Отель Дворец Трезини

Отель высокой категории, красивое местоположение. Грамотно налажены горизонтальные связи со службами.

Организационная структура на низком уровне, нет должного начала. Руководителей как таковых нет, практически полное самоуправление. Изначально шел диалог за официальное трудоустройство и проведение в организации как работника. На первых же парах ощутил отсутствие командного духа и травлю друг друга между сотрудниками стойки приема и размещения. Ближе к дню выдачи полностью Черной зарплаты встал вопрос взаиморасчетов. Руководство указало, что выплата будет произведена через 1.5 месяца.. На счет официального трудоустройства наврали. Сказали будут ко мне присматриваться) Негласный испытательный срок. Согласно полученной информации наконец то осознал, что делать там нечего. **На деньги кинули, слава богу что не через длительный срок работы в этой конторе)) Не советую данного работодателя, если все таки проявите желание устроиться, будьте готовы к беспределу. Либо настаивайте на трудовом договоре до выхода на первую смену.

26.02.2022
Отель Дворец Трезини

Не советую данное "заведение". зп черная, как в старые добрые 90е. Руководство постоянно на нервяках и при удобном случае кинет на зп. В отеле инженерные системы в ужасном техническом состоянии, вентиляция отвратительно работает, чего говорить если в помещении подвала ресторана стекает конденсат и на крышке люка крепятся подгузники чтобы на гостей не капало. Плитка в сан. узлах номеров походу поклеена Подробнее>>