04.05.2021 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР

Вся эта компания один большой недостаток.Устраивалась на работу младшим экономистом и так записали в тк ,но на деле я была софистом .Который просто не встает с рабочего места,т.к работы очень много и распределять на других людей ее не хотят.Зп маленькая ,всего 19т.р в которую входит и оклад и премия.На собеседовании красиво пели про помощь ,обучение,карьерный рост.На деле обучать никто не Подробнее>>

МАКС-АВИА отзыв сотрудника Авиакассир

сам директор писал отзыв предыдущий? Подробнее>>

МАКС-АВИА отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Оченб понравилось отношение и организация рабочего процесса отрицательная сторона компании: пока не обнаружил Подробнее>>

МАКС-АВИА отзыв сотрудника Аноним2

Не думаю, директор у них грамотный.. Подробнее>>

21.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир Щ о компании АВИА ЦЕНТР

Нормальная компания, интересные задачи, очень амбициозная
Недостатков не обнаружил

15.10.2014 | положительный отзыв
Авиа компаня юг кубани - Задержка рейса

Люди не летайте рейсами этой компании у меня уже задержка рейса сочи-омск на 18ч.45.мин. Подробнее>>

21.11.2019 | положительный отзыв
альянс авиа

надо понять людям.надо придумать статью на пенсионеров,статью за (старческий маразм).это пенсионеры относятся(от 50 до 100лет )стариков нужно судить за оскорбление молодых.выступление против молодых. Подробнее>>

03.03.2016 | положительный отзыв
Авиа-ФЭД-Сервис, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Разместила резюме в Киеве, а пригласили работать в Москву на должность «Главный специалист», оказалось в России нет высококвалифицированных кадров. Мне в "АВИА-ФЭД-СЕРВИС" очень нравится: оборудованное рабочее место, отличный коллектив, достойная зарплата, ежеквартальные премии, ценные подарки... Слава Україні!
Их нет, а кто пишет гадости, тот лодырь и бездельник. Если вы высококвалифицированный специалист, то вас даже из другой страны пригласят.

21.04.2017 | положительный отзыв
Санта Авиа

Санта Авиа классная компания! Здесь можно зарабатывать, каждый день живое общение с людьми, как с клиентами, так и с коллегами. К сожалению, существует и такой недостаток, как ненормированный рабочий день, потому что клиенты могут позвонить в любое время суток и нужно им помочь. Вика Подробнее>>

25.11.2023 | положительный отзыв
АВИА ЦЕНТР, туристическая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Попала в данную контору только после второго раза. спустя полгода после первого отказа. Компания большая, прямо очень большая, почти тысяча человек. Ну и клиентов тоже много, мой участок работы как раз на входе- контакт -центр. Из хорошего белая зарплата, все выплаты положенные по закону соблюдаются,все выплачивают строго в срок, без задержек. Есть хороший офис и всякие плюшки в виде печенья, зон отдыха. Есть , но я пока не попадала, судя по фоткам, там весело и прикольно
не нашла для себя