Отзыв на : Луганская городская многопрофильная больница №3

Тема отзыва: Луганская городская многопрофильная больница №3
К сожалению, мне приходится периодически посещать больницы. Поэтому посетив не одну больницу города, я сложила свое мнение и могу смело написать свои отзывы о больницах. В первую очередь хотелось бы поделиться впечатлениями о Луганской городской многопрофильной больнице № 3. Каждый раз поход туда заканчивается разочарованием и потерей нервных клеток. Больница старая, в ужасном состоянии, ремонта здесь не было наверное с открытия этой больницы. В коридоре стоят ужасные несколько лавок, которых не хватает, чтобы присели хотя бы пожилые люди. Больница всегда полна людей, сколько раз я там ни была, ни разу не было такого, чтоб я пришла, а коридоры полупустые. Люди не могут попасть на приём! Многие врачи принимают не по талонам, и поэтому экономя свои силы, никуда не спеша, могут принимать ОДНОГО пациента более часа!!! А в это время под кабинетом все больше и больше людей, которые, естественно, не попадают на прием.
И отдельная история в этой больнице с невропатологами. Каждый, кто пытался попасть на приём к невропатологу запомнил это надолго. Принимают они по талонам, которых никогда нет! Хотя в кабинете сидит 5 врачей. Когда я уже устала изо дня в день ходить за талонами (а за ними можно только лично прийти), я спросила, как же остальные люди попадают на приём, на что мне ответили, что люди с 6 утра занимают очередь, чтобы получить талом, хотя больница работает с 7-30!
И еще одно, в кабинетах сидят по 4-5 врачей. Например, терапевты. Приходишь с жалобами, рассказываешь что болит и т.д. В это время все остальные врачи тоже ведут приём и если тебе необходимо раздеться, то врач просит всех присутствующих мужчин на приёме просто не поворачиваться и не подглядывать. Извините, но я как девушка чувствую себя крайне неудобно. Можно же хоть штору какую-то придумать.
Об этой больнице можно говорить и говорить, но, к сожалению, только невеселые истории.
yanvik

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская обласная детская клиническая больница

Доброго времени суток!Хочу поделиться с вами своми впечатлениями о пребывании в этой больнице. Мы частые гости урологического отделения, у малыша проблемы с почками и каждые три месяца мы лежали на обследовании. Все хорошо, есть все удобства туалет, душ, холодильник. Кормят для больницы очень даже не плохо. Персонал квалифицированный, добрый. Только санитарки злые как гестаповцы, строят всех, и детей и мамочек, такое впечатление, что они просто ненавидят детей, да и родителей тоже. Последний раз лежали в феврале, делали нам операцию по удалению почки. Отдельное спасибо Понаморенко Максиму Викторовичу, человек от Бога, золотые руки. Операция прошла успешно, на мое удивление, к вечеру Подробнее>>

15.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Татьянин День", ИП Луганская

Не советую устраиваться туда на работу: зарплату не платят (все время кормят обещаниями), навязывают обязанности "на добровольной основе" других уволившихся сотрудников - короче мрак. По началу может быть все отлично, т.к. первую зарплату выплатят в срок и всю. НЕ ХОДИТЕ И НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА НА РАБОТУ!!! Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв

roza_rozova_00:
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Mila Che:
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!! В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция. Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты. Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!! Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Julia Schlossman:
Отвратительно, о состоянии больного не узнать!! Зачем справочное!! Дома все пстихуют, есть люди не способные добраться до больницы и поговорить с ВРАЧЕМ , а тут у нас ЗВЕЗДЫ. Удалите это справочное, что дормоедов кормить. А лучше главного докторишку, за отвратительную организацию работы.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

donbonbon:
В неврологическое отделение нельзя записаться на конкретное время на первичный прием, сказали врач принимает с 13 до 15. приехала в 12-30, зашла к врачу в 15-30. Компьютера у врача нет, все пишет от руки по два раза, поэтому может так долго. На одного пациента примерно полчала. Когда я спросила у девушки в регистратуре неврологического отделения, почему нельзя записывать на конкретное время, она ответила: а какая разница, врач все равно всех примет. Действительно, ей разницы нет. Но кто-то (как я) уходит с работы, пожилым людям просто тяжело больше трех часов сидеть в очереди. Хотела подойти к заведующей, ее не было. Врач-невролог сказал, что на бесплатный ЭНМТ запись больше чем за год (!), и если я хочу, то только платно.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Аронова:
Отвратительно! 3-я неврология при договорённости забрать выписку в 12 часов дня, вы приедете в 15 и Вам скажут подождать. Хорошо если Вы здоровы, не спешите, и у вас есть запас сил. А вот если вам так и не смогли помочь на отделении, вы инвалид и еле держитесь на ногах то видимо шансов улучшить здоровье вообще никаких! По существу - отбыла на дневном стационаре в среднетяжелом состоянии в течение двух недель с диагнозом миастения. выписывают без каких либо улучшений. На выписку сказали приехать к 12 часам. Сидеть тяжело, в палатах мест нет, в 15 часов выписка не готова. Персонал крайне недружелюбный.

15.10.2016 | отрицательный отзыв

akvarel_k:
Для избавления от глаукомы мне было предложено поставить клапан Ахмед (Achmed). Считается, что установка клапана лучше, чем установка шунта X-Press, потому что эффекта клапана хватает лет на десять, а шунта на один-два года. Клапан представляет собой реально клапан, установленный внутри глазницы черепа на глазу сверху, с трубочкой, введенной в переднюю камеру глаза. Когда количество глазной жидкости в передней камере повышается, она выводится за глазную орбиту по трубочке с помощью клапана, таким образом и регулируется давление. Операцию я делала по ДМС в Офтальмологическом отделении № 1 во 2-ой гор.больнице (г. Санкт-Петербург, Учебный пер.,5), хирург В.П. Николаенко. Для ДМС и платных пациентов предусмотрена хорошая палата, в которой есть телевизор, холодильник, санузел. Питание ужасное, в столовую нужно приходить со своими приборами и тарелками, вилок нет, на ужин могли дать селедочный хвост (и все!), который нужно было как-то съесть ложкой. Сестринский персонал вообще ахтунг: грубые, кричат, когда после операции ночью у меня заболела голова, я обратилась к медсестрам, меня прогнали из сестринской, сказали, что я им мешаю отдыхать. Вообще после операции никаких поддерживающих процедур, вроде капельниц, уколов, измерения давления или температуры, не производилось, ни разу. В.П.Николаенко там единственный нормальный человек, но и его работа тоже

02.10.2016 | отрицательный отзыв

Римма Зинатуллина:
Не знаю какие там врачи но еда просто ужас,у меня сейчас бабушка лежит в этой больничке сегодня давали пюре с ТАРАКАНАМИ.приятного аппетита

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Miloslav Voloskov:
В палатах тараканы. Не работает сантехника - жалкая струя холодной воды. Засорена раковина. Медицинские шапочки и бахилы для пациентов используются многократно, анестезиолог в открытую устраивает поборы. История болезни №68654/35983