Piter motors - Ни в коем случае

Автор: Дмитрий

Даже если это будет последний сервис на планете - категорически не рекомендую: за ремонт радиатора заплатил 16000 рублей. Проехал после этого три или четыре километра. Всё снова потекло. Деньги, разумеется, не вернули.

18.12.2018 | отрицательный отзыв
Favorit Motors отзывы - Ремонт в тех центре FAVORIT MOTORS

Оставляю отзыв о сервисном обслуживании FAVORIT MOTORS. Две субботы подряд, 8.12.18 г. и 15.12.18 г. ездил на тех. центр FAVORIT MOTORS по ул. Коптевская, д. 69-71, Москва по ремонту заднего моста. Три дня кормят завтраками, надеюсь хотя бы здесь будет ответ. Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Компания PR-Piter (Россия, Санкт-Петербург) - Осторожно, мошенники!

Данная компания - один жирный минус! Подробнее>>

05.07.2019 | отрицательный отзыв

Виолетта Куртакова:
Мошенники. Обманули на 12.000 тысяч, Артём и его коллеги, пытается" помочь ", но кидает фейковые квартиры. Эта компания перекупает квартиры и сдаёт под аренду людям

16.02.2018 | отрицательный отзыв

Ирина Ткаченко (Макарова):
Я согласна с предыдущими отзывами. Мошенники!!!! Заключили с нами договор. Взяли с нас 7.000 т. р. И ничем не помогли, кроме того, что дали распечатку с адресами. Причем там всего было 3 нужных адреса, которые нам подошли. Владелец квартиры на телефонные звонки не отвечал. Мы прозванивали ему весь день. Наивные! Он просто перестал отвечать нам. Когда мы позвонили в агенство, с нами разговаривали грубо и бросили трубку. Мы тоже обратимся в полицию по факту мошенничества. В голдовнлом офисе трубку не берут. Мы звонили много раз.

07.02.2018 | отрицательный отзыв

Roman Kokorin:
Мошенники. Схема банальная, но кто не знает может попасться - Подставная квартира для аренды на сайтах. При тебе звонят вымышленному владельцу, передают трубку. Голосовой актёр, подтверждает готовность показать и уточнят стандартные вопросы для отвода глаз, и после договаривается о встрече например через час. Контакты мобильного номера для связи с актёром конечно только после оплаты базовой цены агентства за договор, и передачу дополнительных вариантов. При звонке на номер в месте встречи, сливаются, прикрываясь форс мажорными обстоятельствами. Встречи с показом квартиры нет, как и денег. В полицию направленно заявление по факту мошенничества. Всем пострадавшим от деятельности сотрудников данной организации, так же стоит направить иск в правоохранительные органы с просьбой заведения уголовного дела по ст. 159 УК.

13.10.2017 | отрицательный отзыв

Алла Шарова:
Бессовестней организации не встречала еще! ЛОХОТРОН!!! Заплати деньги и ищи квартиру сама! Подставные квартиры от этого агенства на всех сайтах!!! Менеджеры - невоспитанные, необразованные сонные мухи! Позор руководству этой помойки!!! Обманули мою 21-летнюю дочь! Бог вам судья!!!

26.08.2017 | отрицательный отзыв

vikki.kisochka:
Ужасное агенство по недвижимости. Хотели снять квартиру в районе политехнического университета для студентов, нашли хорошую однокомнатную квартиру с отличным ремонтом за 14 000. Хозяин квартиры был связан с агенством ПитерАренда, поэтому пришлось заключать договор с этим агенством и заплатить 7000 за их услуги. В итоге сделка с понравившейся квартирой сорвалась, и теперь агенство предлагает квартиры за 20 000-25 000 однокомнатные. Просто так отдали 7 000 ни за что.

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СТО Piter Smart (Россия, Санкт-Петербург) - Обманывают с оплатой труда, условия в покраске-гараж!

Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Два хороших механика и больше никаких!

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "PR-Piter"

Данная компания, в лице ее директора Кольцова Артема Юрьевича, приняла деньги за оказание услуг по безналичному расчету, услуги не оказала, деньги присвоила. Готовим документы в суд. Отличительной чертой данной компании и ее директора является то, что они не гнушатся прикрываться чем угодно, лишь бы динамить и не исполнять своих обязательств, постоянно и нагло врут, не стесняясь ничего! Кольцов А. Ю. мотивировал отсрочку оказания услуг тем, что у него очень серьезно заболел ребенок. При этом данный гражданин постоянно находился в разъездах, в том числе в Испании, чекинился в парках развлечений, выкладывал фотографии с отдыха у моря. Создается впечатление, что для данного Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
sutki-piter, Реал Групп

Ничего плохого о профессиональной деятельности компании РеалГрупп (sutki-piter) направленной на обслуживание клиентов в посуточной аренде, сказать не могу. Однако как о работодателе, хочется оставить мнение, дабы ПРЕДОСТЕРЕЧЬ СОИСКАТЕЛЕЙ. Фирма "Реал-групп" (сайт sutki-piter.ru, sutki-piter.com, vittoria-flat.ru, piterhome.com) руководитель: Пашковская Ольга Борисовна. Я отработала у них месяц и осталась без зарплаты. Пока работала, моими профессиональными качествами были довольны, но потом последовало увольнение, Подробнее>>