Городская больница № 4 (Россия, Сочи) - Шарашкина контора. Врачи (если их можно так назвать) понятия не имеют, как и чем лечить!

Кобуа:

Отношение самих врачей приемного отделения к обратившимся за медпомощью людям!

Два года вынуждена посещать данное заведение! Ничего хорошего на ум не приходит-один негатив! Приемное отделение нужно распустить вообще-сплошные хамы, вымогатели и неучи! Диагнозы ставят "на глаз", не изучив ни одного документа, не сделав ни одного осмотра. Очень хорошо, правда, умеют мерить давление! Это-молодцы! Единственные отзывчивые и хоть как-то готовые помочь люди-это работники бригад "Скорой помощи"! За это всем бригадам огромное спасибо! И хочется отметить также работу медсестер и санитарок в приемном отделении! Умнички! Всегда улыбаются, приветливые! Остальной медперсонал, а именно врачи, как они себя называют, особо "не парятся" помогать людям, обратившимся в приемное отделение! Я понимаю, 7 из 10 человек-это либо недопили, либо перепили и им тоже надо оказывать помощь! Но там остается еще 3 человека, которым на самом деле необходима врачебная помощь! Я стараюсь до последнего терпеть боль и плохое самочувствие, чтобы только не раздражать врачей своим вызовом! Но иногда никак не получается и поэтому приходится каждый раз заново наблюдать картину нестандартного оказания медпомощи! Уважаемые доктора! Вас никто не заставлял идти в профессию врача! Вы сами это выбрали! Будьте добры, тогда, хоть на 5 маленьких процентов выполнять свои обязанности! Без грубости, недовольства и с правильно поставленным диагнозом (хотя это уже из области фантастики)!

Вежливое отношение медсестер, санитарок и бригад "скорой помощи"!