быть все отлично, т.к. первую зарплату выплатят в срок и всю. НЕ ХОДИТЕ И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!! Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв

Александр Коженков:
Вообще не понимаю, как такую больницу до сих пор не закрыл Росприроднадзор или Санэпиднадзор? Это просто полный кошмар - мою дочь на скорой с переломом ноги привезли сюда. Да,ничего плохого про персонал, про его квалификацию, отношение сказать не могу. НООООО!!!Когда дочь привезли для размещения в палату травматологического отделения, она чуть вторую ногу не сломала от страха - повсюду ползают тараканы и по утверждению других больных, клопы также имеют место быть!!!! Я даже не предполагал, что в нашем городе такое может быть и где? Там, где должно быть чисто и уютно. А здесь полная антисанитария. И куда смотрит администрация . . .в общем о чём говорить. Я забрал дочь и через пару дней устроил ее в Александровскую больницу, где всё пристойно и никаких тараканов нет.

08.04.2015 | отрицательный отзыв

mig177:
Сегодня была на консультации у нейрохирурга Воробьева Л.В. по напрсвлению от невролога.Отвратительно!!!Врач невнимателен!Непосредственное общение длилось ровно 2 минуты,постоянно куда-то убегал,решал какие-то свои вопросы по телефону. Вобщем ,нечего существенного,кроме,как оперировать,не сказал.Хотя в карте не написал об операции,только назначения терапий.Ужасное впечатление!Сделала вывод,что к бесплатникам,относятся как к назойливым мухам,быдлу и паршивым холявщикам!

19.07.2015 | отрицательный отзыв

mego-ksushka:
Лежал супруг во 2-ом офтальмологическом отделении, то что в палатах не оказалось места-не самое страшное, его положили в "комнату отдыха" на диван, который кишит клопами, так же ни раз встречал тараканов. Клопы искусали руки, ноги и спину. Переживаем за его здоровье. И самое интересное, что персонал в курсе этого и никто ничего не предпринимает.

29.09.2015 | положительный отзыв

Юрий Яворский:
Про взятки - БРЕД ПОЛНЫЙ! Дочку привезли на скорой, сделали 2 (ДВЕ) операции, отношение прекрасное, сработали оперативно, о деньгах не было сказано ни слова. Нам действительно повезло, что в этот день оказалась дежурной Городская больница №2. Огромная благодарность торакальным хирургам Зинченко Евгению Игоревичу и Петрунькину Алексею Михайловичу! Вы лучшие! Кстати, палаты хорошие, ремонт сделан, но это всё не важно. Люди! - там жизнь спасают ! Вам и Вашим детям, а вы говорите о каких-то тараканах!?