ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Самадов Александр Сергеевич. В чистом виде мошенники, действующие от лица ООО и не несущие при этом ни какой ответственности. Их сайт www.alexanderfoods.ru/

17.08.2011 | положительный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Александр» о работе в компании

Александр:
Подскажите адрес Мега в районе Сходненской, очень надо, или как узнать этот адрес? Хочу сам посмотреть условия работы для начала.

22.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТК "Александр Фудз" продажа вендинговых автоматов.

Заказал у них б/у 2 кофейных автомата два снековых на сумму более 300000 рублей,перед покупкой мне было выслано видео о работоспособности этих аппаратов. Перечислил деньги и вскоре получил свой товар через тк компанию. При вскрытие упаковки пошли сюрпризы:Кофейные автоматы были явно покрашены по ржавчине причем одним слоем явно из баллончика,моторчики шнеков не рабочие 3 шт в обоих аппаратах,емкости для ингредиентов с Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Александр Фудз"

Трудоустраивают без единого документа, чтобы потом не заплатить типа испытательный срок. Уволиться реально, но повесят долги которые из пальца высосут, и придется месяц за даром работать. Расчет сразу не дают. Полная материальная ответственность, перевоз денег без сейфа, машины без каско, ремонт в своё время и за свой счёт. График работы неделя через неделю за рулём до ночь,  стоянка машины в Подробнее>>

19.08.2023 | отрицательный отзыв
Милтаун Фудз( ИНН 5406330295) - негативный отзыв

Пишу этот отзыв, чтобы другие потенциальные сотрудники знали, что их может ожидать при трудоустройстве на данное предприятие.На производстве плохая атмосфера, между коллегами сплошной негатив.Нет чёткой политики по разрешению конфликтов.Никакого премирования сотрудников,зато штрафные санкции работают.На производстве чёрная и белая зп. Штрафуют с чёрной.Никто не знает куда эти деньги уходят, так как никаких документов о штрафах рабочим не предоставляется. Нет чётко определённых рабочих дней, приходится сидеть и ждать когда же позвонят и вызовут на смену.Работают 2-3 дня в неделю, а 4-5 отдыхают.Если нужен отгул за свой счёт, то сотрудник сам обязан найти ...

02.04.2009 | отрицательный отзыв

не советую

24.01.2010 | отрицательный отзыв

полностью согласна

03.03.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Камилла Хотжаева» о работе в компании

Камилла Хотжаева:
Завелась сука в этой компании, чистой воды тварь!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!

01.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ужасная, к людям как к свиньям относятся. Правильно писали, что только свои там нормально работают. Почти всех перевели на белую з/п. Но я думаю налоговой будет интересно посмотреть старый расчетный табель с серой з/п))))

27.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

народ, я работала в этой кампании еще со времен ее практического создания....кормежка тогда еще конечно была бесплатной.....странно конечно что потом "своих" начали за денюжку кормить!!! Но отношение еще тогда было свинским.....работали как рабы , не покладая рук и ног......пахали на банкетах как проклятые, обещали "золотые горы", но даже маленькой горсточки не получали за это, зп была тоже черная, при увольнении даже не оплатили неотгулянный отпуск.....Про "верха" вообще молчу, это была одна большая койка, где все друг с другом "трахались", лишь бы дальше пролезть.....Да даже писать не хочу, не стоит того...

13.10.2010 | отрицательный отзыв

Компания говно! Какого вы мнения о Никишине и Байтерякове