20.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Отвратительный сервис! После посещения СТО "ИП Крушанов М.М." мой автомобиль стал работать еще хуже, чем до этого. Персонал не проявил компетентности и не смог решить проблему. Не рекомендую это место никому!"\r\n\r\n

30.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Лак Сто

Полно ... Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
СТО Фильтр, Москва Краснобогатырская - Развод на деньги

Обращался в данный сервис несколько раз, всегда все устраивало, правда приезжал со своими деталями возможно поэтому к качеству материалов претензий нет. Нет претензий и к качеству обслуживания, все на высочайшем уровне, и проверка ламп и сервисная книжка, до этого уверенно рекомендовал всем друзьям и знакомым это место. Ситуация: сегодня поехал на замену масла и тормозных дисков, все поменяли быстро и Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО - студенческий трудовой отряд. Работа - это проСТО

Работа в СТО – студенческий отряд или как мы расстались… (рерайт и продолжение) В общей сложности за две недели заработано около 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?! ». Может проблема в том, что лето Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
СТО Студенческий трудовой отряд

Работала в СТО, делюсь впечатлениями. В общей сложности за 10 дней заработано 5 тыс. Работала не каждый день, на каждый день подработок не находилось или предлагали поехать в другие города, типа Одинцова, Солнцевкого района. Если не соглашаешься, с возмущением говорят «Вы что работать не хотите?!»Очень много недоговаривают, когда предлагают вакансии. Еще было смешно, когда работала промоутером, а записали при расчете Подробнее>>

10.03.2015 | отрицательный отзыв
Сто "сыктывкарлада" - Не ходите больше люди туда

Буду краток, всем известно что Сто "Сыктывкарлада" рекламирует замену масла "шел хиликс ультра 5в40". Начну сначала 2 года назад я проходил тех осмотр в Эжве-СО не в норме, ну думаю СТО прям рядышком находится, там отрегулируют, проходил ТО утром и до вечера мне настраивали кабюратор в сыктывкарладе молодые пацаны. Ничегго не получалось, все было тольок хуже, показатнли зашкаливали. Тогда "ДИАГНОСТ" Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
СТО Складской техники

Директор хам-мат-перемат. Жена директора-начальник отдела продаж ворует у менеджеров клиентов (переключает факс на себя), чтобы не платить проценты с продаж. Заработная плата в конверте - хочу плачу, хочу нет. Продажи без договоров и кассы. На производстве сплошной брак. От клиентов сплошные жалобы. Стаж сотрудников в этой компании от двух месяцев до пяти, не больше. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

12.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв СТО Крушанов Марк Мелхемович

"Некачественное обслуживание. После полной диагностики двигателя и химической чистки автомобиль стал работать хуже, чем до этого. Появились странные стуки и треск во время движения. Замена шин прошла небрежно, и одна из новых шин была повреждена. Персонал проявил безразличие к проблемам...

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Сто авто - Действия администрации удручают.

Сто Авто в Эжве, Калинина 12.(бывшее здание Овен авто), 27.04.11. обратился к ним для регулировки сход-развала. По окончанию работ, прошел к мастеру для оплаты. Время было 12.50, с 13 до 14 обед. Мастера уже не было. В итоге ждал до 14.03. На просьбу дать книгу жалоб и предложений, было сказано что книга находится на территории станции и предложено найти самому. Подробнее>>