Городская больница № 4 (Россия, Сочи) - Современная красивейшая и многопрофильная больница.

irvik2017:

Доступен под"езд любым видом транспорта.

В городе Сочи в больничном городке по улице Туапсинская №1 расположено девятиэтажное муниципальное многопрофильное медицинское учреждение с круглосуточным стационаром на семьсот коек, с современной диагностикой, с новейшим оборудованием, благодаря которому проводят диагностику и индивидуально подходят к каждому пациенту, обратившемуся за медицинской помощью.Я приходила проведывать своего мужа и обращала внимание на теплое доброжелательное отношение медицинских сестер и врачей. Мне бросилось в глаза то, что в каждом отсеке находится две палаты, душ и туалетная комната-это очень удобно для больных, все находится рядом.Время посещения в расписании указано конкретное, но мне не разу не сделали ни одного замечания за то, что я приходила раньше обозначенного времени. Это тоже было приятно, так как осознаешь, что врачи сочувствуют больным и родственникам.Вход в больницу и выход из нее производится строго через КПП.Больница просто огромная и я побаивалась, чтобы не заблудиться, но всюду я видела указатели, множество лифтов, масса кресел и диванчиков. Все очень комфортно.Я любовалась современными многоэтажными корпусами и мне не верилось, что больницы могут быть такими шикарными.Я была поражена огромными масштабами этой больницы, ее красивыми просторными корпусами и снаружи и внутри.Меня берет гордость за то, что в Сочи есть такая СУПЕР современная больница с замечательными квалифицированными специалистами.На улице-отличная зона отдыха, которой мы пользовались.Нам с мужем приятно было прогуляться по просторному парку, красиво засаженному кипарисами и с множеством маленьких лавочек, предназначенных для двоих.Меня радует, что в нашем курортном городе не только местные жители, но и отдыхающие могут быть уверены в доброжелательном отношении врачей и в случае необходимости воспользоваться городской больницей европейского уровня.

не увидела

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Городская больница № 4 (Россия, Сочи) - Шарашкина контора. Врачи (если их можно так назвать) понятия не имеют, как и чем лечить!

Отношение самих врачей приемного отделения к обратившимся за медпомощью людям! Подробнее>>