СУПЕР Плюс - Спасибо Супер Плюс

Анна С.:

Здравствуйте! Родственники посоветовали это агентство и конкретно Плеханову Юлию! Нужно было продать квартиру в общежитии с двумя капиталами и купить двух комнатную квартиру! Напишу коротко: заморочек и проблем было много, очень много! Первая сделка сорвалась из-за опеки, вторая и третья сорвалась из-за продавцов, но Юлия не падала духом и чтобы не потерять наших покупателей тут же находила нам новые объекты на выбор! Намучились и мы, и Юля! Огромное спасибо Юлии за то, что нас домучила и мы наконец-то всей своей многодетной семьёй живём в полноценной двухкомнатной квартире! Советуем всем кто столкнулся с проблемой продажи или покупки недвижимости обращаться в агентство "Супер плюс" не пожалеете!

Российская Федерация, Челябинская область, Челябинск г., Карла Маркса проспект, 54, оф. № 501

02.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Помогли в СУПЕР Плюс

АН СУПЕР Плюс в короткий срок нашли покупателя на нашу двухкомнатную квартиру на окраине города. Сами не ее могли продать более полугода, то цена не устраивала, то местоположение, то этаж. Агентство недвижимости СУПЕР Плюс справилось быстро с задачей. Получив деньги от продажи квартиры. Расплатились с агентством. Предоплат нет, обман исключен. Рекомендую.

03.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс - Рекомендую всем АН супер плюс

Рекомендую именно эту риэлторскую компанию, в особенности Плеханову Юлию. Настоящий профессионал своего дела, столько энергии в этой прекрасной девушке, добрая, общительная, все что непонятно объяснит подробно. Полное сопровождение сделки и гарантия, цены ниже многих риэлторских контор в городе, в общем все понравилось!

06.10.2017 | положительный отзыв
СУПЕР Плюс

Хочу поблагодарить от всей души специалиста по недвижимости Плеханову Юлию Викторовну. Нам нужно было продать квартиру на ЧТЗ. Обратились за помощью к Юлии Викторовне. Она произвела впечатление грамотного и компетентного в этом вопросе специалиста. Юлия очень внимательно отнеслась к решению нашей проблемы. Все вопросы решала самостоятельно, информируя нас о всех деталях. Замечаний к пакету документов не было. Сделка была совершена в минимальный срок. Мы остались довольны работой риэлтора Юлии, за, что огромное ей СПАСИБО.