01.10.2018
Отзыв о работодателе «Центр ТЭС»

Не ходите туда даже на собеседование!Ген.директор-хамло ,необразованное с большим раздутым самомнением. Комментарии к отзыву
Их нет. ... Подробнее>>

24.09.2018
ТЭС Транспортно-Экспедиционная Сеть

В описании вакансии было указано: Водителям без опыта работы стажировка. Это была основная причина почему я решил туда устроиться. Заранее по телефону, затем уже на месте было оговорено, что буду стажироваться у опытного водителя. По факту научился только более-менее заполнять транспортную документацию. И то только потому, что мой наставник сам имел недавний опыт стажировки, где его ментор давал минимум объяснений. Мне старался объяснить все получше, где-то более углубленно (спасибо Никит). Заполнение документации — это вся стажировка. По вождению, если сел в незнакомый тебе автомобиль и сразу сходу не поехал, никто учить тебя не будет. Не поехал на МАЗ 10 тонн, возможно предложат 5-тонник. Что вряд ли новичку. Не доверят, 5-тонники там новые Mitsubishi Fuso. Последний шанс дадут сесть на Газель. Не сможешь поехать самостоятельно на ней сразу, до свидания, никто стажировать тебя не будет. У компании много юр лиц. По прошлому были проблемы. ООО Фаворит, но это не точно. Руководство воровало, водителям подолгу месяцами задерживали з/п. Кого-то из прошлого руководства даже вроде бы посадили. Водители даже какое-то время бастовали, не работали. Подробнее>>

21.09.2018
ТЭС

Работал тут недолго, примерно с месяц, но плохих эмоций не осталось. Ушел потому что предложили работу личным водителем для директора одной солидной фирмы. От такого предложения просто не мог отказаться. Про опыт работы здесь могу сказать лишь то, что он позитивный. Меня поддерживали как могли, и морально и материально)Старались, чтобы заказы всегда были, вытягивали на хорошую зарплату Подробнее>>

21.09.2018
ТЭС Транспортно-Экспедиционная Сеть

Другие названия: ООО ТЭС-СТОЛИЦА, ООО ТЭС-ТЕРМИНАЛ, ООО Фаворит, ООО ТРАНСПАРТНЕР. Адрес: Россия, г. Москва, м. Сокольники, ул. Шумкина, 18. Сайт: www.tesgroup.ru Телефоны: +7 (495) 290-30-15, +7 (499) 290-30-15, 8 (800) 700-13-12 Эл. почта: info..[]..tesgroup.ru Должность: водитель-экспедитор. В описании вакансии было указано: Водителям без опыта работы стажировка. Это была основная причина почему я решил туда устроиться. Заранее по телефону, затем уже на месте было оговорено, что буду стажироваться у опытного водителя. По факту научился только более-менее заполнять транспортную документацию. И то только потому, что мой наставник сам имел недавний опыт стажировки, где его ментор давал минимум объяснений. Мне старался объяснить все Подробнее>>

23.08.2018
ТЭС,группа компаний

Обходите стороной эту компанию!!!Обещают много :Мы предлагаем нашим клиентам рассчитать стоимость доставки груза компанией «ТЭС» и сравнить ее с предложениями других транспортных компаний. Разумная тарифная политика позволяет нам сохранять низкие тарифы и выдерживать высокие стандарты качества. Перевозка грузов через нашу компанию гарантирует эффективный экономический и производственный результат для всех наших клиентов.Дружный, сплоченный коллектив Группы ТЭС составляют все работники. Каждый из Подробнее>>

28.07.2018
ТЭС-Транспортно-экспедиционная сеть, ГК отзывы

водитель-экспедитор:
Другие названия: ООО ТЭС-СТОЛИЦА, ООО ТЭС-ТЕРМИНАЛ, ООО Фаворит, ООО ТРАНСПАРТНЕР.Адрес: Россия, г. Москва, м. Сокольники, ул. Шумкина, 18.Сайт: www.tesgroup.ruТелефоны: +7-495-290-30-15; +7-499-290-30-15; 8-800-700-13-12Эл. почта: info..[]..tesgroup.ruВ описании вакансии было указано: Водителям без опыта работы стажировка. Это была основная причина почему я решил туда устроиться. Заранее по телефону, затем уже на месте было оговорено, что буду стажироваться у опытного водителя. По факту научился только более-менее заполнять транспортную документацию. И то только потому, что мой наставник сам имел недавний опыт стажировки, где его ментор давал минимум объяснений. Мне старался объяснить все получше, где-то более углубленно (спасибо Никит). Заполнение документации — это вся стажировка. По вождению, если сел в незнакомый тебе автомобиль и сразу сходу не поехал, никто учить тебя не будет. Не поехал на МАЗ 10 тонн, возможно предложат 5-тонник. Что вряд ли новичку. Не доверят, 5-тонники там новые Mitsubishi Fuso. Последний шанс дадут сесть на Газель. Не сможешь поехать самостоятельно на ней сразу, до свидания, никто стажировать тебя не будет. У компании много юр лиц. По прошлому были проблемы. ООО Фаворит, но это не точно. Руководство воровало, водителям подолгу месяцами задерживали з/п. Кого-то из прошлого руководства даже вроде бы посадили. Водители даже какое-то

Москва.

19.07.2017
ТЭС

Внимание!!! Мошенница! Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
Центр ТЭС

Не ходите туда даже на собеседование!Ген.директор-хамло ,необразованное с большим раздутым самомнением. Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
Охранный Холдинг , Луганская ТЭС

Я работаю на Луганской ТЭС, за последние пол года когда сменился начальник, работать стало не возможно отношение ужасное, те кто не понравились начальнику работают больше всех, без перерыва на обед!!! Командовать стал охранник Курдюков К.А который перестал ходить на посты, и все время сидит в кабинете у начальника, (хотя посты у него расставлены, а ходим вместо него мы) рабочий день Подробнее>>

23.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Вторресурсы (ООО "ТЭС" ООО "Экоцентр" ООО "Аксайцентр" ООО "Вторресурсы")

Данные организации (здесь не весь список) работают в Вологде, Череповце и близлежайших районах. Руководит организациями Тряничев Геннадий Владимирович (Генеральный директор АО "Вторресурсы". В ООО-шках директорами значатся иные подконтрольные лица (Шлома, Долотова и т.д.) Когда приглашают на работу много чего хорошего обещают (зарплата, перспективы) на деле НИЧЕГО не выполняют. 1. Зарплату во время не платят (задержки 2-3 месяца). 2. Зарплата "в Подробнее>>