Отрицательные стороны:
Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули. Подробнее>>