Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, кидалово на заработанные и обещанные деньги. Вечно нечем работать (материалы для работы), свинское отношение руководителя ,когда ты начинаешь требовать свои деньги заработанные! МАЛЯРЫ и не только, ОБХОДИТЕ этого работодателя стороной!!! Данный работодатель мне должен 79000 рублей за сделанные 4 машины, одна из них ещё и перевёртыш. Ни копейки не заплатили за эту работу и сказали платить не будут. Условия для покраски - лютый гараж, даже вытяжки нет в боксе. Материалы для работы самые дешёвые и те покупать не хотят, абразивы - одна отработка. Отопление, салярная пушка! Ещё ...
Положительные стороны:
Два хороших механика и больше никаких!
Подробнее>>