02.05.2022
РДК ЯУЗА МЫТИЩИ ДВОРЕЦ КУЬТУРЫ

Обещают одно, но факту зарплата намного меньше. Текучка огромная. В отделе кадров тупая клуша Наташа с утра до вечера оформляет документы, устала подписывать. Руководители создают работу ради работы и распила бюджета. Зарплата из 5 доплат и неизвестно сколько заплатят, все руководство сидит на 5 окладах. Они и уборщицы и вахтеры и пр. А работать некому. Давно бы проверить эту шарашку. Подробнее>>

16.03.2022
Компания Зимний Дворец

Странная контора в спальном районе без вывески. Помещение давно требует ремонта. Началось все с заполнения анкеты на 3! листа, к слову, все вопросы были стандартные из резюме, зачем вам люди отправляют резюме если вы его даже не открываете. Дальше советую руководству сменить «кадровика» ( именно так! это не hr менеджер, а старая добрая кадровичка), человек без знания техник рекрутинга. Представляю Подробнее>>

26.02.2022
Отель Дворец Трезини

Не советую данное "заведение". зп черная, как в старые добрые 90е. Руководство постоянно на нервяках и при удобном случае кинет на зп. В отеле инженерные системы в ужасном техническом состоянии, вентиляция отвратительно работает, чего говорить если в помещении подвала ресторана стекает конденсат и на крышке люка крепятся подгузники чтобы на гостей не капало. Плитка в сан. узлах номеров походу поклеена Подробнее>>

01.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ледовый дворец "ЛОКОМОТИВ"

Обещают 18 тыс рублей , по факту 12тыс не платят Одним словом КИДАЛОВО
ИХ НЕТ ... Подробнее>>

15.01.2022
Отель Дворец Трезини

Организационная структура на низком уровне, нет должного начала. Руководителей как таковых нет, практически полное самоуправление. Изначально шел диалог за официальное трудоустройство и проведение в организации как работника. На первых же парах ощутил отсутствие командного духа и травлю друг друга между сотрудниками стойки приема и размещения. Ближе к дню выдачи полностью Черной зарплаты встал вопрос взаиморасчетов. Руководство указало, что Подробнее>>

29.01.2014 | положительный отзыв

nadys333:
читайте достоверные отзывы на сайте агентства. Там есть отсканированные страницы из "Книги отзывов". Анонимные же высказывания не делают честь писавшим!

12.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Выражаю особую благодарность агентству "Дворец" в лице Киселевой Ирины Николаевны за посильную помощь оказанную при подборе и покупки квартиры.Грамотный подход и знание своего дела оставляет самое лучшее впечатление. 12февраля2014года С уважением семья ХРАМОВЫХ.

22.04.2014 | положительный отзыв

Татьяна:
Хорошее агентство!Прекрасный вежливый персонал!Очень качественно сработали!У меня был очень сложный вариант размена и если бы не менеджеры АН Дворец то незнаю что бы я и делала!Отдельное спасибо Павлу с офиса на Комсомольской 10.Рекомендую.

15.11.2014 | положительный отзыв

Вера:
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру АН Дворец Марковой Светлане Дмитриевне.У нас непростая была ситуация с обменом и мы переживали что по деньгам не уложимся. Но Светлана быстро организовала и угодила нам во всех наших пожелеланиях подобрав нам отличный дом. Спасибо большое и побольше таких людей!!!

23.12.2015

Гость:
Крайне непорядочное агентство!!! Бегите оттуда без оглядки! Сплошной обман!!! Взяли аванс за квартиру, заключили договор, но продолжали рекламировать эту квартиру и показывать её другим потенциальным покупателям! В итоге, несмотря на наш аванс, квартиру продали, а нам лишь через 3 дня после сделки сказали приходить и забрать аванс! Клишевич Надежда Владимировна и Докучаева Ирина Борисовна желаю, чтобы с вами поступили также подло как вы!!!!