Piter motors - Ни в коем случае

Автор: Дмитрий

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
piter - smart: не выплачивается заработная плата

Данный работодатель не трудоустраивает официально, договоров о найме не заключает, за заработной платой сначала приходится бегать, выдает частями, а когда ты принимаешь решение уйти от него на другую работу, он просто кидает на деньги. Условия работы, лютый гараж со старой раздолбаной камерой. Директор Роман Киба. Остерегайтесь этого работодателя.
Их нет

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании BTL-Piter

Все класс! Выплачивают всегда всё вовремя, опытные координаторы которые всегда помогут и всё разъясняет! Рекомендую!

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании BTL-Piter

Работаю постоянно на промо акциях, Снежана там лучший координатор, рекомендую данное агентство!
их нет

06.02.2023
BTL-Piter

Не всем везёт. Кому то может не повезти так же, как и мне. Если не боитесь нарваться на безответсвенность welcome. У меня огромный опыт на промо проектах. Откликнулась на вакансию, сказали, что добавили в кастинг. Етественно, я не ставлю другую работу на эти дни и жду ответа. Но его просто нет. За 5 дней до

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании BTL-Piter

Хорошее агенство, работаю через них давно, зп всегда вовремя, что очень радует)) координаторы отзывчивые , всегда подскажут/помогут

13.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании BTL-Piter

Отличное агентство. Много работы, за все платят.

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании BTL-Piter

-Интересные проекты -Приятный персонал -Много разных интересных проектов

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании BTL-Piter

Работаю с этим агентством уже на протяжении года, никаких нареканий нет. Выплаты всегда в срок. Валерия и Елена - самые замечательные координаторы проектов, очень отзывчивые, всегда на связи и помогают решить любой вопрос. Крайне довольна и счастлива работать с БТЛ ❤️