10.08.2020
Ветклиника Медведица

Не устраивайтесь на работу в эту контору, начальство самодуры. Хозяйка, Щур Анна Владимировна, она же грумер, вообще не умеет общаться с людьми и работниками, если нужно уволить, своего мужичка админа просит. За 4 месяца растеряли весь коллектив, ни одному врачу не смогли хоть что то сказать по причине увольнения. Денег видимо жалко стало. И декретных увольняют, и пенсионеров, и мам Подробнее>>

28.04.2017
Компания ВЕТМАСТЕР, ветклиника

валерия:
Я очень жалею что мы обратились к ним в клинику, выкачивание денег и никакое лечение. моего песика укусил клещ, диагноз пироплазмоз. обратились на третий день. собака еще могла ходить, но плохо ел. сделали укол и каждый день капельницы 2 недели, узи, анализов кучу. но не разу не взяли анализ мочи, очень жаль что я на это не обратила внимание, доверяла врачам. собаке не становилось лучше, лечение не менялось. мы поехали в другую клинику, еще раз сдали анализы, узи, мочу. было принято решение переливание крови на утро следующего дня, но он не дожил до утра(. Халатность врачей(это не врачи а не понятно кто), не правельно назначенное лечение. не было лечения на восстановления как выяснилось... мы опоздали, не тратьте свое время на них... и я очень жалею что я поздно это поняла

Раменское г., Донинское шоссе, 4

10.12.2014
Компания ВЕТТАЛ (ранее Ветклиника на Талалихина)

Нина:
В свое время эту клинику нам посоветовали в питомнике, где мы брали своего лабрадора. С тех пор очень любим эту клинику по нескольким причинам: первое это, конечно врачи- чуткие и отзывчивые профессионалы. И что не маловажно, они работают там годами, не меняясь каждые пару месяцев как во многих клиниках сейчас, и в итоге могут вести животное по многу лет (у нас так и получается!). во-вторых тут не тянут деньги, а если требуются дополнительные обследования или анализы, то всегда подробно объясняют зачем. В третьих - у них очень демократичные цены, при том что у них работают несколько кандидатов наук и их прием стоит не дороже, чем прием обычного врача!! Это вообще уникальная ситуация! Я даже спросила как-то почему, так мне сказали, что степень получают не для накрутки стоимости приема, а чтобы еще лучше делать свою работу! Потрясающие люди! Рекомендуем эту клинику и, кстати, поздравляем их с 20 летем! ))

Москва, Волгоградский пр-т, д. 60 корп. 3

11.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ветклиника" - Спасибо за потраченные нервы и деньги!

Обращались в Ветклинику по улице Колхозной с декоративной крысой. Врачи(их было 2) сделали УЗИ, осмотрели нас и сказали, что это доброкачественная опухоль и что ничего сделать нельзя и нам стоит смириться со скоропостижной смертью нашего зверька. При обращении к другому вет.специалисту сказали, что это всего лишь гнойник, который был вызван неправильно поставленным уколом, опять же врачами на Колхозной. Таким образом Подробнее>>

24.10.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника на цветном бульваре - Некомпетентность и выкачивание денег

Полная некомпетентность "врачей"и тупое выкачивание денег.Убили моего котика поставив диагноз ХПН.При этом кроме капельницы 5 дней не назначили ни одного лекарства, Да и капельница была Раствор Рингера плюс глюкоза.Спрашивал относительно преднизолона-не надо.Леспефлан при мочевине 57 назначили 0, 5 мл.в день, что явно недостаточно.Каждый день в течении 2-х недель платил по 2-4 тысячи.И каждый день советовали усыпить котика.Котик умер-спасибо специалистам ибо Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника кентавр - Не соблюдают режим работы!

В ночь с субботы на воскресенье нашей собаке стало плохо, был неврологический приступ. Около 3 ночи мы позвонили в Кентавр и спросили, какой врач дежурит. Нам ответили. Минут через 10 мы стучались в закрытую дверь! На звонок двери или телефона никто не подходил! В клинике как минимум находился дежурный врач и администратор! Спрашивается, кто дал им статус круглосуточной ветклиники, если Подробнее>>

02.11.2014 | отрицательный отзыв
Ветклиника аверс - Выкачивают деньги, но не лечат

Не просто выкачивают деньги за свои услуги, так еще приписывают на оплату то, что нам не делалось! Когда счет большой, почему бы и не вписать лишнего. На лоха! Одни деньги у них, нельзя с таким подходом быть врачами!!! Все злые и бессердечные люди там работают! Никому не советую и сама не вернусь! Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ФАВОРИТ - Ветклиника находится в черном списке

Ветклиника Фаворит в Мурманске находится в черном списке. Туда ни ногой. Крокис не доказала своей состоятельности. Подробнее>>

13.01.2024 | отрицательный отзыв
Ветклиника Урбанвет (Шувалова Е.И.): неадекватная клиника

Весьма странная клиника. Прислали мне приглашение на hh на должность администратора. Я написала отказ, поскольку конец рабочего дня в 22.00 для меня очень поздно. Они мне опять прислали приглашение я не ответила. После этого они мне написали, что отклонили мой отклик на вакансию я им не подхожу. Есть сомнения, что руководство клиники неадекватное и зарплата примерно также выплачивается

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Ветклиника "Лидер" - Отвратительная клиника!!

Никогда не водите своих животных в клинику Лидер! Лечила там свою собаку и нужны были капельницы. Я долго не могла понять, почему моей собаке так больно и почему он так скулит, в итоге оказалось, что врач не попала в вену, когда ставила капельницу. Я была просто в ярости, когда об этом узнала. Я очень люблю своего питомца и то, что Подробнее>>