07.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО "Селена Монтаж"

Часть зарплаты серая, которая нигде не фигурирует. Руководство компании низкой квалификации. Есть в компании сомнительные финансовые операции. Обманщики, в компании много лжи. Очень все в этой организации туманно и мутно, стоит много раз задуматься о ведении общих дел.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Сервис монтаж: Не выплачивают расчет

Устроился в данную организацию,оказалось сто нужно добиратся на аппатиты своим ходом,условия ужасные,не туалета,комната пищи как после ядерной войны,с расчетом могут кинуть,в целом не советую туда устраиватся.

22.07.2023 | отрицательный отзыв
Torex отзывы - Дверь за 100 тыс руб ошибки замерщика, заводской брак, кривой монтаж

Заказала я в начале мая (6-го, если быть точнее) дверь у торекса. Хорошую, вроде как, дверь, позиционирующуюся как самую шумоизоляционную в компании. Дверь с зеркалом (причём меня уверяли в его исключительном качестве), глазком, замками, двумя вертушками, красивой панелью снаружи (потому что если выбрать обычную, "некрасивую", они глазок не установят - вот так штука!) - в общем, всё как полагается. Вышло мне всё это богатство почти в 100 тыс. руб с установкой. Около месяца мне её делали, и наконец 9 июня бравые монтажники приехали на установку. Вот тут и начались ...

19.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода
Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.

13.09.2023 | отрицательный отзыв
ООО "ПМК": Промышленный монтаж Кузбасса. Новосибирск.

Обеспечивает жильем, материалом, инструментами, спецодеждой, билетами на объект. Подробнее>>

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

У нас они сделали хороший забор. Мы обращались еще в начале лета, у нас по периметру участка старая рабица была. Решили по-человечески на этот раз все сделать, заказать профнастил. Он и не просматривается со стороны улицы и посимпатичнее той же сетки. Ценой и сроками интересовались во многих фирмах, тут нам и условия понравились, и цена не такая кусючая. Забор пока сколько стоит, совершенно никаких нареканий на него не было. Стоит ровно, мы буквально на выходных на участке были, смотрели, нигде никаких перекосов нет, и калитка ходит свободно.

27.06.2023 | положительный отзыв
Монтаж прошел без проблем

Так как муж не смог присутствовать на монтаже, я очень переживала, что без мужского контроля что-нибудь нахалтурят. Как оказалось, переживала я зря. Люди оказались очень ответственными во всем, что касалось исполнения договора.

17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

28.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании MARKETPLAY - Шараж монтаж

Минус наличии их как организации впринципе)) Проработал в компании около 2х недель, этого времени хватило, чтобы понять сомнительность данной конторы. Оклад есть, состоит из целевых действий в течение дня, практика нормальная, но далеко не факт что вы их выполните в этом месте.Натыкался при обзвоне на действующих учеников, обратка от них не самая позитивная.При уходе от них была одна продажа и дни с окладом, сказали что со мной нет договора и вообще на меня они больше денег потратили, оплата hr менеджера и оплата телефонии)))В итоге "0" рублей)Про зп в 150 тр ...
Удаленка

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строй Монтаж

Очень довольна осталась обращением в эту компанию. Нужно было срочно поменять входную дверь. Ребята показали каталог, быстро подобрали дверь под наши финансовые возможности, ничего дороже не навязывали, оформление сделали быстро и без ненужной мороки. Причем установку сделали в течение недели буквально, т.е. мы по сути ждали эту дверь дня 4. Установили все быстро, качественно, муж проверял, фурнитура хорошая, сама дверь хоть и не шибко дорогой сегмент, но качество приличное, массивная, плотно закрывается, шумоизоляция отличная. Даже слов нет насколько мы довольны.