Спа-Студия "Адель" ИП Хачатурян Виктория Викторовна

Работодатель не выплатил сверхурочные, отпускные, премию, не возмещает расходы за использование моего имущества, расчет ждала больше месяца после увольнения, на вопросы о том, где остальные деньги угрожает мне заведением на меня уголовного дела по краже( я ничего не крала ), и использует свои супружеские связи (муж полковник)в качестве своей безнаказанности. Все бывшие сотрудники не получили от неё полный расчет, вовремя никогда не получали зп, многих уволила по статье, делала ошибки в заполнении трудовой книжки. Студия находится по адресу ул. 2я Краснодарская 145Д.

Ольга 2015-09-29 13:39:11

За Викторией Викторовной Хачатурян давно тянется шлейф непорядочных поступков. Пока что ей удается выкручиваться, но рано или поздно справедливость восторжествует, и полковник не поможет.

13.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Адель о компании Компания Везу

На уровне первого контакта с Васьковым Алексеем получил сразу представление об отношении. В пятницу 8 февраля в обед пришло приглашение с просьбой перезвонить. Я на должность программист 1С подыскиваю работу, не спеша. Во вторник, 12 февраля, я набрал Алексея. Назвав фамилию свою, слышу, что он меня не видит. Говорю я не сегодня и не вчера получил отклик, а на прошлой неделе. И тут Алексей выдал, что в таком случае я не очень то значит нуждаюсь в работе... Видимо там считают, что соискатель должен в счастье кидаться в течении 10 минут звонить.

11.04.2015 | отрицательный отзыв
АДЕЛЬ

Здравствуйте! Информация о гражданине ( Саркар Субрата) , который совершает много противоправных действий в нашей стране. Хочет всех обмануть, ограбить и сбежать. Во первых от должен больше 1 000 000 руб. банку ВТБ. Во вторых, он является директором фирмы АДЕЛЬ. Использует сайт: http://adel-fashion.ru/ для привлечения клиентов и рабочих. В итоге, обманывает и тех и других. Работники не оформлены и нет никаких договоров. Все Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Inglot

Должность офис-менеджер. График с 10-18, но вас могут задержать по любой причине, также вы должны быть на связи до 22:00 так как бутики работают до этого времени, но директор может позвонить вам и позже если захочет. Две субботы в месяц рабочие, ранее их не было за эту же зарплату. Особо нет работы по субботам. Также вы не будете отдыхать по праздникам, хотя вы офисный работник. Переработки не оплачиваются. Работа может быть в одном бутике, потом во втором, потом в офисе, за день вы можете побывать везде, транспортные расходы вам не ...
Заработную плату отдают. Можно оформиться официально, можно не оформляться, но снимать будут с суммы оговоренной на руки, тоесть с 30 тыс.

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Inglot

05.02.2013 | отрицательный отзыв
Zolla, дисконт-магазин одежды - отзыв работника «Адель» о работе в компании

- как я уже написала, карьерный рост возможен только до должности старшего продавца. во время моей работы там проводился отбор на должность администратора. так вот, в итоге взяли человека со стороны. хотя логичнее и справедливее было взять одного из старших продавцов, уже работающих в магазине. притом одна из девушек-старших продавцов работала в "Zolle" 3,5 года! и директору пришлось обучать нового администратора с нуля, жертвуя эффективностью работы магазина.
- карьерный рост (но только до старшего продавца); - дружный коллектив и оооооочень хороший директор (до сих пор по ним всем скучаю); - корпоративная скидка 25%; - хорошие условия для питания сотрудников: есть чайник, микроволновка, отдельный стол для принятия пищи, фильтр для воды.

11.08.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании Луидор

Казань

06.09.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Совкомбанк отзыв сотрудника Адель

Адель:
При устройстве на работу на собеседовании дали тестовое задание и прошла беседа с руководителем, договорились об обратной связи через неделю. Спустя неделю уточнила о своей кандидатуре и узнала, что могу прислать документы на проверку СБ.. с меня попросили заполненную и подписанную!!! анкету и сканы документов по почте. Началось ожидание проверки СБ, через неделю спросила что и как, ответили что ещё проверяют, а потом спустя 3 недели этой чудо проверки, уже полный игнор. Просто пропали с моими документами. Свинское отношение к соискателям, если изначально не хотели брать на работу, зачем просить документы и устраивать типо проверку СБ..просто потраченное время. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
мастерская Адель

Адель и Gold Service одна компания занимаются ремонтом бытовой техники. Обходите стороной данные мастерские. Условий труда, пенсионных, и официального трудоустройства нет! Обманывают по зарплате. Не обращайтесь с ремонтом техники пожалеете работают не спецы запчасти бу во общем занимаются честным отемам денег у населения. Подробнее>>

17.10.2015 | отрицательный отзыв
ТД Адель

Проработала в компании около 3 месяцев... И ушла нисколько не пожалев об этом! Комерческий директор Ступин Роман Витальевич абсолютный ноль в своем деле! Благодаря мамочке достался этот бизнес. Наглый, грубый, и к тому же тупой эгоист! Думает только о себе и о своем благополучии! Компания существует довольно таки давно, но не советую идти туда работать. Обманывает как с трудоустройством так Подробнее>>

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Адель о компании НафтаГаз

Руководство неадекват. Стремление унизить и самоутвердится. Разделение по национальному признаку, неуважительное отношение к приезжим. Переработки приветствуются, особенно бесплатные