Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «Центр ТЭС»

Аноним:

Отрицательные стороны

Не ходите туда даже на собеседование!Ген.директор-хамло ,необразованное с большим раздутым самомнением.

Положительные стороны

Их нет.

 Россия, г. Санкт-Петербург, Невский пр.30


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

01.08.2017
0 0
Отзыв пользователя Павел о компании Центр ТЭС

Отрицательные стороны:
Самый большой недостаток это сотрудник Головкова Анастасия, работающая больше года(до недавнего времени единственная в отделе продаж), с низким интеллектом и склонностью к склокам и ссорам с новыми сотрудниками. Являясь инициатором всех конфликтов в коллективе, пользуется тем, что имеет возможность после них звонить руководителю и рассказывать ситуацию в свою пользу. Руководитель - неконфликтный человек предпочитает уволить нового сотрудника, нежели того, кто уже работает в его компании свыше года(связано напрямую с ТК РФ). Так же недостаток - очень низкий процент со сделки. При увольнении бухгалтер проявила себя как %удалено%, насчитав по

Санкт-Петербург

Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Центр ТЭС

Не ходите туда даже на собеседование!Ген.директор-хамло ,необразованное с большим раздутым самомнением. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>