ООО ,,ГСМ ": Шараш монтаж

Работал в Норильске .Пьют и курят анашу 50 процентов работников , проживание в бомжатнике , общага на Дзержинского д 6. Кормят один раз в день вечером, сразу набираешь банки на завтрашний обед, все киснет, в общем все не очень хорошо. Субподрядчик компании "Титан".Остальные мужики все нормальные как они терпят такой бардак непонятно . Алкашей постоянно штрафуют по 30 тр , но им как с гуся вода

Если вы любите алкоголь, анашу и не очень желаете работать, у вас судимость и нужна черная зарплата , то это ваше предприятие.

Отзыв сотрудника Гость о компании Сатурн СтройМаркет

Все как кинулись разом себе отзывы написывать хорошие))))))))))))))))))) Люди там на столько ничтожны и рабы,что их можно заставить такой ахинеей заниматься)))) Господа,очень Вас прошу,не увольняйтесь с Сатурна пожалуйста,сидите там до смерти! Сатурн как "фильтр",соберает себе сотрудников самых тупых и бездарных,тем самым оберегает хорошие компании от них)))))))
Их нет!

Отзыв сотрудника Вера о компании Колл-центр Инсофт

Из плюсов это удаленка, дома всегда, плюс шикарный свободный график. При качественной работе от копании бонусы.

Отзыв сотрудника Давид о компании Sweet Cat Shop

Работаю в этой компании три месяца продавцом. Пришел вообще без опыта, благо здесь всему обучают и помимо обучения коллектив очень хороший. Коллеги мне тоже во всем помогли и обучили всем тонкостям. Работа нравятся. Клиентов достаточно. Платят стабильно. График нормированный. Есть даже не плохая скидка на продукцию. Раздевалка правда у нас неудобная, ни всем хватает места, но надеюсь со временем руководство и этот вопрос решит. В целом, я доволен.
Нет.

Отзыв сотрудника Марина о компании Coral Club International

Работала консультантом. Увольняюсь из-за переезда. очень жалею, у меня был хороший коллектив и очень лояльное руководство. Зарплата в срок, корпоративы и работа реально приносила удовольствие.
Сначала было сложно усвоить новую информацию, но я смог быстро сориентироваться и разобраться

Отзыв сотрудника Елизавета о компании Bat Norton

В компании отличный карьерный рост, быстро доросла до директора магазина. Очень приятный коллектив и много интересных задач которые дают вырасти в модной индустрии. Хорошая зп, постоянные доп премии.
Хотелось бы чтобы было побольше корпоративных мероприятий. В целом отличная компания

Отзыв сотрудника rory о компании Колл-центр Инсофт

Недавно уволился с работы в Инсофте удаленным оператором call-centr-а, хочу рассказать о плюсах и минусах своей бывшей работы. 1 - ПРекрасный коллектив и адекватное начальство; 2- возможность карьерного роста; 3- довольно удобный график. ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую.
ушел из-за того, что мне не хватало зарплаты. Но в целом рекомендую. Недостатков не было во время работы.

17.05.2024
Отзыв сотрудника Антон о компании ООО "Юнигрин Энерджи"

Б.Е.А. - Заместитель генерального директора (в подчинении - Закупки и Логистика) - случайный человек, которой доверили управлять людьми, с чем она не справляется. Такие люди портят имидж всей компании. Не советую сюда идти, если вы уважаете себя и не хотите попасть в неадекватную среду.
Офис рядом с метро. Другие подразделения компании профессионалы.

Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

ХВАЛОВСКИЕ ВОДЫ

Знакомая рассказала об открывшейся вакансии логиста, и я решила попробовать. Опыта было мало нужного, но взяли. Я быстро училась, коллеги и начальник мой помогали. С любым вопросом могла подойти, все объясняли. Влилась, притерлась, все хорошо, мне очень нравится.
хочется каких-то мотивационных выплат, премий и бонусов, например

Супермаркет МЕТРО Кэш энд Керри

Работаю в метро очень давно. Пару раз за время работы были моменты, что хотелось уволиться, но благодаря нашему грамотному и опытному руководителю, который умеет разрешить ситуацию на корню, всё становилось на свои места. Коллектив у нас дружный, обстановка в магазине спокойная и дружелюбная, каждый спокойно выполняет свои обязанности, хотя есть недовольные и обиженные люди как и в любом коллективе, просто надо лучше работать тогда будет всё ок.

