Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё и вечно выслушивать всякую хрень приходилось от хозяина Романа.

Два хороших механика и больше никаких!

08.11.2023 | отрицательный отзыв
piter - smart: не выплачивается заработная плата

Данный работодатель не трудоустраивает официально, договоров о найме не заключает, за заработной платой сначала приходится бегать, выдает частями, а когда ты принимаешь решение уйти от него на другую работу, он просто кидает на деньги. Условия работы, лютый гараж со старой раздолбаной камерой. Директор Роман Киба. Остерегайтесь этого работодателя.
Их нет

14.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

сайт мошеников! заказал товар, оплатил, сказали что вечером вышлют номер ттн, так и не выслали на связь не выходят телефоны на переадресации!
ytn ... Подробнее>>

12.02.2019
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Сайт мошенников. Сделал предопалту на карту Петренко Д.А. за товар. Товар не выслали телефоны отключены.
нет ... Подробнее>>

17.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

Работы бесконечно много. Может, ктото не понимает, как это работать на входящих звонках и оформлять новый заказ каждые 2-3 минуты. Физически это сложно, потому что сидишь за пк целый день + говоришь все это время по телефону + вбиваешь всю информацию в заказы. В день был всего 1 час перерыва, но его просто не хватало. Примерно через полгода я понял, что я так не могу, но работал еще до 2016, пока не нашел достойную альтернативу вместо этой работе. Я просто понял, что я не робот.
Увидел вот отзыв о магазине и решил так уж быть написать и свое мнение. В целом рабочая обстановка и условия очень приемлемые, можно сказать, выше среднего по этой сфере. Коллектив небольшой, но дружелюбный, офисы уютные, теплые, есть кухня. Деньги платили всегда хорошие, оформление официально согласно кзоту. Мне к работе было всего 20 минут на машине, очень удобно кстати. ... Подробнее>>

11.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Интернет магазин Smart OK (smart-ok.biz.ua)»

херово что клиенты бывают часто умственно осталые заказывают потом тморозятся трубки не берут или искать их надо самому и никто не помогает с офиса. пешком тяжело было бы класс еслибы давали мопед или машину.
Работал не много больше года в этом магазине. понравилось что не на*бывают на бабки и платят вовремя. директор нормальный чувак, даже премии давал пару раз. за доставку платят прилично от 50 грн и больше смотря что таскать. ... Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Art&Smart (Art and Smart)

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании BTL-Piter

Все класс! Выплачивают всегда всё вовремя, опытные координаторы которые всегда помогут и всё разъясняет! Рекомендую!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BTL-Piter

Работаю постоянно на промо акциях, Снежана там лучший координатор, рекомендую данное агентство!
их нет

23.07.2022 | отрицательный отзыв
Piter motors - Ни в коем случае

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>

06.02.2023
BTL-Piter

Не всем везёт. Кому то может не повезти так же, как и мне. Если не боитесь нарваться на безответсвенность welcome. У меня огромный опыт на промо проектах. Откликнулась на вакансию, сказали, что добавили в кастинг. Етественно, я не ставлю другую работу на эти дни и жду ответа. Но его просто нет. За 5 дней до