31.08.2016 | отрицательный отзыв
Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан - Дензертиры Днепра, Геннадий Войтов, Владислав Бородин, Александр Островский, Констанин Бильцан

Странно, когда я, мягко говоря возрастной призывник, в марте 2014 года прорывался в действующие ВСУ, моё личное дело,как и многих добровольцев,пророссийские военкомы тупо потеряли...Нашли через год, и не офицерское после ВУЗа,а солдатское, которое было до поступления в ВУЗ. и ХОТЯ ЭТО НЕУДИВИТЕЛЬНО, НАШИ ПРОДАЖНЫЕ ВОЕНКОМЫ ПАЧКАМИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ФРОНТ НЕ ЖЕЛАЮЩИХ И ЧЕСТНО (ДЛЯ ФСБ) блокировали ДОБРОВОЛЬЧЕСКУЮ РАТЬ. В этот Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Касенков Александр Евгеньевич, Мельничук Александр

Старой закалки мошенник Касенков (57-62). Работал еще при Союзе, как выяснилось. Трудится в паре с молодым набирающем обороты Александр Мельничук (28) у которого на посылах гражданская жена, тоже Александра. Работают почти во всех сферах строительства. Система проста. На переговоры выходит Касенков, как человек в возрасте и опытом, раздувая щеки смотрит на планы, проекты и т.д. Затем появляется Мельничук и соглашается Подробнее>>

05.01.2014 | отрицательный отзыв
01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Экспресс Букет24

Работаю в компании почти 2 года. Изначально пришел на должность менеджера по маркетингу и рекламе, но компания дала возможность нарастить компетенции и сейчас я отвечаю за сегмент интернет маркетинга. В компонии хороший внутренний климат - дружеская атмосфера, отзывчивые люди и есть профессионалы своего дела, которые обязательно все покажут и всему научат. Есть пространство для карьерного роста. Каких-то критических минусов не заметил, а если и появляются какие либо проблемы никто не против их решить или обсудить
Из улучшений - хотелось бы чтобы появилось ДМС.

27.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Контактный центр Телеинфом

Работаю в компании пол года. Отличное руководство, высокая зарплата и очень приятный коллектив. Часто проводятся интересные мероприятия.Для себя отметил корпоративные скидки на фитнес. Всем рекомендую!

26.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Такси Автолига

Автолига - мошенники и воры! Украли деньги с личного счета водителя. Объясняют, что это якобы комиссия за неактивный личный кабинет.
Никаких

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании VZV.su

Возможность удалённо работать, обучение, карьерный рост, значимость компании на Российском обувном рынке, достойная ЗП без задержек, поддержка от компании для сотрудников
Считаю, что ВЗВ достойная организация, минусы есть везде, над их устранением работаем все вместе.

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Orby

Прошёл собеседование , пригласили на созвон , сказали что готовы принять и чтобы я подумал над решением. Прошли майские праздники , но звонка не было о дате выхода ( как было обещано ) позвонил сам , hr сказала что мы готовы принять , но какой-то там вышестоящий руководитель не подписал пока офер (так это сложно видимо ). В итоге , спустя неделю ситуация не изменилась и я, ждав их вакансии, потерял другие предложения о работе. 2 недели потеряны зря.
Не узнал

18.01.2024 | положительный отзыв
Работа в Мираторг      отзыв сотрудника Александр

Грузчик Работаю грузчиком.трудоустраивался из центра занятости по направлению. Иногда бывает тяжело,но оно и хорошо на месте не сидеть-склад холодный и без дела замерзнуть недолго.ЗАрплата белая с оплачиваемыми больничными и отпусками.До склада есть развозка и с работы тоже после смены.
Перекуры строго по времени и вобще с дисциплиной строго но постепенно привыкаеш