Балтбет

Ничего критичного у них тут нет. По зп норм, если переработки были, то их оплачивали обязательно. За время работы даже в отпуск сходить успел, тоже проблем не было. Заранее с начальством договорился просто.
Минусов для себя не нашел

Криовет

Криовет — единственная ветеринарная лаборатория в Петербурге, в которой замораживают и хранят в собственном криобанке сперму, яйцеклетки и эмбрионы животных. Получено разрешение на хранение, импорт и экспорт спермопродукции. Для оценки качества биоматериалов используется программный комплекс Аргус-CASA (computer assisted sperm analysis).

ААА ИНЖИНИРИНГ+

Работу организуйте как это везде делается в приличных компаниях
Фигня одним словом

Лазер Гуру

Больше всего, мне нравится то, что производство на основе современного оборудования. Те же лазерные станки с ЧПУ и прочее подобное оборудование. Работаешь и становишься еще большим специалистом в своем деле) В остальном тоже все отлично, платят хорошо, вовремя.
Не заметил недостатков на работе.

JOBERS

В первую очередь ценю стабильность и своевременные выплаты. А так же в jobers есть возможности для профессионального развития. В целом всем доволен.

Андрій Чепік відгуки

Курс Андрія відкрив мені очі на те, як заробляти онлайн. Зараз я стабільно заробляю понад $30,000 щомісяця. Неймовірно!

Андрей Чепик отзывы

Андрій Чепик - справжній професіонал своєї справи. Його підхід до навчання дозволив мені не просто вчитися, а й одразу застосовувати отримані знання. Зараз мій курс по мистецтво фотографувати працює краще, а я можу більше часу проводити з сім'єю.

Группа ДЕЛОВОЙ ПРОФИЛЬ

Компания, которая большими скачками развивалась на рынке и позиционировала себя как успешная, всего за какой-то год полностью оказалась разрушена бывшей ассистенткой собственника Архиповой. Видимо после ухода в декрет у человека исчезли зачатки адекватности и она начала разрушать все, до чего могла дотянуться. А дотянулась она до абсолютно каждого отдела. Она выживала оттуда эффективных руководителей тупейшими идеями, которые по одному богом известной причине были согласованы собственником, манипуляциями с зарплатами, невыплатами бонусов, игнорированием всех сообщений на тему проблем по задачам. С уходом руководителей она гордо несла крест «куратора отдела». При ...
Они пропали с уходом самых классных людей из компании (их банально выжили оттуда).

CORAL CLUB INTERNATIONAL

Очень удобный график для моего образа жизни. Совмещаю с учебой. Платят хорошо - это я вам как студентка говорю)
Не редко большой поток покупателей, но справляешься быстро

совкомбанк

Классный коллектив, хорошая мотивация по зарплате. Различные конкурсы с классными призами. Уютный офис, новый ремонт, кофемашина на этаже с бесплатным неплохим зерновым кофе.
есть звонки

Совкомбанк страхование

Белая зарплата, стабильные выплаты без пропусков, все своевременно выплачивают. Высокие премии за достижения, поощрения за хорошие результаты, можно брать подработки.

ООО Абада Груп

Работаю в компании диспетчером на телефоне . Работа очень хорошая , дружный коллектив , доброе руководство , всегда идут на уступки сотрудникам . Офис рядом с метро , сам офис красивый , все для сотрудников . Есть столовая , где можно пообедать ! Официальное трожоустройство,

ПАО «Совкомбанк»

Работа по ТК, есть отпуска, больничные оплачиваемые, полный соц пакет. ДМС от банка, софинансирование спорта, секции спортивны (футбол, баскетбол, бег). Комфортный офис, массажные кресла, игровая приставка в комнате отдыха.

совкомбанк

Банк как работодатель нравится за то, что хорошо относится к своим сотрудникам, есть много программ льготных для сотрудников. И софинансирование спорта, и поддержка в трудных ситуациях жизненных. Проведение тематических дней в офисах. Различные конкурсы с крутыми призами для сотрудников.
нет парковки мало перерывов

ООО Абада Груп

Хорошая компания ! Все честно и прозрачно ! Офис рядом с метро ! Хороший коллектив и руководство
Не заметил

Совкомбанк

В компании заботятся о здоровье и благополучии сотрудников, предлагая дополнительные льготы и медицинскую страховку.

совком банк

Прекрасный коллектив, всегда готов помочь и поддержать. Атмосфера на работе дружелюбная

ПАО Совкомбанк

Отличное соотношение зарплаты и качества работы. Руководство ценит своих сотрудников и всегда готово идти навстречу.

ПАО Совкомбанк

Руководство поддерживает инициативу и помогает в карьерном росте

ПАО Совкомбанк

Работа в этой компании даёт возможность развиваться и учиться новому каждый день.