12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Луна

Уже столько раз зарекался не вестись на привлекательные условия новых брокеров, но все равно сорвался. Начал работу, дела шли отлично, сделки закрывались и доход обещал быть богатым. Но когда решил вывести деньги – не смог. Сказали, что техническая ошибка, а потом и вовсе стали меня «динамить». Знакомый посоветовал обратиться в ЮК ЛУНА - он их услугами один раз пользовался. В итоге ребята помогли. При этом никакой предоплаты – только по факту. Отдельное спасибо Мухаметзянову Марату Радифовичу за его поддержку!

Россия, Казань,  проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809

20.01.2018
Отзыв : ЮК Луна

В начале 17 года обращался за помощью в ЮК Луна. Нужно было вернуть около 350000 рублей. Именно на такую сумму меня попыталась нагреть брокерская компания. Выбирал то его вроде бы внимательно. Но они такое впечатление считают, что кидать людей на деньги – это норма. Огромное спасибо юристам названной компании и ее директору Мухаметзянову М.Р. за помощь в моем сложном деле. Спустя три месяца мои деньги целехонькие вернулись ко мне на счет. Услуги этой компании точно стоят запрашиваемых денег.

Россия, Казань,  проспект Ибрагимова, дом 58, офис 809

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Луна ооо

Престарелый турок и его русская жена недалёкого полёта - у него под каблуком и плюс офис-менеджер (по словам турка) - она-же главный бухгалтер (по её мнению) с сомнительной компетенцией и плюс молодая любовница турка, которая думает, что строит карьеру шпагатным шагом). Порядочности нет ни у одного из этой банды. Белая з-п 7 т р, чёрную задерживает и в итоге не выплатил более 30 т р, клиентам в надежде собрать предоплаты врут, что все документы на товар готовы, поставка вот-вот .. а по факту фабрикам-поставщикам ни рубля не оплачено. Турок погряз в долгах всем вокруг, но всё ещё усердно изображает успешного бизнесмена и "аунера оф бизнес" ))
нет ... Подробнее>>

17.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Луна ооо

Престарелый турок и его русская жена недалёкого полёта - у него под каблуком и плюс офис-менеджер (по словам турка) - она-же главный бухгалтер (по её мнению) с сомнительной компетенцией и плюс молодая любовница турка, которая думает, что строит карьеру шпагатным шагом). Порядочности нет ни у одного из этой банды. Белая з-п 7 т р, чёрную задерживает и в итоге не выплатил более 30 т р, обороты компании мизерные, зато у турка бесконечно сменяющиеся сумасшедшие идеи: клиентам в надежде собрать предоплаты врут, что все документы на товар готовы, поставка вот-вот .. а по факту фабрикам-поставщикам ни рубля не оплачено. Турок погряз в долгах всем вокруг, но всё ещё усердно изображает успешного бизнесмена и "аунера оф бизнес" ))
нет ... Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Прокладки для груди Солнце и Луна

Хочу рассказать про совершенно незаменимую вещь для каждой мамочки - прокладки для груди. После использования обычных ватных прокладок, я поняла, что они меня совершенно не устраивают. Они неприятны к телу, когда пропитываются молоком, становятся грубыми. Они объемные и очень заметны под одеждой, особенно под тонкой тканью. Летом в них жарко и не комфортно, они совершенно не держатся на белье и съезжают. Тогда я решила попробовать прокладки для груди Солнце и Луна и сразу поняла, что это то, что мне нужно. Это необычные прокладки, они выполнены из целлюлозы с добавлением геля. Абсолютно не аллергенны, это я вам, как аллергик говорю. Подробнее>>

21.10.2014 | положительный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Я полностью с вами согласна!А еще там начальник отдела Марина Шапошникова, так она вообще над сотрудниками издевается и за людей их не считает!Фифа такая, что ты а сама из деревни какой-то!!! Подробнее>>

21.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника бывший сотрудник

Положительные стороны: Молодой дружный коллектив. Никогда не заставляют задерживаться. Даже можно сказать насильно выгоняют из офиса в конце рабочего дня. Даже если захочешь остаться - не разрешат. Ессть возможность (если договориться и очень попросить) отправиться отдохнутьв Подмосковье по себестоимости путевки (или даже со скидкой, в зависимости от того, какое к вам отношение Алексея (зам.гендиректора), который там руководит всеми менеджерами. Отрицательные стороны: Не знаю как сейчас, но нельзя было выходить в течение рабочего дня из офиса. Нельзя пользоваться мобильными телефонами. Интернет только по трафику, чтоб для личных целей не использоввали. Опаздаешь на минуту - пиши объяснительную и иди мыть пол в Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Компания Зеленая луна" отзыв сотрудника юлия

И я тоже согласна, когда я работала (на Китай-городе), там была Света Степанова,это просто ппц ходячий, она сама-то умом не отличалась, и людей выгоняла, я там проработала пару месяцев, за это время было уволено 10-15 человек, и зар. плату им не выплачивали, договора тоже на руки она не выдавала, зар. плата левая, и когда меня увольняли, она мне трудовую отдавать не хотела, а это уже незаконно, и деньги платить не хотели, пока муж не приехал, не поговорил, так выплатили мне 10 тыс, вместо 25-30(уже не помню точно), а в суд на них никто не обращался, потому что права свои не Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Мусина Эльвира Шамилевна

Я пришла в концертно-туристическое агентство «Зеленая луна» на позицию ассистента арт – менеджера, подписала с ними договор, но копию мне не выдали (аргументировалось это тем, что договор составляет коммерческую тайну). Т.к. офис недавно переехал, помимо собственных обязанностей мне периодически приходилось мыть полы, передвигать тяжелую мебель, протирать строительную пыль. Через некоторое время мне поставили ультиматум: Либо ты переходишь в туристический отдел, либо пиши «по собственному желанию». Будущие обязанности и размер заработной платы мне не сообщили, но принять решение я должна была за 1,5 часа. Заработную плату за отработанный период мне не выплатили, аргументируя это тем, что: А. Расчета на меня нет, Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Зеленая луна отзыв сотрудника Аноним

Господа актеры! Здесь Вам могут не заплатить денег за работу! Работайте только по 100% предоплате, не покупайтесь на 50%, остальное потом, на красивые договора и сочувствующих ответственных менеджеров!!! Для заказчиков - может, проводят они все хорошо, но делается это непорядочно. Конечно, решать все-таки Вам, но именно Мы контактируем с Вами и в итоге мнение о проведенном празднике складываетсчя у Вас благодаря нам... Подробнее>>