06.04.2017 | положительный отзыв
ОАО "Сетка"

Надеюсь что ни кто после моего отзыва не попадёт в эту компанию! Начну с того что работал я в отдел продаж, руководством отдела занимается Юлия Георгиевна в продажах ни когда не работала, но т.к она является помошником генерального директора её наделили полномочиями. Постоянно давит людей в отделе, по зарплате постоянно врёт она и директор. Дают один процент от продаж по Подробнее>>

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сетка СПб

Сегодня заниматься металлоизделиями могут только настоящие почитатели этого ремесла. Поэтому эта компания внушает доверие. Кроме того понравились декоративные элементы и изделия из металлической сетки, ими производимые, так что от Сетки СПб вполне положительные впечатления. Подробнее>>

05.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «сетка инфо»

1) Отсутствие соц. пакета как класс. Оформление не по трудовой не по договору ни как. З.П в Конверте вся. Ни премии.Ни процентов с продаж. только оклад 25000р.
Платили во время без задержек. ... Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
Компания "Сетка СПБ" (Россия, Санкт-Петербург) - Стараются

Профессионально работают, широкий ассортимент продукции, есть различные варианты оплаты, довольно доступные цены. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
Сетка СПб

Компания занимается производством металлоизделий, начиная штукатурной сеткой и заканчивая изделиями для сада и элементами дизайна. Сотрудничество у нас удаленное получилось, но на первый взгляд стараются ребята. Подробнее>>

23.03.2014 | отрицательный отзыв
Укрбудкомплект Центр Сетка

«Укрбудкомплект Центр Сетка» – ведущая отечественная производственная компания по изготовлению сеток, каркасов, систем ограждения. Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Столплит - Супер маркетологи и супер сайты

Много времени пользовались услугами, но после Нового года, желая сделать новую покупку, пришли к выводу, что сайт просто практически не работает. Недавно наткнулась на их суперский Giveaway во ВКонтакте, не тут-то было. Розыгрыша в объявленное время не случилось, да и вопрос с негативной оценкой сего события тут же удалили. Молодцы. Правильное решение проблем, клиентоориентированность - вообще атас. В общем-то захочешь что-то купить придётся потрудиться и дотопать до офиса. Подробнее>>

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

05.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем