Отзыв сотрудника Рената о компании Государственный музей спорта

Адрес: Москва

Автор: Рената

была на собеседовании на позицию экскурсовода. Очень смешным показалось, что держа в руках мое резюме, директор очень долго меня пугала какой сложной является моя работа. При этом, видя прекрасно, что в моем опыте работы указано, что я работала долго и успешно в различными категориями и потоками народа. И я довольно четко ей дала понять, что мне все то, что она говорит. кажется попросту смешным..У меня была прекрасная школа и единственное что меня настораживало, это новая для меня область, но и это было не проблемой, если ты профессиональный экскурсовод. Есть книги, телевизор, интернет, газеты и тд.. Забавно выглядело и то, как молодой парень, руководитель отдела так же начал меня поучать. При этом, он мне почти в сыновья годился. Могу себе представить эти экскурсии под его руководством... Честно.говоря, сходила туда из любопытства,посмотреть на музей, которого так и не увидела. Зарплату предлагают крошечную. Для молодого специалиста, может быть студенты РГУФК это хорошо, для сложившегося человека, уже имеющего семью, не купишь даже гречку.

Красивое здание-крыло усадьбы Разумовских. Хорошо встретили и не задержали.

Ирина Валерьевна 2021-12-14
В Музее спорта занимаюсь поиском соискателей на вакантные должности, проводя собеседования на всех этапах. Соискателя по имени Рената на вакантную должность Экскурсовод не было. Ровно как и по имени Ирина (это тоже Вы, т.к. IP-адрес у Вас один и тот же). Я не знаю, какую цель Вы преследуете, писав гадости. Принцип бумеранга никто не отменял, даже со знакомыми в Министерстве спорта!

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Государственный музей спорта

Была на собеседовании в Государственном музее спорта. От руководства осталась масса впечатлений. Но соглашаться расхотелось сразу же. Директор кажется нормальной женщиной, которая поддается влиянию своих заместителей. Отдельная история - это разговор с замом с говорящей фамилией ДУБинин. Никогда не встречала более некомпетентного, болтливого, напыщенного и глупого человека в этой должности. Держится словно он сам директор. От одной мысли о выполнении распоряжений этого начальника, склонного к самодурству, не умеющего различать элементарные вещи в своей профессии и путающего даже то, что знает каждый рядовой сотрудник, захотелось встать и уйти. Удержали любопытство