05.03.2018
Отзыв о работодателе «Pencil Man»

Она же Компания ТОВ "АПК Динар". Писать негативные отзывы мне не свойственно, но мимо такого хамства не могла пройти мимо. До собеседования дело не дошло, впечатления хватило на этапе "с меня - резюме, с вас - обратная связь". Вот тут во всей красе и показала себя Бычкова Кристина Владимировна, хамка, с уровнем профессионализма ниже плинтуса, если она в принципе знает такое понятие. Позор для рекрутера и я надеюсь, что она действительно просто рекрутер (счастьем будет если просто ресечер с недельным опытом) потому что не приведи Господь в Компанию такого HR! Уже до собеседования Вы умудрились испортить впечатление о себе, о Компании, о бренде работодателя - гордитесь, Вы постарались на славу!!!
НЕТ ... Подробнее>>

09.09.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Заказала услугу привлечение заказчиков, оплатила 2500, мне написали, что невозможно привлечь клиентов в нераскрученную группу и предложили еще купить подписчиков и автолайкинг, заплатила еще 1650. Два дня подписчики скромненько подписывались, дальше тишина. За 4 дня примерно 190 подписчиков, пишу в техподдержку, не отвечают, прошу вернуть деньги хотя бы за привлечение, тоже тишина. Отсюда вывод - меня развели мошенники.

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

08.06.2017
XAGON MAN

Первы момент. который настораживает - начинается все со стажировки, а не с собеседования. Некая Галя (якобы менеджер по персоналу) называет срок стажировки то 3, то 4 днея. В процессе работы вы вдруг узнаете, что уже 6 дней стажировка. За все время моей стажировки никто из руководителей так и не удосужился со мной побеседовать лично. Полагались лишь на мнение администратора. При этом, когда отказали в работе - мнение администратора (а оно было исключительно положительным) совершенно не учитывалось. НА 3 день стажировки начали проявляться разные "идиотизмы" со стороны руководства: на протяжении рабочего дня, а он длится 11 часов, КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО САДИТЬСЯ!!!. Если вдруг вы решили проявить инициативу и переодеть манекены - даже не думайте об этом. Менеджер по персоналу, а она оказалась еще и каким-то местом и дизайнером, ведет себя очень агрессивно. В общем вы пашете, делаете всю работу по ... Подробнее>>

27.05.2022
Отзыв : LIKE-MAN.ONLINE - smm агентство (отзывы)

Сейчас полно мошенников, и я не люблю что-то покупать по предоплате. С этим сайтом решил рискнуть, и риск был оправдан) Отличный сервис по накрутке, работаю честно и без обмана, накрутили то количество подписчиков, которое я заказывал. Так что сайт проверен, можете смело заказывать услуги!

Россия, Москва, пл. Журавлева, дом 2, стр 2

17.12.2018
Отзыв пользователя moscow man о компании ТБМ

1) Компания - лидер отрасли 2) Белая з/п, своевременная выплата 3) Достойный соц пакет (развозка, питание хорошего уровня для всех желающих. Если нужно, можно есть свою еду, страховка, подарки детям, поздравления и подарки на дни рождения, мат. помощь, корпоративы) 4) возможность карьерного роста есть для многих уровней сотрудников (операторы со склада переходят работать в офис, специалисты становятся руководителями, руководители повышают уровень своей ответственности, квалифицированные сотрудники приглашаются на работу в Управляющую Компанию). Конечно это все для тех, кто хочет и готов этого добиваться, а не "эльдорадо" 5) отличное высшее руководство. Именно благодаря этим людям

Мытищи