Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>