04.02.2019 | положительный отзыв
Музей истории, ОАО Нител - отзыв пользователя Р*б о работе в компании

Р*б:
Здельшик - враг всем окладникам! Руководящие посты только по наследству или по блату. Отношение к рабочим остовляет желать лучшего. Приветствуются и поощеряются взаимные доносы. Правда и закон остались за воротами. Люди терпят и молчат. Работа сегодня дорогое удовольствие.

Нижний Новгород, Гагарина проспект, 37

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории телесных наказаний

Работодатель в лице директора музея Валерия Переверзева не выплатил обещанный гонорар за оказание услуг по монтажу коммерческого видеофильма. Также, другому работнику, он регулярно не выплачивал зп, кормя обещаниями. Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории медицины при МГМУ им.Сеченова

Бегите подальше от этого места пока директором там является Черниченко Марина Юрьевна! Подсидев свою предшественницу , бывшего директора Федосееву , которая взяла ее когда-то на работу, она подставила ее самым отвратительным образом, и волей случая села на ее место. Ректор университета, которому подчиняется музей, даже не знал кого он брал на работу в лице Черниченко!! За нее похлопотала ее старшая подруга Синяева Галина Юрьевна, работающая там же, которой весьма выгодно было, чтобы Черниченко М.Ю. села на место бывшего директора, так как отношения с предыдущим директором у подруги не складывались из -за частых отсутствий по семейным причинам. Черниченко покрывает Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Музей истории Петербурга, Петропавловский собор

В ноябре 2013 года мы с ребятами побывали в Санкт-Петербурге. Для нас было организовано много различных экскурсий. Но одна из них - запомнилась больше всех. Это было посещение Музея истории Петербурга - его экспозиции Петропавловский собор в Петропавловской крепости. Мы попали туда около полудня. И первое же впечатление яркое - это выстрелы в 12 часов дня из пушек. Дети были в восторге. На территории крепости много интересных исторических объектов, но один из важнейших и уникальнейших – это Петропавловский собор, где находятся захоронения императорской семьи Романовых, в том числе и Петра I. Стоит отметить профессионализм гидов, которые работают на территории музея. Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Музей естесственной истории Татарстана

В ноябре 2013 года я побывала в Казани и посетила Музей естесственной истории Татарстана. В нем много залов: космический, минералогический, залы, посвященные нефти, древним рыбам, морским рептилиям, ящерам, динозаврам и млекопитающим. Мой отзыв о музее написан, чтобы вкратце рассказать обо всем этом. Многие экспонаты разрешается трогать руками: в зале "Земля и Вселенная" можно посмотреть в телескоп, встать на космические весы и узнать свой вес на любой из планет Солнечной системы, а в зале "Мир древней жизни" - покрутить глобусы, изображающие Землю разных эпох (когда-то на Земле был один материк, потом три и т. д.). Есть динозавр, которого надо потрогать Подробнее>>

09.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : УК "Музей истории Могилева"

Музей истории города находится в городской ратуше. Сама ратуша, как и музей являются визитной карточкой Могилева и главными его достопримечательностями. В музее можно подробно узнать историю Могилева начиная с момента его возникновения и заканчивая нашими днями. Нас очень впечатлила экспозиция посвященная белорусским нарядам, особенно средневековым. Так же представляет интерес выставка всевозможных открыток, гравюр, картин. По ним можно легко проследить как менялся облик города. Очень впечатлил зал бракосочетаний, который находиться в музее и действует до сих пор. Ознакомиться с экспозициями можно как самостоятельно так и с помощью экскурсовода. Фотографировать можно все, но за отдельную плату. Посетить музей стоит не только туристам Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «музей истории медицины»

Основное название: музей истории медицины Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр. Сайт: www.mma.ru Эл. почта: ek13..[]..inbox.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, ул.Большая Пироговская 2.3 Рейтинг компании: Рейтинг 2,20/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Музей при МГМУ им.Сеченова Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Музей Истории Телесных Наказаний, Валерий Переверзев

Работодатель в лице Валерия Переверзева не выплатил обещанный гонорар за оказание услуг по монтажу коммерческого видеофильма. Также, другому работнику, он регулярно не выплачивал зп, кормя обещаниями. Народ, Переверзев - лицемер и мошенник, паразитирующий на чужом труде. Подробнее>>

16.09.2016 | положительный отзыв
Музей Глинки (Музей музыкальной культуры им. М. И. Глинки)

Я собеседовался в данном музее на вакансию специалиста pr-отдела. Первичное собеседование в организации проводит милейшая и дружелюбная на вид барышня по имени Инна, которая с восторгом рассказывает о музее и его проектах. После чего милейшая любезно просит пройти тестовое задание, мол, ничего эдакого, всего лишь написать статью о Прокофьеве и пресс-релиз на сайт. Ну, думаю, почему бы и нет, задание в общем-то не сложное. Как вдруг уже на следующем собеседовании, случайно краем уха слышу от сотрудников, что вообще-то, 2016 -ый год объявлен в РФ годом Прокофьева и подавляющее большинство мероприятий данного музейного объединения посвящено великому Прокофьеву. Так.. подумал я, значит Подробнее>>

08.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Государственный музей спорта

была на собеседовании на позицию экскурсовода. Очень смешным показалось, что держа в руках мое резюме, директор очень долго меня пугала какой сложной является моя работа. При этом, видя прекрасно, что в моем опыте работы указано, что я работала долго и успешно в различными категориями и потоками народа. И я довольно четко ей дала понять, что мне все то, что она говорит. кажется попросту смешным..У меня была прекрасная школа и единственное что меня настораживало, это новая для меня область, но и это было не проблемой, если ты профессиональный экскурсовод. Есть