24.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Открытое акционерное общество «Калужский научно-исследовательский радиотехнический институт»

-Низкий уровень роста з/п -Большой разброс з/п в разных отделах
-соц. пакет -белая з/п -хорошее место для начала работы -мероприятия для молодежи -спортзал для работников, прокат зимнего спортинвентаря для участников профкома бесплатен. -поездки в супермаркеты Москвы от проф.кома -организация льготного отдыха в России -возможность получения первого или 2 го высших образований -некоторые другие плюсы ... Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
05.08.2015
15.04.2015 | положительный отзыв
22.02.2017
ЗАО "Калужский хлебокомбинат"

Здравствуйте товарищи, хотелось пару слов написать про это "производство". Условия жуть ,не обеспечили даже элементарными вещами - шкафчиком и спецодеждой. Полное отсутствие культуры производства и постоянный обман в заработной плате, причём с апреля 2017 будет узаконенный - введение кол.ответственности. Не советую тратить время и нервы. Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв
ООО Калужский мёд

Briana:

Мне эту компанию посоветовала сотрудница, расхваливая доступность заказа, сразу тебе доставка, да ещё и множественное разнообразие сортов мёда. Действительно, Калужский мёд славится широким выбором и приемлемыми ценами. Помимо мёда я заказываю прополис, т.к. ребёнок у меня часто болеет, а продукт заслуживает внимание. Качество отличное, натуральность мёда оценил один мой знакомый, который раньше держал пасеку. Так что я теперь здесь частый клиент :-).  ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО Калужский мёд

Briana:

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Автостанция тц калужский - Разгром на автостанции

Данные проблемы существенно затрудняют удобство пользованием общественным транспортом Москичами близлежащих районов города. Речь идет о автостанции под паркингом ТЦ "Калужский". В течении нескольких лет виды обеспечения работы автостанции деградировали. Это выражается в следующем: 1. АСУ оповещения пассажиров о времени отправления, прибытия и транзита проходящего транспорта последние 3 г. не работает. На дорогостоящих, жалких и грязных светодиодных табло в лучшем случае отображаются Подробнее>>

21.03.2019

равила комментирования (читать) Правдоруб: 07.03.2019 в 19:11 Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка снова под судом. В то время как 20 февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве , руководитель Завода Доррэкс-Тейлор РУС Кудерев Виталий Юрьевич уже под новой вывеской занялся старыми делишками-на этот раз «повезло» чукотской Артели старателей «Шахтер» -ну как обычно он взял деньги и «с концами». Однако ребята с Чукотки оказались «не промах» и пытаются «накрутить ему хвоста»-8 февраля 2019 года в Арбитражном суда Челябинской области принят их иск к «Заводу Доррэкс-Тейлор Подробнее>>

21.03.2019

Завод Доррэкс-Тейлор РУС, Завод ТЕХНОДОМ, ООО Завод Прицепной техники «Технодом-ТЕКСОМС»-кудеревская группировка проходит процедуру банкротства. Ребята вы что не можете зайти на сайт Арбитражного суда Челябинской области? 20февраля 2019г у общества с ограниченной ответственностью Завод прицепной техники «Технодом-Тексом» возбуждено производство по делу о банкротстве. Руководит Доррэкс и Технодом Кудерев Виталий Юрьевич, хотя по документам везде идет его жена Ирина- «зиц-председатель» для привлечения к ответственности. Сейчас как раз тот случай- Технодом-ТЕКСОМС банкротится вот Кудерев и придумал новую вывеску Доррэкс. Опять соберет с народа побольше бабла и в очередной раз перекрасит фирму.(В настоящий момент кстати с ними судится «Артель старателей «Шахтер» с Подробнее>>