Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя никогда не получали зп, многих уволила по статье, делала ошибки в заполнении трудовой книжки. Студия находится по адресу ул. 2я Краснодарская 145Д.

Ольга 2015-09-29 13:39:11

За Викторией Викторовной Хачатурян давно тянется шлейф непорядочных поступков. Пока что ей удается выкручиваться, но рано или поздно справедливость восторжествует, и полковник не поможет.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании ARTW

Отзывчивость старших коллег и руководства, взаимопомощь и дружная атмосфера в коллективе
Не обнаружил на данный момент, но есть куда расти, безусловно)

10.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Workle      отзыв сотрудника Адель

Очень долго и весьма успешно работаю на workle. Все супер, лью во многих направлениях. Особенно заходят страховки и подбор. В сезон и туры попробую, себе и друзьям как минимум. С выплатами и выводом денег проблем нет. Процесс не самый быстрый, тем не менее деньги капают, доход стабильный. Главное внимательно читать условия к офферам, а то был у меня моментик, натупил с трафиком, думал вообще блокнут, но решили все полюбовно.
Каких-то критичных минусов нет

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Inglot

Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не ...
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Inglot

03.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бауэр-Групп отзыв сотрудника Адель

За пять лет работы в компании не было такого случая, чтобы я была недовольная руководством или условиями труда. Все всегда достойно, к нашим нуждам прислушиваются. Зарплату платят вовремя, оплачивают соцпакет. Лучшие сотрудники в качестве поощрения получают изделия компании, а они на самом деле крутые. Рекомендую однозначно, если увидите вакансию, звоните!
Иногда много работы, приходится задерживаться

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании НафтаГаз

Руководство неадекват. Стремление унизить и самоутвердится. Разделение по национальному признаку, неуважительное отношение к приезжим. Переработки приветствуются, особенно бесплатные

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Адель» о работе в компании

- как я уже написала, карьерный рост возможен только до должности старшего продавца. во время моей работы там проводился отбор на должность администратора. так вот, в итоге взяли человека со стороны. хотя логичнее и справедливее было взять одного из старших продавцов, уже работающих в магазине. притом одна из девушек-старших продавцов работала в "Zolle" 3,5 года! и директору пришлось обучать нового администратора с нуля, жертвуя эффективностью работы магазина.
- карьерный рост (но только до старшего продавца); - дружный коллектив и оооооочень хороший директор (до сих пор по ним всем скучаю); - корпоративная скидка 25%; - хорошие условия для питания сотрудников: есть чайник, микроволновка, отдельный стол для принятия пищи, фильтр для воды.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Россельхозбанк

Официальное трудоустройство ДМС
Их нет

06.09.2021
Отзыв сотрудника Адель о компании Алмаз Синема

С учебой совмещать удобно, довозят бесплатно вечером

Казань