23.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Первый полиграфический комбинат

Не компетентный человек в производстве от сова совсем, и все руководители подразделений боятся сказать ей правду, все кивают головой, а потом сами мучаются и исполняют кучу обязанностей не связанный со своими должностьми. Полностью согласна с предыдущими отзывами про бабку. Если вам дорог своё время, то не стоит тратить его на общение с бабулей, она на собеседованиях "поёт" и обещает хорошо вместе с комерческим директорм, а на деле очень всё по-другому. Текучка большая, качество снизилось, и теперь комбинат можно называть первым с конца списка.
Кончились с приходом нового гендиректораТихомировой Н. П.

24.12.2023 | отрицательный отзыв
Первый полиграфический комбинат

Не компетентный человек в производстве от сова совсем, и все руководители подразделений боятся сказать ей правду, все кивают головой, а потом сами мучаются и исполняют кучу обязанностей не связанный со своими должностьми. Полностью согласна с предыдущими отзывами про бабку. Если вам дорог своё время, то не стоит тратить его на общение с бабулей, она на собеседованиях "поёт" и обещает хорошо вместе с комерческим директорм, а на деле очень всё по другому. Текучка большая, качество снизилось, и теперь комбинат можно называть первым с конца списка.
Кончились с приходом нового гендиректораТихомировой н. п.

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Миружан о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Работаю на бетонный фармовка уже 4 месяца, зарплата хороший и вовремя, помогают с документами, живу в общяжитии. Начальник Виталя очень хороший!

13.12.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Стабильность , дружный коллектив, адекватное руководство. При необходимости можно работать удаленно , большая столовая с кофемашиной , соблюдение ТК , праздничные мероприятие.
При желании недостатки всегда можно найти , меня все устаивает.

08.12.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика Ладья (Дмитровский мебельный комбинат)

Производство развивается, расширяется, закупается новое оборудование. В цеху чисто, тепло, хороший коллектив. Зарплата белая, выплачивается без задержек.

02.12.2023 | отрицательный отзыв
Комбинат школьного питания-Глобус, ОАО - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

это просто жоооопа! везде и всюду

16.11.2023 | положительный отзыв
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

большая стабильная компания, которая все время развивается и привносит новшества, зарплата достойная и выплачивается вовремя, дружный коллектив, руководство лояльно к сотрудникам
нет предела совершенству, нужно все время идти в ногу со временем и улучшать рабочие программы

12.11.2023 | отрицательный отзыв
брестский чулочный комбинат: Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана

Добрый день! Слышали, что увольняется Светлана с города Барановичи, на ул советская 108..вот честно говоря, зачем отпускать таких светлых и улыбчивых по крайней мере остальных сотрудников.. Гордиться нужно, что такие сотрудники у вас работают.. Всегда подойти сможет на помощь и предложить на выбор качественный товар.. Человек на своём место ,и если не поможет наше обращение, то мы будем требовать её обратно.. Потому что не хочется её убирать с этого места.. Мы думаем, что начальство правильно и верное решение примет
Многие люди высказывают своё мнение, свою точку зрения.. так как давно хожу в этот магазин. Я уже всех продавцов изучила и могу сказать,кто и как относится к работе.. Решили мы написать чтоб люди видели как нужно ценить работников!

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Войта о компании Комбинат Питания Кремлевский УДП РФ, ФГУП

Зарплата, руководство, условия труда
Их нет совсем

09.11.2023
ЗАО "Комбинат мучнисто-кондитерских изделий "Добрынинский"

Рядом с метро офис, отличный коллектив, налаженность коммуникации между отделами, адекватное открытое руководство.
нет ДМС, в остальном все нравится