06.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Адель о компании Радуга Скидок

красиво говорят

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя Подробнее>>

11.04.2015 | отрицательный отзыв
АДЕЛЬ

Здравствуйте! Информация о гражданине ( Саркар Субрата) , который совершает много противоправных действий в нашей стране. Хочет всех обмануть, ограбить и сбежать. Во первых от должен больше 1 000 000 руб. банку ВТБ. Во вторых, он является директором фирмы АДЕЛЬ. Использует сайт: http://adel-fashion.ru/ для привлечения клиентов и рабочих. В итоге, обманывает и тех и других. Работники не оформлены и нет никаких договоров. Все Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
мастерская Адель

Адель и Gold Service одна компания занимаются ремонтом бытовой техники. Обходите стороной данные мастерские. Условий труда, пенсионных, и официального трудоустройства нет! Обманывают по зарплате. Не обращайтесь с ремонтом техники пожалеете работают не спецы запчасти бу во общем занимаются честным отемам денег у населения. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Адель

Проработала в компании около 3 месяцев... И ушла нисколько не пожалев об этом! Комерческий директор Ступин Роман Витальевич абсолютный ноль в своем деле! Благодаря мамочке достался этот бизнес. Наглый, грубый, и к тому же тупой эгоист! Думает только о себе и о своем благополучии! Компания существует довольно таки давно, но не советую идти туда работать. Обманывает как с трудоустройством так Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
Адель кутуя - Мужик - псих

Хожу на работу мимо студенческого общежития, с одной стороны проезжая часть, с другой спуск и железная дорога.Естественно лето, везде кустарники, деревья.Железную дорогу не видно, только тропинка.А проезжую часть видно, хотя и деревья закрывают.Одним словом, просто люди сделали тропку на искосок, видимо лень обходить.Проходит очень много людей: студенты, жители. Время 8, 30 иду как ни в чем ни бывало(каждый день хожу там)и Подробнее>>